на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Бен Казенс подтвердил факт существования Mirror's Edge 2

А вот и первое подтверждение того, что Electronic Arts не собирается превращать студию DICE в «фабрику по производству игр серии Battlefield». Мы, догадывались об этом. Да и слова Патрика Содерлунда далеко не пустой звук. Шведы действительно трудятся над неким «загадочным» проектом, который к шутерам от первого лица не имеет никакого отношения.

Несложно догадаться, о чем именно идет речь. «В Стокгольме все в курсе, что DICE разрабатывает Mirror’s Edge 2», – написал Бен Казенс, бывший генеральный директор EA Easy Studio, ныне топ-менеджер шведского подразделения ngmoco, на своей страничке в Твиттере.

Слухи о том, что Mirror’s Edge 2 существует, бродят по Сети уже давно. Разработчики, впрочем, как и издатель, спрятать ее от любопытных глаз нетерпеливой публики особо не пытаются. Посему с нетерпением ждем официального анонса. Оригинальная Mirror’s Edge хоть и не стала бестселлером, на сиквел Electronic Arts возлагает большие надежды. Ведь не зря же вокруг него подняли столько шума. 

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Игра класс прошел на одном дыханий))). А если вторая часть еще на Frostbite будет то это мега кулл. PS если игра будет в Origin то скачаю с торрента.

3

Надеюсь, 2я серия будет в стиме, а не только в ориджине.

3

Чудесно. Первая часть была занятной.

2

Уррра!!Я её так давно жду!Наконец-то известия)

2

Будем ждать. Первая часть очень понравилась.

2

Ждём!Прям соскучился по тому нон стоп геймплею=)

2

Наконецто анонсировали. Феноменальная игра куплю как и первую часть сразу как только выйдет.

2

Главное чтобы без огнестрела. Оригинал сгубил по большей части именно он. Могли бы сделать большой открытый город, по которому дали бы просто побегать, разносить почту, или вроде того.

2

DiLouk >>Главное чтобы без огнестрела. Оригинал сгубил по большей части именно он. Чего простите? Там за всю игру раза пять выстрелить то нужно.

2

Хотеть. Предзаказу быть. Хотя ориджин вызывает у меня багет...

2

Да,когда оригинальная игра вышла,прям глоток свежего воздуха был,ни где подобного не было,и сейчас тоже не вышло нечего такого,так что жду

2

Чудненько. давайте ее уже быстрее в люди:)

2

первая часть была занятной) не идеалом но всё таки) ждём выхода в массы (а так же: чё ж они там наворотят?)

2

FaraonIV Вам бы только пострелять!

2

Атмосфера в игре была великолепна, очень надеюсь что ее во второи части не похерят

2

Да, первая часть была очень классной. Думаю сиквел будет достойный.

2

Только я обрадовался, как вспомнил об ориджине, хрен вам, а не предзаказ.

2

Я вторую часть жду уже 3 года!!! И тут они подтвердили только её существование. Ну хорошо хоть так. Я уже и не знаю что раньше выйдет Half Life 3 или Mirror’s Edge 2

2

НАКОНЕЦ! Я столько ждал! первая часть была великолепна, хороший сюжет, хорошая идея мира, детально проработанный главный герой и вообще все было на высоте! непременно жду 2-ую часть!

2

Первая часть была офигенной. До сих пор изредка перепрохожу ее. Хочу видеть во второй части сюжет не на 4 часа, как в первой. И побольше трюков, на подобии отталкивания от стенки к стенке.

2

Первая была просто офигенно стилистически выполненная игра, такая-то инъекция футуризма и адреналина напрмую в мозг. Офигенная атмосфера и завораживающий саундтрек. Жду от 2 части таких же ощущений.

2

Надеюсь, новички не пропустили в Steam осеннюю розпродажу и все купили Mirror's Edge.

2

Ждём, надеемся, верим. Глядишь, подарок к возвращению из армии будет. :-D

2

конечно, не анрил, на фростбайте поди и сделают, хотя если с соснольным пропаданием текстур как это было в батле и медальке, то разницы не будет

2

Первая была интересным игровым опытом, но на долго не хватало. Надеюсь вторая будет разнообразнее.

1

Паркур нынче в моде. Посмотрим что там и к чему. Может хоть теперь мир откроют. А то обещали, обещали и хрен вам. Беги от точки А в точку Бе по четко заданному маршруту. Это и угробило первую часть.

1

опять будет фростбайт 2,кстати одна из тех серий которую ЕА не скатили в уг надеюсь дайс не подведут,и сделают "игру" а не кучу карт под видом новой игры.

1

"Мы, догадывались об этом."?

1

Дааааа! Я долго ждал этого анонса)

1

Дождался.УРАААААААААА!!!!!

1
1

Главное, я рад тому, что разработкой занимается DICE, а то ходили слухи что в связи с занятостью оных франчайзом Battlefield, следующая часть будет разрабатываться другой конторой. Оцчень рад! Первая просто поразительна, даже сейчас.

