на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4: новое видео, снятое при включенных ультра-настройках

Пользователь YouTube под ником Threatty разместил на своей странице небольшое геймплейное видео из Battlefield 4. Он утверждает, что в ролике показана самая последняя версия билда игры, а само видео снято с применением ультра-настроек.

Судя по описанию, этот билд был запущен на персональном компьютере. Видео демонстрирует нам очень раннюю версию одной из мультиплеерных карт, так что особых «красот» в нем вы не отыщете. Впрочем, ролик наверняка заинтересует давних фанатов серии.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

"Он утверждает, что в ролике показана самая последняя версия билда игры" то есть альфа,половины текстур вообще нету,но в любом случаем лучше,чем cod ждем беты BF4,там все ясно станет.

65

Как и BF3! Ну карта да, новая.....

57

И где обещаная разрушаемость? Мыло-то ладно, текстурки натянутся, но где осколки от стен и ломающиеся перекрытия?? Как её от третьей части отличать?

33

Разницы от БФ3 минимум, можно сказать даже вообще нету, просто большое ДЛС, зато движок новый, кто его "новил" не понятно, но все равно куплю, в этом году больше не будет нормальных мультиплеерных шутеров все равно.

25

Хммм , ничего сверхъестевственного не увидел , в плане убойного графона. Графон чуть лучше , чем в батле 3. Но ради батлы 4 , я денег не пожалею

25

не понимаю что так некоторые набросились на игру??? это ведь альфа версия

25

Уже предзаказал , не в Калофдути же играть.

21

Yurgii_de_Tremi Видео демонстрирует нам очень раннюю версию одной из мультиплеерных карт, так что особых «красот» в нем вы не отыщете Петушки, нападайте на меня

20

Выглядит как очередное дополнение к третей части: новые пушки, новые скины и новая техника. Графон как был, так и остался, ну может только больше частиц добавили. И что больше всего удивляет - самая простая версия третей батлы в предзаказе стоила где то 600-700 рублей, а четвертая часть уже 1200. Очередной объеб на даллАры.

19

по мне графон то отличный! тут все равно у половины школьников она даже не пойдет)

16

что-то всё какое-то...пыльное

13

Можно смело продолжать играть в третью.

11

весьма и весьма неплохо, учитывая стадию игры.

10

Похер на текстуры и частицы, я ФИЗИКИ хочу - нормальной, вменяемой физики (как вспомню кульбиты танков и "маневры" самолетов в БФ3, то плакать хочеться), а в серию БФ ее почему-то не завозят. PS Звук просто шикарен.

10

Для теста видеокарты сгодится. Скачаю на торренте.

9

Ну пг Молодцы повеселили фанатов кода альфа демой,в которой даже нет текстур)!а еще это ультра оказывается .... Я вот только не понимаю,обращаюсь к фэнам кода вы чего радуетесь на счет графики,к осени все будет видно и большинство это ультра не увидят в принципе,за то батла гавно и тд и тп,играйтесь в своей песочнице и be happy.

9

Все кто орут графон говно, не впечатлило - засуньте в рот носок - вы даже не понимаете, что такое альфа!

9

Что-то, как-то не впечатлило, не заметил ультра настроек

8

Нет доказательств,что это на ультрах!Выйдет BF 4, тогда точно можно будет сказать про графу!

8

чет не впечатляет особо..красиво, но не впечатляет

7

Многие, наверно, не знают, что в альфа тесте все текстуры серые, кроме отдельных деталей: персов, оружки, машинок. На графику пока лучше не гнать, пока еще ничего толком неизвестно. Да и выбор у нас не велик: игр по мультиплееру не так уж много на Пк выходит (Watch Dogs - не мультиплеерная игра).

7

Хорошая графика, разве нет?

7

Думаю, никакое видео не сравнится с оригиналом (в реальном времени). Так что особо не переживайте: я не сомневаюсь, что DICE нас не разочарует. Не то что COD-цы ...

7

вот и настает конец моему системнику... это на ультре он точно не выдержит.... жалко будет в офис передавать... :(

6

Если чессно - совершенно не вижу разницы.Опять млять придётся перепревыкать к персонажам - "свой-чужой"

4

калодютеры жестоко всех заминусавали

4

2-den В описании написано что запущено на компе

4

А смысл было снимать ультра-графику на АЛЬФА версии? Там же даже еще текстур нету.

4

Графон похож потому что движок остался тот же, просто новая версия. Там графика и так более чем достаточная, разработчики решили пойти в сторону значительно большей разрушаемости и размеров карт, за что им спасибо. Кому вперлась эта мега-картинка на карте 2 на 2 коридора? А никому. Главное масштабность боевых действий и в 4 батле она будет чувствоваться куда лучше, чем в 3, что лично я хочу куда больше, чем текстурки. Я там не стены буду разглядывать, а играть.

