на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 Premium заменит Battlelog. Запуск сервиса состоится сегодня

Студия DICE подтвердила факт того, что запуск платного сервиса Battlefield 3 Premium состоится сегодня вечером. Несколько часов назад разработчик отключил от Сети бесплатный Battlelog: согласно официальному сайту, процесс обновления завершится ближе к концу пресс-конференции Electronic Arts на выставке E3 2012.

В связи с этим осмелимся предположить, что вместо двух обособленных сервисов – платного и бесплатного – Electronic Arts сделает один. Просто весь функционал Battlelog перейдет в собственность Battlefield 3 Premium. Издатель сократит расходы на содержание серверов и тем самым предоставит пользователям, вхожим в единую сеть, право самостоятельно выбирать, какими услугами пользоваться и какой контент приобретать.

Более подробно об этом и многом другом высшее руководство Electronic Arts и DICE расскажет нам буквально через несколько часов. А пока вы можете посмотреть видеоролик, посвященный запуску Battlefield 3 Premium.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Поглядим что нам готовят

1

Ну посмотрим что там будет

1

жаль, жадность погубит батлу

1

Суисейсеки тупка написано же что заменит и будет для нищих и для тупых

1

Готовьте жетончики элита я иду к вам!

1

Тоесть чтобы поиграть теперь в батлу, мне придется опять платить?

1

rughuy Типо того. В любом случае длц пушки будут круче, и, чтобы получать хоть какое то удовольствие от игры и не погибать десятки миллионов раз от рук донатеров, тебе всё равно придётся купить эти длц. Такая вот простая арифметика

1

да тоже вопрос ,допустим у меня есть просто бф3 без аддонов вообще меня всё устраивало, 10 карт за глаза,я смогу играть в него?

1

Из-за это фигни сейчас незапускается батлог

1

Да дайте его уже купить!!! Что за издёвки ?!

1

Afour Конечно сможешь...покупка премиума не обязательна - баттллог умер и на его место пришёл новый сервис, который для всех и каждого я думаю просто там будут вывешивать разного рода DLC и если игрок хочет, то может его купить не отходя от кассы так сказать :)

1

DrammaBoy спасибо за пояснение =)

1

У кого-нибудь баттлог запускается или хорошо работает

1

KrRoK У меня даже не входит

1

Спасибо за пояснение.... Последнее что я купил у ЕА(и первое) будет батла 3

1

стоп люди, я не понял: сегодня я сделал заказ на обычную версию батлы (раньше играл в пиратку). Вопрос: я смогу вообще в мультиплеере поигрнать или для этого мне еще прийдется потратить деньги на подписку (заранье извините за вопрос который может показаться глупым) надеюсь на скорый ответ, тк забирать диск я буду где то после 14:00 по киевскому времени.

1

Мля, как вовремя я собрался купить лицензию...

1

ща начнётся ацкий бугурт

1

"...и тем самым предоставит пользователям, вхожим в единую сеть, право самостоятельно выбирать, какими услугами пользоваться и какой контент приобретать." Ага, как же, как же, предоставит. Либо играй с хреновым пистолетом и стандартной пушкой, либо заплати и играй с полностью прокаченной пушкой, тем самым "нагибая" тех, кто платить отказался.

0

alekszvorsk ок, видимо мне лично до каждого нужно донести - сможешь, я в тебя верю! :D

0

Ну я так полагаю будет сильно урезанная бесплатная версия типо - 2 кнопки войти-выйти и во время игры каждые 5 минут будет появляться надпись что "вы нищеброд и обязаны купить премиум за 2300"... ой не за 2300 а за 1800... хотя 2300 явно ближе к теме...

0

Dr.Freak В игре есть такая штука как баланс, никто никого нагибать не будет, вот если бы там продавалась ядерка за 20 баков тогда другое дело, а так опять обычные пушки. У меня когда не было карканда я чето разницы не заметил или вы такие примитивные и думаете что там за бабки всем дадут супер имба пушки? Это не ММО. Хочешь покупай новые карты и пушки, не хочешь не покупай в чем проблема?

