на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield V получит два вида внутриигровой валюты

EA подтвердила, что Battlefield V получит два вида внутриигровой валюты. Названия этих валют пока не сообщаются, но их функции должны быть знакомы всем игрокам.

Первый вид валюты можно заработать в процессе игры. Второй — премиумный — можно купить только за реальные деньги. Премиумная валюта будет использоваться для покупки косметических предметов, что станет важной составляющей игры, которая лишилась премиум-подписки.

Информацию EA подтвердила порталу Polygon. Ранее разработчики также сообщили, что в игре не будет лутбоксов ни в каком виде.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если будут как скины в ксго то норм, кто хочет красоты пусть платит

26

Они пока еще не додумались боеприпасы продавать за реал? А если еще сделать что у техники топливо кончается, которое тоже нужно за реал покупать - так обогатится можно жи.

22

хорошо, что они исправились и теперь не будет pay2win как это было во втором батлфронте

12
Премиумная валюта будет использоваться для покупки косметических предметов, что станет важной составляющей игры, которая лишилась премиум-подписки.

Ну, если учесть, что все ради бабла и делается, то да.

10

А еще не давно тоже новость была про "В Battlefield 1 появились ежедневные задания" Ну точно клонируют игровую модель. Будет как в HOTS зашел отыграл и вышел. Что сказать аудиторию растерять не хотят. Будут держать как могут. Я помнится в D3 играл в сезоны только из за предметов, еле слез )

6

А теперь по злой иронии, шмот за реал будет давать приемущество... Совпадение? ...

5

Gluk.inc Не будет . Разработчки подтвердили , что никакого пэй ту вина не будет . Так что за преим валюту тупо будет косметика на манер пубга , доты и так далее

20

gloccc Нууу, с бф2 тоже не все так однозначно. Приведу пример за реал шкурка снайпера в камуфле и лешим, за другую валюту тоже самое только розовый.

1

Голда и сера, что непонятного???

5

Голда и кристаллы (как в HOTS), перенимают у близард, то что хорошо работает.

5

Ну хоть без лутбоксов

4
alpol186 написал: Будет как в HOTS зашел отыграл и вышел.

Т.е. в игру как на работу. "не зайду, потеряю ежедневку и плюшки за нее (зарплату)". Нафиг такая модель нужна, которая искусственно создает интерес к игре. Только вот это не интерес к игре, а боязнь задротов потерять преимущество.

3

fatallezzz в гта5 вообще заходят чтобы там работать ежедневно и никто не ноет ) хе

3

ВадимРБ От того и забросил еще года полтора назад. Мне работы хватает, в играх нужно отдыхать а не чувствовать что "я еще сегодня не успел сделать вот это". Был у меня такой опыт, 8 лет в некой MMORPG просидел каждый день выполняя "ежедневки ради плюшек"

4

fatallezzz это мне так объясняли чем люди в гта5 онлайн занимаются. тип бизнесов понаоткрывают и полетело. каждый день новые заботы хех я онлайн чисто для гоночек купил. но машины оказались какими-то картонными с гта5 . только маслкары норм. вобщем снес игру. ща в основном в The Crew играю. в ней если отключить всю помощь в управлении ( чтобы не было масла под колесами ) поставить коробку спорт и дроссели на максы выкрутить все то физика в игре становится как в Грид1. ваще кайф вобщем. с тем что выставлено по умолчанию вообще не сравнить. ПОЛНОСТЬЮ игра меняется.

0

приобретете банку с краской чтобы боевую раскраску нанести вот и всё)

3

что не сделай, нытикам все не так..

3

Уж лучше так чем слутбоксами и премиумами

2

За Адольфа дадут поиграть? Ябкупил!

1

v1806v приобрести в реале плащ с усами или бородой если свои не выросли ещё и бегать по парку с плащом на голо тело хз. я уже на 3 компа с 2005-го сам заработал ну может кто и сидит если мелкий или ты про себя что ты дАун ;;)) хе

1

Я давно уже понял что система как в фри ту плей НАМНОГО выгодней , чем продавать платные ДЛС раз в пол года. Только вот есть одно НО , ФРИ ТУ ПЛЕЙ это не игра за ШЕСТЬДЕСЯТ БАКСОВ с внутриигровым магазином в которой еще и надо вбрасывать деньги за доп контент . Просто браво . Покупая ПРЕМИУМ , ты платил 30 баксов и гарантированно получал ВЕСЬ доп контент который они выпускали.

0