на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2 добралась до отметки в 2+ миллиона проданных копий

Констатируем - высот Modern Warfare 2 детище шведов из DICE достигнуть не смогло. Никто, правда, не плачет и не рыдает – Electronic Arts гордо провозгласила, что Battlefield: Bad Company 2 с момента релиза в начале марта добралась до отметки в 2,3 миллиона проданных копий. До рекорда далековато, но «Электроники» очень довольны и таким результатом. У Battlefield 3 безоблачное будущее. Теперь уже точно.

Прочая статистическая пиарщина включает несколько бесполезных циферок – в первый день запуска серверов игроки провели 2,9 миллионов часов за мультиплеером Bad Company 2. 81 миллиард очков был заработан на полях сражений, 43 миллиона пушек и гаджетов было открыто солдатами по всему миру.

Актуальные же новости таковы: 30-го марта разработчики выпустят бесплатный контент-пак, включающий в себя две карты - Arica Harbor для режима Conquest, где американцам предстоит наступать на укрепленные российские позиции, и Laguna Presa для режима Rush.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Первонаховец? новость не цепляет вообще, прохожу мимо=>>

0

Ееех,у меня есть но сейчас поиграть немогу,у мну с кланом кв часто в мв2.

0

Имею лицень (джавел),игра - СУПЕР!!!Жду 3-ую!

0

Новые карты это хорошо, но лучше бы они добавили новые пушки и еще перков новых внесли людям, что выше 20 уровня, а то, как то маловато их.

0

Мумбу забыл добавить, что на ПК BC2 отлично продаётся. Если верить порталу русского сообщества, продажи на ПК больше чем в отдельности на гробе и п3.

0

Да, игра задалась, мля))

0

Без скриптовая война! ой ляля)))

0

>Если верить порталу русского сообщества Ему можно и не верить. Из общих продаж - 1,8+ миллиона коробок приходится на консоли. Остальное - PC.

0

Мне так Modern Warfare 2 понравился больше! Но в Bad Company тоже хорош, юмор у них, я был под столом, одним словом у каждого свои недостатки и плюсы!)

0

мля, игра просто улет, взял лицензию - гамаю в сети. чорт, сессия подошла, придется притормозить(

0

Только вторую миссию прошел пока игра не зацепила.Но думаю это только начало.Видно,что немного под MW пытается подкосить).Разрушаемость радует)) Я не понял что-то,в ней поверхности из оружия можно прострелить?а то я стреляю,к примеру,через стену следы прострелов не ведны,но противники через стену меня убивали

0

новость приятная,что выходят 2 новые карты для онлайн баталий)))

0

А Лагуна Пресса разве не встроена в мультиплеер?А то мне кажется,что я на ней играл...

0

3 Миссии прошёл и снёс этот шлак...вообще не зацепила, для меня она ну очень скучной оказалась. А столько проданных копий благодоря большой раскрутки.

0

бред называть игру делающейся чисто для мультиплейера, поиграв всего несколько миссий в сингл, который кстати сделан галочки...

0

ну если говорить о мультиплеере, то то что там можно юзать технику не чем её не выделяет, cod в разы динамичнее и притягательнее чем это.

0

сингл и вправда для галочки, мульт рулит... Если еще норм команда то ваще улет^___^

0

Mumby ага сам придумал? в других играх может и да, но не в этот РАЗ. PSЕсли сравнивать мультик то КОД параша ИМХО.

0

Если верить порталу русского сообщества, продажи на ПК больше чем в отдельности на гробе и п3. Портал этот может отправить свои данные обратно в ад,который их и изрыгнул. Продажи на консолях. xbox 360-1.21m ps3-0.77m На 27 февраля. http://www.vgchartz.com/games/index.php?name=Battlefield%3A+Bad+Company+2

0

имхо в бэтлю лучше на компе играть. И думаю 2 новые карты будут неплохие, щас итак все почти кул мапы

0

Актуальные же новости таковы: 30-го марта разработчики выпустят бесплатный контент-пак, включающий в себя две карты - Arica Harbor для режима Conquest, где американцам предстоит наступать на укрепленные российские позиции, и Laguna Presa для режима Rush. открыто уже неделю почти только серверов нет

0

Не плохая новость, да ещё и бесплатный контент-пак, молодцы! А игрулина не плохая, есть свои недочёты, но ничего совершенного и нетленного на земле нет, тем более, что разрабы на месте не сидят. Респект и уважуха им !!!