0

[7] Сяхоу Дунь Ну я так полагаю будет сильно урезанная бесплатная версия типо - 2 кнопки войти-выйти и во время игры каждые 5 минут будет появляться надпись что "вы нищеброд и обязаны купить премиум за 2300" Улыбнуло)

0

ЧТО ВЫ НОЕТЕ?БАЛЛТФИЛД ПРЕМИУМ ЭТО - ДОСТУП К ДЛЦ РАНЬШЕ НА 2 НЕДЕЛИ,ОЧЕРЕДЬ НА СЕРВЕРА и ЖЕТОНЫ ЧЕРНЫЕ!ВОТ И ВСЁ НИКАКИХ СУПЕРПУХ НЕ БУДЕТ ПОДПИСЧИКАМ ПРЕМИУМА!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ШКОЛЬНИКИ

0

У вэлв лучше политика

0

Thor324 Вообще-то вся эта хрень как раз-таки больше походит на обычный "фри ту плей"-развод. Рано или поздно все-равно придется купить этот премиум-аккаунт, хочешь-не хочешь, это мало кого волнует. Без расширенных возможностей там и ловитьт особо нечего, сдувая каждые три минуты.

0

Народ ,а чтос баттлогом

0

Мне кажется или нищеброды негодуют?

0

Dr.Freak Жетоны,камуфляжи и изменённая текстура ножа - это то, что сливает весь баланс?

0

Всем долбо*бам? коих 99% в этой теме, посвящается: БУДЕТ ОБЫЧНЫЙ BATTLELOG ДЛЯ ВСЕХ, КАК СЕЙЧАС И БУДЕТ BATTLELOG-ПРЕМИУМ, ДЛЯ КУПИВШИХ ЕГО. ХОМЯКИ УЗКОЛОБЫЕ, У ВАС БУДЕТ СТАНДАРТНЫЙ BATTLELOG! А НЕ КАКОЙ ТО УРЕЗАННЫЙ. Идиоты, бл*дь... Ну что за тупицами надо быть, чтобы не уметь читать по-русски?

0

Alex Tyl Про это в новости ни слова не было сказано, за 1800 проще купить несколько лицензионок, чем тратиться на камуфляж и цвет жетонов. Доступ к расширенному контенту - это еще не розовый приклад вместо серого и не черный жетон вместо обычного.

0

А модераторец консольного -Сергей Викторович- С0сёт большой большой конец! Сонишлюшка поганая!

0

А модераторец консольного -Сергей Викторович- С0сёт большой большой конец! Сонишлюшка поганая!

0

KrRoK Батллог на обновлении, включат в 12 по мск

0

Dr.Freak Блин, ты вообще читал что там будет и как? Че ты несешь? Ты вот карканд покупал, не? Мне достался бесплатно и что с ним что до него различий ноль, что новые пушки что старые разве что только карты, также и тут, че у вас такой багет не понятно. Это вам не ММО рпг где типа купи за бабло меч с овер 9000 ущерба.

0

[новый пользователь] Глаголит истину устами младенца, лишний повод снести нахрен эту батлу

0

Dr.Freak Из чего то "особого" в премиуме будут только новые марки оружия. Но они и так идут вместе с DLC и на примере B2K ничего не портят в балансе. Да и играю я только в батлу и немного в DoW 2)))

0

Thor324 Багета я никакого не наблюдаю, просто ужасно хренею с издателей: что EA, что Activision - им мало того, что люди раскошеливаются на лицухи, так еще за премиумы плати. Какого хрена им вводить плату за премиум, если все будет "сбалансировано" и пользователи будут равны между собой. Выходит ты будешь платить просто так, ни за что.

0

Dr.Freak Ты будешь платить за новые карты и за новые пушки или не понял до сих пор? А если они тебе не нужны но не плати, что заставляет кто-то? Один только минут 470 рубасов за пару новых карт и пушек это слишком, но в балансе то они ничего не портят ну емае. Может кому надоело палить из старых пушек и он хочет из новых пострелять почему не купить?

0

Thor324 И тебе станет легче, если ты заплатишь всего лишь за скин пушки и набор текстур, именуемый картой, 20 баксов? Не смеши.

0

Dr.Freak А кто сказал что я за это буду платить? Я вообще куплю только АрморедКилл где будет новая техника и карты специально для нее и все, так как мне надоело играть на старых картах. Мне на этот премиум с высокого холма.

