на главную
об игре
Beach Life 06.09.2002

Beach Life в сети

Компания Eidos объявила об открытии официального сайта игры Beach Life. В этой игре вам придется обустроить курорт и прибрежную зону. На сайте предоставлено подробное описание игры, скриншоты, концепт-арт и многое другое. Игра выйдет уже этим летом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Те кто не может создать 50 пар любовников.
Тогда постройте 2-3 пляжных бара и поставте там пиво Мыс Горный и зделайте почти полную крепость.
Желаю удачи!!!

2

Здравствуйте! Хочу сказать что у Вас очень хорошая игра Пляжная жизнь, но есть и недостаток невозможно пройти уровень кот. наз. девочки-девочки. Пожалуйста если есть свободная минутка пришлите подсказку как создать 50 пар любовников.
Спасибо.

0

Здравствуйте! Игра мне очень нравится, но есть одно "но" - как создать 50пар любовников! Пришлите, пожалуйста, подсказку. Спасибо

0

Да, пляжная жизнь - это круто! Алексей, а чем могут помочь эти пляжные бары? А если там нет Мыса Горного?

0

Спасибо, Алексей, за подсказку. У меня аж 100 любовников. Только вот после этого задания не могу пройти второе где 75 чел. пьяных должно быть. Пожалуйста пришлите подсказку. Спасибо.

0

Вы прошли 75 пъяных? Если да то подскажите как это делать, 4 звезды у меня есть, много баров, самые крепкие напитки, цены нормальные, много строений, но нет 200 туристов и 75 пъяных не получается набрать :((

0

Как пройти тур девочки...?

0

Подскажите пожалуйста как пройти тур девочки ...?

0

игру Beach Life\Пляжный сезон можно скачать тут.. http://www.kanvik.ru.tc/ полностью на русском.. образ диска.. все идет.. сама играла..

0