на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Battlefield: Bad Company поступила в магазины

Пережив малоприятный перенос релиза на лето этого года, Battlefield: Bad Company (PlayStation 3, Xbox 360) наконец-таки стучится в дверь ко всем поклонникам шутеров. Вчера Electronic Arts официально сообщила, что коробочки с игрой уже лежат во всех магазинах в ожидании покупателей. Теперь игрокам лишь осталось дождаться 25-го июня, когда на территории Северной Америки начнутся продажи Battlefield: Bad Company. Жителям Старого света придется чуточку подождать - в наших краях игра будет отпускаться в руки лишь с 27-го июня.
Battlefield: Bad Company – это шутер от первого лица, за созданием которого отвечают именитые шведские разработчики из студии DICE. Главные нововведения, которое продемонстрирует «Плохая Компания» - четкая сюжетная линия, тонны черного юмора, харизматичные персонажи и небывалый уровень разрушаемости. Словом, все то, о чем раньше фанаты серии Battlefield могли только мечтать. Плюс, добавьте сюда «классическую» мультиплеерную часть всех Battlefield-игр, а также дополнительный контент, который должен появится уже в конце лета этого года.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

а на PC вообще быть или не судьба как всегда.............!!?

0

надо же как неожиданно тихо вышла.

0

это не первый чисто консольный БФ,так что не быть на ПК

0

СУдя по скринам и роликам, в игре нет ничего супер-мега крутого. Пусть остается на консоли

0

кстати, на бокс уже спиратили, надо будет скачать =))

0

Да ты че, мне ролик один не помню какой конкретно очень понравился. Там где все стволы демонстрируют. Ты хотел графики КОД4 или кризиса?!? Это ж сетевая игра, все равно выше средних настроек не поставишь, если конечно у тепя 10 и более мегабитный канал

0

Я про графику вообще не говорил. Меня устраивает графика и 2ой батлы.

0

А фига тогда она стоит в списке на ag, как в разрабоитке хотя задолбало мне снова слушат развесестую клюкву и у бивать "этих Русских"

0

На этот вопрос они ответили: *Rayman Raving Rabbids 2, Street Fighter 4, Saints Row 2,... - по всем этим играм задавался тот же самый вопрос, когда у нас по ним появились материалы до официального анонса выхода на PC.*

0

Ну так всегда, для ПК в последнюю очередь, уроды...

0

DJ_Casper А какой еще бэтлфилд не был на ПК? Тем более, как мы знаем до недавнего времени и Burnout был исключительно консольным :) Климушка Это бэтлфилд с упором на одиночную кампанию. ReservoirDOG Ну уж SF4 мало кто ожидал на ПК :)

0

Да на все 100% для ПК будет...

0

Ну я один раз пройду, и буду рубиться по инету:)

0

ф топпку эту гаму, пусть лучше на PC делают BF3 на движке крайзиса

0

Вообще на ПК его портировать нет смысла потому как к тому времени наверное подвалит BF3 и все будут гамать в него. А пока чем вас собссно не устраивает Баттла 2? Все равно большого кайфа от игры в "Баттлфиелд: Бад кампания" я не ожидаю. Издержки консоли извините - управление. Климушка "Это ж сетевая игра, все равно выше средних настроек не поставишь, если конечно у тепя 10 и более мегабитный канал" ----- РЕАЛЬНО ОТЖЖОГ)) У тебя товарищ ресурсы игры откуда-то из сети грузятся? С сервака наверно))

0

А какой еще бэтлфилд не был на ПК? Тем более, как мы знаем до недавнего времени и Burnout был исключительно консольным :) Battlefield 2 Modern Combat

0

я уверен на 100 процентов что бф выйдет на пк только через время все опять же из за пиратства помните ситуацию которая была с бф2142 она появилась до релиза самой игры вот теперь бабки еа не захотела терять и решила сделать как все в последнее время выпустить без пк,но сто пудов она появиться!!играть на консолях в шутер это ппц.

0

Не будет на ПК его, для ПК Battlefield: Heroes. Это специальная адаптация Баттлфилда (я играл в демку).

0

Надо обязательно скачать! ^^

0

буду ждать 3 часть и никакого пиратства. купил игрулю получил свой оригинальный ключик, с патчами непаришся. вопрос когда она выйдет?

0

Отлично то как! уже качаю !!урА!

0

непонятно тока 1, на кой х*й делать сетевой шутер на консоли

0

microfishko Live не хуже того же Steam.

0

Сабж появится на РС в январе 2009... Читайте форумы ЕА.

0

Вот еще повод купить консоль,уже 8 игр наметил.Пойду куплю...

0
0

2"Гуля ака твердый знак ": "уже 8 игр наметил" - гыы - у меня тоже 8.. )))\ 2бАбер с гори: Army of Two так-же как и MGS4 - полюбому останутся эксклюзивами, а вот на счет Battlefield: Bad Company тут ситуация кардинально иная...