4

У половины отписавшихся и третья батла на ультра не идет ,но все равно им графон подавай! Они хотят слайдшоу на минималках )

3

Предзаказал. По мне так графа в бф3 и так достойная, главное чтобы мульт не стал скучным =)

3

ну Threatty распиарили) ну заслуженно. отличные видео делает, особенно к бф

2

DetroyT[RU] прогресс стоит на месте А какой может быть прогресс , если железо в новых, еще не вышедших консолях, уже уступает современным ПК. Главное нововведение четвертой батлы - это коммандер мод , который сделает игру более командной( Я очень на это надеюсь). Ну и надеюсь , что не обманут с разрушаемостью на уровне БК2

2

hlushebyi Кто его "новил"? Специальная команда людей направленная на совершенствование движка и его улучшения. А не те же самые люди которые делают BF 4 и якобы новый движок одновременно. Поэтому многие думают что это наёб и нельзя сделать игру и новый движок всего за 2 года.

1

Где то я уже это видел.... помоему в 2009 году

1

Это DLC к 3-ей???Когда выходит?А в "сизон-пасс" входит?

0

Если ранняя версия уже крута, то стоит подождать шлифованной 4 части. Верю, что она будет взрывом среди всех остальных

0

Да такая же как и батла 3 . Но когда выпустят конечный продукт, может и будет по красивее.

0

Надоела эта современность, хочется без всяких гаджетов воевать на звук и реакцию.

0

Gertyg Что значит "Там же даже еще текстур нету" там есть текстуры! Это так называемый levolution а точнее его последствия после падения небоскреба! Вся карта в пыли. Не тупите! Вот как будет выглядеть карта до падения небоскреба:

0

чет не айс тут ультра надеюсь норм доработают

0

А когда бета-тестирование,никто не знает?

0

Мне одному Mirror's Edge напомнило ? Помоему графика такая -же!

-1

Disciples3 А когда бетка то?

-2

новое видео, снятое при включенных ультра-настройках Надо надеяться, что это были ultra low настройки, в противном случае совсем не окай.

-2

Battlefield 3: Battlefield 4. Новый аддон к Бф 3! Покупайте! Всего лишь еще одни 1.5к !

-2

Ролик видеть, ультра не видеть. Может при выключенных ультра-настройках?

-2

Хм..мыла много ) Это они движок так доработали ? Косят, под модный X box ? что то..пока что странно )) Имхо .

-2

Ну и зачем с альфа версии видео выкладывать,там-же все равно графона не будет,половина текстур аля консольные,да и пост эффекты унылы(в альфе БФ3 тоже пост эффекты не такие как в релизе,играл в Альфу > знаю),только корм для петушков скинул xD.

-2

Ну короче, кто играет в БФ3 может не обращать внимания на новую часть... Практически один в один.

-2

дааа , а до этого они на минималках играли ... тоже самое , что и БФ3 ? хомячки сожрут ? кто вас лайкает ? боты ? даа , калоф дути догс куда ведь лучше .....

-2

Prepare 4 next-gen. Ага...в игре разве что масштабы увеличились и кое какие эффекты. В остальном та же третья батла не слишком то зделавшая большой рывок в технологическом плане

-2

Сранный сранник После просмотра видео подумываю прикупить третью часть. So slow.

-3

это же всё по плану ЕА,минимум нововведений,что бы было что добавить в dlc и ещё осталось на будущие части.

-3

Чё за бред - разрушения от ручной НАСТУПАТЕЛЬНОЙ гранаты больше, чем от выстрела для РПГ (только не надо, что он стрелял по пехотинцу не фугасным, а бронебойным...)

-3

К сожалению я не получил того "Вау" как при просмотре роликов BF3, видимо в этот раз на маркетологах решили сэкономить)

-3

Звук классный,а все остальное смотрится убого.

-3

я отличий не увидел от бф3,но опять же это только начало,вообщем посмотрим

-3

Картинка по сравнению с 3й частью стала лучше (кол-во полигонов и текстурки) НО постобработка.....её как будто нет. Вещи выглядят какими то матовыми и унылыми. Ну это альфа, тут придираться глупо, но поработать таки есть ещё над чем.

-3

если б не ориджин купил бы а так карж по 80-120 рублей уже продают, потом как бф 3 премиум по 50 р продавать будут

-3

Kartuz и что? для новых игровых движков ресурсов консолей хватит с головой, к тому же со временем они будут улучшаться...взять хотя бы Unreal engine 4, с движком еще толком работать никто не начал, но уже видно какой у него потенциал....да и оптимизация на консолях всегда будет на порядок выше чем на ПК, там не нужны 16-32 гб оперативки и видеокарты по 700$

-4

Ronan Dex я блин с тобой полностью согласен в комп ток вкидывай и вкидывай ,но что поделаешь

-4

и говно к очкам еще не прилипло, как в третьей части

-4

может мне показалась, но графон в Metro: Last Light лучше...

