на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 - "Баттлстрим". Командная работа

24 января в 18:00 по московскому времени Александр Чернов вместе со взводом PlayGround.ru в рамках очередного «Баттлстрима» будет помогать сообществу Battlefield 4 набрать 2 миллиарда очков в режиме Rush, чтобы открыть доступ к режиму Heist в бете Hardline.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахаха если бы да кабы! Скоро уже харда полная выйдет и не за горами 5 батла или как там... а вы жлобите.

17

стим отстойный потому что там нет Battlefield 4

5

DrZoiberg qpDevildb Ради такой игры можно было бы и перенести, и нормально поиграть через ориджин. Таких качественных мультиплеерных шутеров не так уж много

4

если не буду занят, загляну посмотреть.

3

Muxa_Goryaev Конечно! Ориджин ведь вершина удобства и защищенности аккаунтов, крадут ваши аккакунты и никакой защиты и поддержки со стороны разрабов и сервиса)

3

dobnikolai Тут будет сервер в начале стрима

2

Так, сбросьте ка мне сервер, я тоже пойду на стрим, как и в прошлый раз.

1

Ну и как поучаствовать в этом событии? И на каких серверах играть написать можете где смотреть?

1

долго стрим смотреть не могу решил тоже зайти пострелять

1

IceDMC В чем проблема привязать сотовый к аккаунту? Плюс установить нормальный пароль, секретный вопрос. Как его тогда стырят? А уж если даже увели - не проблема заранее запомнить/записать данные о покупках в магазине и тд., написать в техподдержку и вернуть акк.

1

Battlеfield 3 и 4 - интересные игры, но у меня есть только 3, ибо Origin раздавал бесплатно, а когда Steam начнёт раздавать какие-нибудь интересные игры, то и его скачаю м.б.)

1

Muxa_Goryaev У Ориджинофилов попа болит

0

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/8ae0ff52-7766-439c-ad8e-6a2e9b24dfe4/SK-Stammkneipe-Rush-24-7-Sniperworld-bf4db-com/

0

Can4e сервера будут меняться? Или на одном и том же?

0

киря-ис3 Пока на этом будем играть, если что-то не устроит - перейдем

0

Нуссс...будем посмотреть.

0

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/09f1aee1-6fba-45dc-9637-1a13abca1d73/SOL-Caspian-Border-24-7-TeamSolid-net/

0

Многоуважаемый Олександр подскажите какой у вас провайдер в Киеве и какой тариф

0

Олександр если не секрет в каком районе Киева вы проживаете ?

0

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/7c35c50d-488e-4aa6-b6e7-51e7cfa5d550/Bosshaft-1000TK-Conquest-Votemap-Bubu-Clan/

0

DrZoiberg Это лично ваша проблема. Я например никаких проблем с ориджином не чувствую. Не глючит и не зависает. Работает как швейцарские часы. Ищите проблему у себя.

0

Смотрел последний час стрима, спасибо понравилось!

0

DrZoiberg игра до сих пор на ориджине, так что пока игра отстой, только торрент-эдишен....... т.к. она не выйдет на steam, то мне придется всю жизнь "мечтать" о покупке игры (я ориджин не переношу с его тупизной) Самое тупое оправдание не покупать игру, которое я слышал. Признай, что пират и все равно никогда бы не купил, будь она даже в стиме, и не воняй тут.

0

первый раз посмотрел стрим бф от пг(( блин не буду больше, фпс в игре убогий, руки ваще не оттуда, коменты ток радуют но не более

0

meagarry Когда в тех.поддержку EA обратишься тогда поймёшь , какая проблема и в чём она действительно заключается. И вообще ты не обязан запоминать и что либо записывать так как все эти функции должны делать те кому ты доверился, а если они этого не могут сделать и не обеспечивают сохранность информации как заверяют изначально , нужно наказывать и жёстко ( ещё одна проблема).