1

Говорю сразу - на следующую часть губы не раскатывайте. И вот почему: Mirror's Edge 2 ранее уже была в разработке, но когда DICE показали EA зачатки новой игры, EA резко дали по тормозам и заморозили проект. Так чем же был этот скороспелый первый прокект? Наверняка клоном коммерчески малоуспешной первой части. Так что что бы сейчас не разрабатывала DICE, на первую игру это будет мало похоже.

1

Ждемс, первая часть понравилась своей красотой и паркуром новвоведение так сказать) Надеюсь сделают намного лучше и впаяют сюжет поинтересней

1

А мне идея паркура от первого лица вообще не понравилась. Какой-то полет камеры. В контре после смерти также можно)

1

Качну. Купил бы .... но ориджин не канает.

1

Потешили меня старенького... СПАСИБО !!!!

1

Mirror's edge , была довольно неожиданной игрой в плане геймплея, .. интересной, но где то до середины, далее началось аля Лара Крофт. ( кто понял тот поймёт) Вторую часть буду ждать если атмосфера и игровой процесс будет таким же как и в начале первой части )

1

Глядя на такие проекты вспоминаю, как жадно смотрел ролики к играм, улавливал каждый момент, упивался ожиданием выхода игры даже больше, чем самой игрой. Сейчас такого нет, потому что все уперлись в графическую составляющую. Надеюсь, что разработчики еще способны на что-то оригинальное, а вторая часть получится действительно запоминающейся.

1

Отличная новость PG! Продолжайте в том же духе, а то уже надоели новости в стиле GTA V

1

Ну блин наконецто, а то уже всю душу извели своими проклятыми супер слухами и преждевременными похоронами. ХВАЛА БОГАМ ГРАФОНА!!111!!ОДЫНОДЫН РАС РАС!1!!

1

ААААА!!! Она все-таки существует! Самая ностальгичная из игр за последние лет восемь! Все современные игры, даже вроде бы шедевры, вроде третьего деуса после прохождения оставляют не так уж много воспоминаний - а миррор'с эдж единственная игра которая прямо таки в память врезалась!

1

Бен Казенс подтвердил факт существования Mirror’s Edge 2

Эта самая хорошая новость за эту неделю, игру определенно стоит ждать ;)

1

к шутерам от первого лица не имеет никакого отношения. Кто-то не играл в ME, лол

1

НАКОНЕЦ ТО. Оу щит. Но все в блоге - идиоты! Главноое, чтобы стилистику и ту самую атмосферу не про*бали, которую, впрочем про*бали где то с середины до около- конца игры (опять же, именно атмосфера и стилистика идеально наблюдалась с начала до середины и в последних главах). Тащем-то, из- за этого, для меня первый мирорс- шедевр, а скорее всего и лучшая игра эвер. Screw It Бидуро не поняло шедевральность этой игры. ЩИТО ПОДЕЛАТЬ ~ДЕСУ.

1

Супер новость, с удовольствием буду ждать 2ю часть, 1я просто суперская. Думаю и 2я тоже будет не чуть не хуже. Интерес снова придется за Фейт играть?!

1

Easy-mode Бидуро не поняло шедевральность этой игры. ЩИТО ПОДЕЛАТЬ ~ДЕСУ. Если ты про меня, то я шедевральность этой игры понял, саму игру обожаю и прошёл её десятки раз. А вот EA этой шедевральности не видит, посему приказала проект переделать в нечто иное. Я лишь пересказал этот известный факт (ранее о нём уже писали). Почему тупорылая школота приняла это за личную неприязнь и начала минусить мне непонятно. Вроде в школу ходят, а мозгов как у детсада.

1

Отличная новость! Только 1 смущает. EA выступает издательством, значит, игра будет только в Origin.

1

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NOVrIfEoSY0

1

Пусть EA только попробуют продавать игру за 1200 и с кучей дополнений за отдельные деньги, пусть только попробуют. Я наведуюсь к ним в главный офис и вычащу "дробью" мозги. И так придётся покупать новую видеокарту. А вообще игру очень жду. Лучше б Dice уже отцепились от чёртовой батлы и подкрепили все силы на разработку Mirror`s Edge 2. Как фигню какую - "да конечно - это мигом сделаем, ещё и дополнениями займемся", а как сделать действительно хорошую игру - "знаете, можно не торопится, у нас есть и более перспективные планы, для реализации которых нужно максимум сотрудников". Закалибали. P.S. Спасибо Dice за Mirror`s Edge, за такую классную идею. И пусть EA в аду горит со своими ценниками.

1

Nooooooooooooooooooo! Еще одну отличную игру ублюдки из ЕА изнасиловать хотят.

0

Пусть боссы EA в очко себе запихнут свой сраный батлфилд, он уже зае..., как старая пластинка. Я жду Mirror's Edge 2 как глоток воздуха.

0

Скучнейшая игра!осилил только половину и удалил!

0

Надеюсь не станет говном

0

Yoshemitsu Во-первых уж поболее, во-вторых стреляют чаще по нам. В сумме так проходит пол игры. Мне только первый уровень реально понравился, а дальше динамика пропала.

0