0

Поиграть можно, но чет не сильно тянет!

0

Бателфилд 2 модерн комбат - это пародия на Бателфилд 2 при чем не очень хорошая. Это так сказать адаптация великой второй части для консолей, хуже оригинала, но сойдет. Этот Бателфилд может и будет на пк, но толку от него? Если будет Бателфилд 3, который будет скорее всего гораздо лучше. Хотя кто знает, поживем увидим.

0

> HARRIER294 Бателфилд 2 модерн комбат - это пародия на Бателфилд 2 при чем не очень хорошая. Это так сказать адаптация великой второй части для консолей, хуже оригинала, но сойдет. Этот Бателфилд может и будет на пк, но толку от него? Если будет Бателфилд 3, который будет скорее всего гораздо лучше. Хотя кто знает, поживем увидим. Видно не играли в Battlefield 2 Modern Combat... Там упор сделан сингловую часть, то есть игра с сюжетом. Замечу сингл был довольно не плохим. Средний балл игры около 80. Кстати. Не знаю как там там было на PS2 и Xbox, но в начале 2006 года на Xbox 360 это был наиболее продвинутых графически шутеров. Для больных на голову фанбоев сделаю акцент НА НАЧАЛО 2006г.

0

Я уже играю БУГАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ух ты! Надо бы скачать...

0

4bOzzar них...йа не понял как обычно твою речь (ничего в этом страшного). Нравиться новость или нет каждого интимное дело. Даже если не пустят на ПК. Это уже будет революцией, что батл не пустили. Ничего сверхестественного не увидим. Как то срать хотелось на этот батл с большой колокольни

0

На PC Bad Company не будет, даже не мечтайте. На ПК будет Battlefield Heroes.

0

Reisenman Ты думаешь кто то мечтает?))) Из за бателфилда с упором на сингл часть? Я очень сомневаюсь в этом. Как говориться выйдет хорошо, не выйдет тоже хорошо. Ps - На консолях не будет крайзиса, даже не мечатайте, там будет LEGO Crysis))) DJCalita Ну я действительно не играл) Сказал просто по мнениям) Забыл в конце имхо поставить) Ну и на сколько я видел скриншоты, я бы не сказал что он красивее Бателфилда 2, хотя мб я и ошибаюсь.

0

всем тем, кто консоли грязью поливает: убейте себя, а? че вы там такое видели, что позволяет вам так говорить? гложет зависть, что на них все выходит раньше, а на ПК только объедки? так купите консоль и не умничайте, благо выбор богатый) потому что те, кто не играл в игрули на ХД-телике с мин. 80 см в длину вообще, считай, некст-генов не видели ;=) З.Ы. А Кризис это вообще не аргумент...игра, которая и на компах-то не идет (вон китайцы бедные сколько мгеа-компов пожгли, пытаясь в very high запустить) в макс. разрешении, а п...жа столько, будто сами ее написали...опять же ничего кроме графики там нет...выйди что-нибудь эдакое на движке, скажем, Анрыла, вы бы все плевались...зато на консолях разрешение максимальное всегда и зависит лишь от телевизора...есть хд и 1080p (лучше i) - и понеслось!

0

ёпт опять нашего брата ПК опделили ;((( *ушел искать имулятер РS3* ......

0

Fearrex Мде)) Во первых это был сарказам. Во вторых комп подрубается к ХД телику, да и широкоформатные мониторы не намного хуже. Дальше идем. На пк объедки? Не знал что МЭ, ГеоВ, АК и другие это объедки) Там ил-2 штурмовик к вам скоро заглянет, который потеряет главный плюс пк - он станет аркадой но с той же графикой 2003 года-((( . Насчет того что корейцы сожгли компы. http://www.3dnews.ru/video/roundup_geforce_8800gts_gt/index5.htm. Это далеко не самые лучшие тесты, но даже там видно как идет крайзис. Он идет в разрешении даже 1680*1050 на дикс 10 при фильтрации 16 икс на 25+ фпс. Насчет графики. Если ты так думаешь что там нету ничего, то вперед http://www.gamerankings.com/htmlpages2/931665.asp?q=Crysis . Как видишь не одной оценки ниже 80%, а оценки ставят не только за графику. ДА и для начала поиграй без фанбойских очков. Или скажи в чем плох сюжет и геймплей крайзиса? И последнее. На консолях разрешение максимально 720р (т.е 1280*720) но сейчас игры приближают в 680р, ибо улучшая графику и спецэффекты им приходится жертвовать разрешением. А миф о том что на консолях разрешение 1080р и 1080i оставь при себе или сообщи разрабам, они об этом тоже еще не знают) SeerGray Подожди лучше БФ3, ибо это далеко не та игра, ради которой стоит купить приставку) И тем более на пк она выйдет - это лишь вопрос времени.