0

Меня игра очень радует, MW2 к примеру я вообще не покупал и не играл ни разу и меня даже не тянет, а в BFBC2 я наиграл уже 24 часа. )) MW2 может и играбельная и симпатичная, но она чистейшей воды, русофобское пойло раскрученное пиарщиками и идиотским сюжетом.

0

игрушка конечно интересная , но вот играть реально только на харде , урон вообще слабый , снайпы не валят с выстрела, с ПП пол обоймы выпустить надо ,но когда на хард зайдёшь уже повеселее)

0

От правильно делают парни и карты бесплатные выпускают,а для MW2 щас выходит 5 карт 3 новые и 2 старые(4части) и требуют за это дело 15 баксов))ппц какой то уроды долбаные там в Активижон сидят,вон скажем если для Драгон Эйдж и выходит дополнение за 10-15 баксов так там все есть:новая локация,персонажи,новое оружее и броня,сюжетные линии с квестами,а тут за какие то 5 карт да ктомуже 2из них портированны требают 15 баксов.

0

да будет война по онлайну

0

Мультик фиговый, одни нубы кругом бегают, ничем не помогают

0

не зацепила.. как-то все игрушечно

0

Бесплатный DLC это конечно хорошо но лучше б разрабы выпустили наконец РС версию Battlefield 1943

0

игра очень хороша, как я люблю вскрывать черепа из под тишка :-) естественно на ПК

0

2_Mumby: А почему на ПК мультиплеерных игроков больше? Консольщики тащатся от унылого сингла BFBC2? Причем я не утверждаю, что на ПК игра продалась лучше, просто хочу понять зачем консольщики в таком количестве купили игру, если не ради мультиплеера, ведь это по сути единственное сильное место в игре.

0

30-го марта разработчики выпустят бесплатный контент-пак, включающий в себя две карты - Arica Harbor для режима Conquest, где американцам предстоит наступать на укрепленные российские позиции, и Laguna Presa для режима Rush. мне кажется или эти карты уже давно есть?О_о

0

Есть но их просто так сказать махнут режимами

0

Шикарная игра - в онлайне.

0

теперь всем ультранубам, по поводу того, что батл якобы косит под mw: серия батл намного раньше появилась

0

Читаю коменты и тихо ржу )) народ видать в Frontlines: Fuel of War не играл ,который ужо почти пултора года как вышел . Вот там мясо одна поддержка с воздуха чего стоит.FFOW можно сказать выростил танкистов ,лётчиков ,десантников , снайперов а всякие салдуте и ватлы ват компании фигня полная жалкое подобие бегатня как на футбольном поле

0

Frontlines: Fuel of War Это пародия на серию battlefield, причём давольная ущербная, это конечно моё мнение, но можно сравнить хотя бы рецензии на эти игры. Я считаю Battlefield на данный момент не повторим.

0

Извиняюсь что не по теме: Electronic Arts избавит "стимовскую" версию Battlefield: Bad Company 2 от защиты от копирования. Компания выпустит патч, после установки которого игра перестанет требовать наличия постоянной связи с сервером.

0

BF-bc2 рулез! Карты в студию. Чем больше будет народу играть, тем скорее выпустят патчи с оптимизацией. И кстати, карта Лагуна же правда была .... , нет?

0

Однако обещаные карты..... ГДЕ ????

0

Да уж - щас уже в игре пишет типа вышли новые карты - типа гамайте - а где их взять? Знает можа кто?

0

>Да уж - щас уже в игре пишет типа вышли новые карты - типа гамайте - а где их взять? Знает можа кто? Они уже есть в игре. Вот бы Dalian plant и Strike at Karkand портировали.

0