-4

Ну господа фанаты самого "красивого" и "сюжетного" шутера покажите мне отличия от БФ3. Даже в том 20-ти минутном геймплейном ролике, трудно найти отличия от 3-ей части. Думаю нормальные люди примут БФ4, как БФ3 2.0 (ДА ЭТА ЖИ АЛЬФА! ТАМ ВАЩЕ ВСЕ НИ ДАДЕЛАНА!) - вот так будут кричать фанатики этой игры. И еще, дураки те кто думают, что для БФ4 нужны Титаны и 690. Пфффф спорю, что даже на какой нибудь GTX 650 HOBO Edition игра без проблем пойдет на ультре с частотой 30-40 фпс. Потому, что в игре Battlefield 4 самое заметное изменение, это прикрученная цифра 4. Это просто масштабный патч вот и все, изменения по пальцам пересчитаешь и то некоторые из них будут еле заметны.

-4

А если взять 20-ти минутное видео с геймплеем БФ4, там тоже нет текстур? Отличий от БФ3 не так много. И еще, я не говорю, что графа в БФ4 дерьмо, она там отличная но вот назвать ее полноценной 4-ой частью все же не могу. Думаю со мной согласятся многие, НО 100% из всех здесь присутствующих пройдем ее до конца ну или на крайняк заценим полноценный релиз данной игры.

-4

По быстрее бы уже вышла БФ4 )))

-5

Уберите мыло с глаз! Все норм даже тут видно текстуры и новые эффекты

-5

чёт я не въехал, графика да, т.е. даже плиты с потолка, которые упали, можно двигать. Но неужели всё настолько выглядит уныло или это не доделка? Даже в крузисе(В альфах тоже) нью-йорк разрушенный и то красивее выглядит...

-5

это не официальное видео, выложил его обычный пользователь Youtube, то что у нас есть касательно этого ролика всего лишь его "утверждения" и слухи...очевидно что это далеко не ультра настройки, в релизной версии все будет намного намного лучше в плане графики...особенно на некстген консолях

-5

Убого все. Дурачкам решили еще раз втюхать третью часть. Все прямо как с Каловдутей.

-5

Графона не увидел. Собственно, как и самого баттелфилда.

-5

И ради этого я раскрутил свою мамку с папкой на четыре GTX TITAN?

-5

незнаю ,мне слишком хорошим показался графит,но впринципе вполне ожидаемо..

-5

Не люблю пекату Вроде как премиум выйдет одновременно с самой 4 частью, я буду ждать появления премиума.

-6

Видео с консоли,скорее всего для тех,кто думает новые приставки брать ))

-6
-6

У меня такое впечатление, что большинству игроков в батфилд нахер не нужны все эти длц, т.к. все играют карту Metro, как кс-еры - de_Dust2

-6

Dice кормит всех роликами про свой ненаглядный движок, игра выйдет, её купят, пройдут и забудут.

-7

Херня. Буду и дальше в третью играть, покупать четвертую нет никакого смысла.

-8

Квадратный прицел на рпг. Школьникам самый раз

-8

А все еще ругают серию Call of Duty за графику. Так вот же - нынешняя графика CoD ничем не хуже чем в этом билде BF 4 )) Ну ладно. Шутки в сторону. О самой Battlefield 4 по этому видео можно сказать что: "синего" графического фильтра нет. Ну по крайней мере в этом билде. В релизе он может присутствовать :\

-8

да не ,видно что освещение и эффекты частиц в разы лучше чем в 3ей

-9

графон поч напомнил с bad company 2

-9

Вот не знаю - купить предзаказ + 1 ДЛЦ, или просто предзаказ. Разница 50 руб, но потом полюбас премиум будет и придется, покупая премиум, покупать и первое ДЛЦ, которое могло быть куплено с предзаказом. (как с каркандом было) Премиум точно же будет? Чо делать то?

-11

Прошу прощения, но ведь этоже СРАНЫЙ КАРЕНТГЕН!? Где здесь ультра? Дальность, прорисовки, мелкие частицы, вода - все из 2009 года! Да и стилистически #уйня наиполнейшия. Рассказам ЕА про их готовность к переходу на новое поколение соснолей больше не верим.

-13

После 2142 серия скатилась в говно! Им осталось только собак добавить!

-13

Фу графика -печаль.Ето провал!

-13