0

HARRIER294 Некоторые игры идут в 1080p. Например, Fifa Street 3 идет даже с 4AA. Игры PS3-X360 и их реальные разрешения PS3 http://forum.beyond3d.com/showpost.php?s=08cb0e2d5c02cbcd6f69a5a28a0b62a1&p=1113342&postcount=2 X360 http://forum.beyond3d.com/showpost.php?s=08cb0e2d5c02cbcd6f69a5a28a0b62a1&p=1113344&postcount=3 Советую лучше не поливать раньше времени Bad Company. У тебя у самого бывают розовые очки. Не обижайся) В наше время лучше иметь топовый PC и какую нибудь консоль (ради эксклюзивов). Если стеснен в финансовых средствах, купи X360 Arcade и прошей)

0

DJCalita Игры в 1080р по твоей ссылке, это игры второго и третьего сорта, а с приличной графикой идут в 1280*720 и ниже. Так что в принципе я был прав) Но про те игры что идут в 1080р я не играл в то время когда у меня была сонька, именно по этому я и не знал, что они идут в таком разрешении, так что малец ошибся. В финансах я не стеснен, мне просто не нужен икбокс, мне хватает ПК, а ПС3 меня разочаровала, ибо тратить 2к рублей на игру, которую я прохожу за 2-3 дня, ну мягко говоря дорого. А так ты прав что лучше иметь топ пк+ консоль не спорю) Ну насчет розовых очков. Многое что я говорю - это ответ с сарказмом на чушь с другой стороны) И БФ бед компани я грязью не поливал, просто говорю что это не та игра, ради которой стоит бежать за консолью. Это относится далеко не только к качеству, а к тому что она все равно выйдет на пк рано или поздно если ты не понял)

0

HARRIER294 Если для тебя 2k рублей дорого, тогда не понятно зачем тебе НЕ нужен "шитый" X360. Все таки поиграть в GTA4 или в тот же Bad Company за год до выхода на пк, это хорошо (утрирую конечно)))) Сначала кажется, что на консолях практически нет ничего интересного, но стоит попробовать побольше игр, что нибудь да понравится))) Во что ты играл на PS3?

0

DJCalita Ты внимательно прочитай - 2к на игру, которую через 2-3 дня прошел и положил на полку. Вот такие игры как АТ3, КоД4 и другие с хорошим мультиплеером я куплю и не пожалею денег, а на такие как фифа стрит 3, хейз мне просто жалко денег, ибо я лучше потрачу на что нибудь более полезное. Про игры на консолях я прекрасно знаю, что там есть много хороших. Но во первых мне хватает игр на пк с головой, во вторых с приставок во что я действительно хотел бы поиграть и фанател нету. ГТА4 еще да, но на приставке у друга я уже поиграл немного и не был особенно впечатлен, так что вполне можно подождать и год на пк, ибо пока есть во что поиграть.

0

тонны черного юмора, харизматичные персонажи и небывалый уровень разрушаемости. Про это я слушал ещё в ролике из журнала "РС игры". Там и правда отличный чёрный юмор :) Ну а разрушаемость мне наблюдать не довелось...

0

HARRIER294 Фифу Стрит 3 и Хейз я сам ни за что не куплю))) Насчет GTA4 я согласен. Сначала игра меня тоже не впечатлила. Особенно я ждал от графики больше, но как сел оснавательно за игру... меня уже было не оторвать))) Я вот фанатею от некоторых консольных серий))) Для меня консоль жизненно не обходима. Про ПК тоже не забываю, жду "улучшенного" Ведьмака) NecroArt Ты "не те ролики" смотрел похоже) Я уже играю) Разрушается абсолютно ВСЕ. Деревья, дома и т.д.

0

DJCalita Ну гта4 это как все прыдыдущие части - увлекательно, интересно, но всеж без модов и дополнений это как то не то ИМХО. Ну для меня с консоли из того что нету на пк нужно разве что серия Теккен, Даркнесс и еще парочка интересных проектов, но мне это не жизнено необходимо)

0

HARRIER294 Для меня MGS'ы и FF)))

0

здарова все...))))хотчу поздравить.... но всетаки battlefield bad company 1 вышел на PC по тихому пока...!!! но её уже можно качнуть уже в торенте..! системки к игре Операционная система: Windows® XP/Vista Процессор: Intel 3 Ghz или эквивалентный AMD Оперативная память: 1 гб Видео : видеокарта NVidia 6600, ATI 1300 или лучше Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 1180мб Дополнительное П.О : Alcohol 120% или Daemon Tools последних версий , DirectX® Управление : клавиатура , мышь

0

даааа и еще она вышла в отличии от x-box 360 и плехи 3 ий в 2009 г!!!тобишь тока тока...!)))

0