0

Всё хорошо ,НО вот еслив Ты раньше купил Батлу То получается тебя наеб**ли.Теперь играешь себе в удовольствие ,а тебя чрез 15 минут выбрасывает и говорит идика ты на ку* дай дорогу премиум подписчикам или же плати ещё 2к и становись таким же до*****. Другой вариянт событий таков,Вам придётся входа на любую карту ждать неопределённое количество времени И если повезёт то Вы войдёте пока игрок с премиум подписькой не захотит поиграть Тогда вас пошлют на ку* с последующим выселением .Причём все ожидания и прочее будет сделано специально дабы угомонить свою жадность в лице EA.

0

ппц .... какой дисбаланс ? какие блин скины и новые пушки . тебе тупо дают это как маленькие тру фанские плюхи . Основная цель данной фигни в том что ты *целый пакет покупаешь разом аддонов, который будет дешевле , просто заранее* , а что бы народ особо не гневался* че за втф из зис шит* . дают всякую тру фанскую печеньку , ибо мы делаем пред заказ того что выйдет через год... покупай все аддоны отдельно траблы то, как бы 0 . не кто не трясет с тебя лишние бабло чтобы *нагибать*

0

" и тем самым предоставит пользователям, вхожим в единую сеть, право самостоятельно выбирать, какими услугами пользоваться и какой контент приобретать." Эти тру-фанские плюшки - это вообще-то и есть скины (то есть модели, если не понял) оружия, за которые просят 20 баксов, на что раскошеливаться даже последние дебилы не станут. За эти деньги в Стиме можно купить полноценную игру, а не три карты и новый автомат, что и, по сути, предлагает тебе EA.

0

Dr.Freak 4 карты,10 новых автоматов за 17$ :)))

0

Вот и появился повод освободить жёсткий диск от Баттлы. Вот вы говорите , что на баланс новые пушки не влияют. Парадокс или нет, но чаще всего меня в баттле убивают вертолётчики и обладатели Карканда. Это сугубо моё личное мнение, но мне кажется, что обладателям платного контента чуть-чуть, но легче за счёт "платных" пушек. Не спорю, ещё эффективность в бою зависит от рук, но с ними у меня проблем не возникает) P.S. Ещё раз повторю - это моё личное мнение.

0

да знаем мы что это такое. но блин с этим премиумом - ты получаешь *все аддоны* которые щас вышли и которые будут выходить. стоит премиум 1800 или сколько там . 2000р рубликов . простое складывание - *щас есть 2 аддоны (600+600 = 1200) и выйдут ещё 2 (600+600 = 1200 ) . = 2400р O.o и как бонус за покупку всего этого добра мы имеем ранний доступ к ним , всякие там типа *ожерелья из ушей* -привет вьетнам- и остальной хлам типа доказывающий что ты тру фан и все. с тебя не трясут за эти побрякушки бабос лишний , да и если будут трясти это твой выбор хош плати , хош нет ... проблема ? ну новые стволы и всякая шляпа даже если будет отдельно сама по себе уходить с лотка *как ты сказал 20 баксов = стильный ствол* ... ну уйдет , сообществу это только лучше ибо заставит ЕА не забивать на свою игру. дисбаланса будет нема, я например не чувствую дискомфорта без стволов из аддона .. оружие некоторое по характеристикам одинаково с оригинальным , например mp5 и забыл как карабин называется из оригинального ...

0

IstormyI А какое отношение вертолетчики имеют к ДЛС?

0

IstormyI Просто Карканд давался за предзаказ и на него были большие скидки,поэтому он у много кого есть. Вертолётчики же тоже не виновны.

0

Alex Tyl, Thor324 Ничего против пилотов (самолётов, вертолётов) не имею, просто привёл в пример как разновидность оружия, которое отправляет меня на ближайшую точку возрождения. Суть моего предыдущего поста в том, что ребятам с ДЛС полегче. ( не вертолётчикам=))) )

0

IstormyI Нуууу,у них более богатый игровой опыт,вот им и легче)))

0

Кому надо тот купит,а нищеброды как всегда устроили срач.