0

IceDMC Когда в тех.поддержку EA обратишься тогда поймёшь , какая проблема и в чём она действительно заключается. Обращался. Мои проблемы решали оперативно. Правда не по восстановлению аккаунта. Тк их уводят в 99% по растыканству юзеров. И кстати, техподдержка там, в отличие от того же стима, онлайновая. Можно побеседовать с саппортом онлайн и решить все вопросы сразу, а не как дурак ждать по неделе ответ от стимовцев. И вообще ты не обязан запоминать и что либо записывать Да не записывай. Твое дело. Только потом такие как ты и ноют, что акк увели. Вот как ты потом докажешь, что это твой акк? У меня на все акки: ориджин, стим, юплей и тд все мои транзакции и регистрационные данные записаны. Так что в случае проблем, восстановить я смогу свои акки без труда, а ты будешь ныть какой ориджин/стим плохой. и не обеспечивают сохранность информации всё они обеспечивают. это юзеры не обеспечивают, почему потом сами и страдают

0

meagarry Во-первых строках своего письма настоящим заявляю , что ответ от ЕА ожидал 6 дней и ночей, в результате чего был опечален заранее так как знал где живу, но большему испытанию подверглось моё удивление прочитав сам ответ , который был отправлен роботизированным..., где было писано тоже самое что и изначально уже было сделано т.е. отправить фото (видео) съёмку данных о продукте , только в этот раз нужно ещё позвонить . Во-вторых , я констатирую факты , а не ною, это ваша и вам подобных прерогатива . Если компания берётся за данные с намерением хранить , то делать она это обязана строго по тем же критерия по котором и защищает себя. НА деле же совсем по другому. Никакие закорючки и телефоны не помогут так как все записи хранятся на серверах тех компаний которым доверились. На будущее, все ваши любимые сервесы орижин, стим и прочая белеберда отстойные и лучше они врядли когда либо станут, но этого вам не понять как и еже с вами , может когда подрастёте , хотя и тогда вероятностей мало.

0

IceDMC У тебя с языком сложности или в голове каша, что мысли выразить не в состоянии? Фиг поймешь, что ты пишешь... Во-первых строках своего письма настоящим заявляю , что ответ от ЕА ожидал 6 дней и ночей, в результате чего был опечален заранее так как знал где живу, но большему испытанию подверглось моё удивление прочитав сам ответ , который был отправлен роботизированным..., где было писано тоже самое что и изначально уже было сделано т.е. отправить фото (видео) съёмку данных о продукте , только в этот раз нужно ещё позвонить . Ты прям кличко))) переведи на русский! Но из этой фразы я в принципе понял, что ты не смог уберечь свой аккаунт от взлома, а потом куда-то обратился и ждал неделю. Результат? Если компания берётся за данные с намерением хранить , то делать она это обязана строго по тем же критерия по котором и защищает себя. НА деле же совсем по другому. Никакие закорючки и телефоны не помогут так как все записи хранятся на серверах тех компаний которым доверились. Блин, все-таки спасибо за поднятое настроение с утра =))) Смешно читать подобное: много букаф, видно что автор старается, но выразить свои мысли словами не получается - в итоге выходит очень забавно. Ну и в конце концов, когда аргументов нет, или не получается их превратить в предложения, переходишь на оскорбления про возраст )))

0

DrZoiberg я купил в свое время БФ3 на диске за 400 рублей что ли по акции в магазине DNS, ориджин также не переношу, ничего не покупал там никогда, но это глупый повод не покупать такую замечательную игру. А на ориджин не обращаю внимания, использую только для запуска БФ3.

-1

GoodmanAlx Пока акк не стырят.

-1

Зацени http://free-steam-games1.ru/index.php?code=8380919

-5

DrZoiberg Да стим - это прошлый век.

-11

DrZoiberg Такая же херня, если б была в Стиме, купил бы

-24

игра до сих пор на ориджине, так что пока игра отстой, только торрент-эдишен.......

Спойлер

т.к. она не выйдет на steam, то мне придется всю жизнь "мечтать" о покупке игры (я ориджин не переношу с его тупизной)

-25