на главную
об игре
Reservoir Dogs 25.08.2006

Бешеные псы теперь и в игре

Компания Eidos Interactive поделилась подробностями относительно игры, разрабатываемой по мотивам культового фильма Квентина Тарантино. Проект, получивший название Reservoir Dogs, осчастливит своим появлением владельцев PlayStation 2, Xbox и персональных компьютеров уже осенью. И у нас есть несколько причин, чтобы дождаться релиза.
Во-первых, сюжет. Если помните, "экранная" версия рассказывала историю шести абсолютно незнакомых друг с другом преступников, которые благодаря криминальному боссу собрались вместе и должны были совершить идеальное ограбление. Но с первых же минут дела пошли не так как надо и гениальный план с треском провалился. Сюжет игры будет повторять события фильма, но и даст ответы на некоторые животрепещущие вопросы. Что случилось с Mr. Blue и Mr. Brown? Где Mr. Pink прятал драгоценные камни? Что на самом деле произошло во время ограбления?
Кроме того, разработчики обещают бережно отнестись к атмосфере первоисточника и с еще большим вниманием проработать игровой процесс - скучать не придется. Графика (а нас ждет вид от третьего лица) - тайна, покрытая мраком. Зато известно, что саундтрек игры пополнят любимые композиции, которые звучали из колонок во время просмотра фильма.

Комментарии: 0
Ваш комментарий