0

В связи с этим осмелимся предположить, что вместо двух обособленных сервисов – платного и бесплатного – Electronic Arts сделает один.

тоесть когда я зайду в игру то что я увижу???? место battleloga

0

Думаю большой разницы не будет) не паримся ушел бухать до 12 по МСК,обновление качается,глянем потом будем матюкать ЕА или как в последнем видеодайджесте скажим ЕЙ ЕА ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

0

А мне пох,я это говно еще зимой забросил

0

Check back at 13:30 PDT/16:30 EST/21:30 GMT/22:30 CEST, soldier. Тоесть еще на полтора часа сместили обновление и можно будет зайти только в ПОЛОВИНУ ВТОРОГО?

0

да и мы увидим что вместо двух обособленных сервисов – платного и бесплатного – Electronic Arts сделает один.

0

Disciples3 платный, лол "заплатите 50 бачей чтобы войти в игру, которую вы уже купили"

0

Ну не просто так ЕА стало худшей компанией 2011 года, Ричитело возомнил себя Котиком а БФ3 своей калл офф дути, прости прощай парниша.

0

Да все зайдут с премиумом или без. Если у вас была надёжная банда вы как нагибали так и будете нагибать дальше и никакие премиумы не помогут. Или вы думали, что оплатив премиум подписку, вне очереди на сервак сразу на системе "град" войдёте?

0

ахаха ждём новостей-баттхёртов в прямом эфире ,хорошо что я игру не купил ,пришлось бы вставать в очередь на подпись анального рабства у ЕА Valve рулит,господа,даже с их шапковым тф2

0

сцуко! у меня качает 2 гига какойто хери... что за накуй?

0

Ну а вы как думали, купил не купил дополнение это, а качать придётся всем, чтобы ты видел жетоны и пушки "илиты" :)

0

SerJim Патч улучшающий производительность и правящий баланс.

0

Странно, на сайте Баттлога пишет: "Battlelog вернется онлайн во время Е3 пресс-конференции. Следи в 13:30 PDT/16: 30 EST/21: 30 GMT/22: 30 CEST, солдат."

0

да я не против, просто не думал что патч будет такой большой. п.с. 51% скачалось ужо)

0

сижу жду онлайн трансляцию Е3 от ЕА.

0

ППЦ, чо вы за хрень вообще пишете в новостях? Баттллог как был так и останется, сейчас просто отключили в связи в тех. обслуживанием и выходом нового апдейта.

0

SerJim Ещё 10 минут. Там уже русские устроили болталку с кучей срачей))))))

0

я только с работы и не вкурсе( обидно

0

SerJim

&list=HL1338839037&feature=mh_lolz

0

там коменты))) смотрю по твоей ссылке а звук по моей)))) ан нет я лажанулся))

0

owned.tv рулит комменты про батлу жесть))

0

Генерал Баттхерт а что там про батлу?

0

Всё,купил за 35 евро. Терь жду когда премиум дадут и деньги спишут.

0

Alex Tylу меня уже списали, платеж подтвержден.

0

я уже купил в ориджине,1499рублей,кто любит эту фичу и кто умеет считать до десяти,тот купит,всем спасибо. P.S.Номер заказа: 11168442628 Дата заказа: 04.06.2012 Статус заказа: Заказ оформлен

0

Самая приятная новость, за все Е3 :3

0

LtSlam09 Я вынужден сказать, но ты идиот, без оскорблений и троллинга :/

0

Че то стремно покупать то,во что я буду мало играть.Ну через месяц можно будет прикупить.

0

Куйню сделали однако .Теперь не видна инфа о сервере лишь после клика по нему, что не очень удобно ,ну скорее всего это "косяк" простого доступа, ну и многие другие ограничения которые очень не комфортным делают процесс входа на сервер не говоря уж о игре .

0

самая засада заклчается в том, что я покупал Battl в день релиза за 800 рублей. тогда мой комп игру не осилил, вернее не хотелось портить впечатление, отложил до лучших времён, а ща захожу, смотрю что терь игра стоит 300р и было бы неплохо ещё полторы тыщи выложить... не слишком ли много хотят? реально. всё, чего касаются алчные лапы ЕА превращается в говно :( за что я Valve люблю, они всегда по-человечески к пользователям относились...

0