на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Бесплатная версия DriveClub для подписчиков PS Plus переносится на неопределенный срок

Горькое разочарование ожидает подписчиков PlayStation Plus, которые надеялись опробовать бесплатную триальную версию DriveClub на этой неделе. Разработчики из Evolution Studios придержали релиз издания для PS Plus из-за серверных проблем.

Студия опубликовала объемный пост с объяснением ситуации на странице в Facebook, где встретила поток негодования и критики со стороны пользователей. Проблема, как оказалось, заключается в том, что сервера DriveClub не выдерживают потока игроков. При этом, как только клиенту игры удается пробиться онлайн, проблема с отсутствием доступа исчезает.

В настоящий момент разработчики трудятся над необходимыми апдейтами, которые стабилизирют работу серверов и повысят их пропускную способность. Чтобы облегчить страдания тем, кто уже является владельцем игры, студия и приняла решение придержать релиз бесплатного издания для PS Plus и приложения-компаньона My DRIVECLUB.

Так-то.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бла бла бла, они просто зажмотили бесплатную версию на старте, что б бабла срубить побольше

20

Здорово. Верните 50$, твари!

3

просто ждут пока народ платную раскупит

2

Сегодня понял, какие они жопошники - купил Destyny для ПС4, внутри код на месячную подписку ПС+. Ввожу - не действителен. Стучусь в поддержку. Ответ улыбнул: код активируется при условии, что вы на своём аккаунте НИКОГДА не подписывались на ПС+ Ну не скотство?!

1

Обламался)) Ни одной эксклюзивной гонки на консоли да и достойной не было)) и тут продинамили с DriveClub, а так! купил Плойку-4 неделю назад! Она Меня удивила и порадовала, консоль супер-особенно возможности PlayCam джойстика , возможности инета и записи игр и с камеры, просмотр через онлайн кто во что играет итд итп и очень проста и удобна в меню,! Вот решил покупать только эксклюзивы! взял "Один из нас" челюсть отвисла просто от всего, ну дорого блин диски то! Вот уже стоит пылится,играть не во что Мне пока,а покупать игры в которые играл на компе жаба давит, надеялся на PS+ на обещанные 2 полноценные игры в месяц, а там какие то аркады формата 16 бит выкладывают! и демки, вот тока что скачал, Cегодня c торрента Alien Isolation на КОПМ ,бесплатно и руссифицированую ,(и комп не мальчик для битья-камень I-7, видеокарта GTX -Titan! графика отпад на ультра настройках! смысла теперь брать за 3000р эту игру на PS4 теперь не вижу,?(Ура сыкономил 3 косаря) так что надеюсь только на эксклюзивы, а то что есть в PC варианте все пожайлуста в торрентах бесплатно!" а что лучше комп или консоль не буду и зарикаться, глупые споры,*(игра красит платформу, а не наоборот) но для консолей с моей точки зрения игры делают куда с лучшим подходом и затачивают по уму, и нет проблем включил и наслаждайся и без головной боли, а не типо как искать DLL для Watch Dogs! так что дороге удовольствие Плойка-4, и ещё))) где Японские файтинги! приставке год, а не одного! как без Тэккена?)) нахер второй джойстик? ну а судя по анонсам остаётся ждать,будующее должно восстановить справедливость,ну а у приставки задел реально мощный! Япошки походу всё в неё вбухали! а про игры забыли!))

1

Чтобы облегчить страдания тем, кто уже является владельцем игры Слишком толсто, уважаемая администрация.

0

Boombarash Да есть такое если это 14 дневная подписка

0

сервера то блин чего лежат( кстати взял за 1600 апгрейд идишон , получил полную игру

-1

Draugr Жестоко вас тралльнули, соснулей)

-1

Подождем. Пока Destiny хватает.

-1

Я уже купил, сегодня попробую.

-3