на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Бесплатное DLC для Batman: Arkham Asylum

Каково же было удивление владельцев Xbox 360-версии Batman: Arkham Asylum, когда вчера в главном меню игры они увидели следующую надпись: «Бесплатный скачиваемый контент появится через 9 дней» (Free downloadable content coming in 9 days). Сразу после этого в Сети начали появляться всевозможные слухи и домыслы. Одни считают, что наконец-таки мы увидим Робина (Robin) и получим возможность кооперативного прохождения. Другие надеются на появление новых костюмов и миссий.
Но на что все обратили внимание, так это на отсутствие подобного обещания владельцам PlayStation 3 и PC. Правда, сотрудники Eidos и Rocksteady Studios тут же выпустили заявление, из которого следует, что дополнение на PS3 и PC таки появится. Ну а чтобы узнать, чем нас хотят порадовать разработчики, придется дождаться релиза.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ для лучшой игры этого года сделали ДЛС!!!!!! вухухух!!!! это вери круто!!! я просто обожааю эту игру! я немогу оторваться от ней, дайте пожалуйста чтонибудь отрывающее =))) реально приклеелся, вшоке от игры.... Ребята, а вы подумали, зачем в игре Лайв, и потом сразу ДЛС с слухами на кооператив?) вот и гадайте)

2

а у меня и игра бесплатная ))) да, гордись тем, что ты вор. Молодец. Россия требует героев, **зда рожает дураков.

2

Круто! хотя у меня нет вренени еще и ориг сюжет пройти =))

2

да, гордись тем, что ты вор. Молодец. Россия требует героев, **зда рожает дураков., а у тебя хочешь сказать лицуха? если она еще не вышла. может он еще купит хД

2

Мне почему то кажется что добавят играбельного Джокера, который ранее был лишь в версии для PS3. Видимо через 9 дней закончится эксклюзивность Джокера и его режим введут в версии PC и X360. То что будет именно это имеет 2 причины: 1 Слишком малый срок прошёл чтобы сделать полноценный DLC. 2 Игра уже хорошо продалась в версии для PS3, и она продолжит своё триумфальное шествие если вернут Джокера для остальных платформ. P.S. "что наконец-таки мы увидим Робина " - я бы не отказался от этого, если он предстанет столь же брутальным как и сам Бэтмен. Но мне кажется что Робина оставят для сиквела.

2

тебя хочешь сказать лицуха? если она еще не вышла. может он еще купит хД Он хотя бы не афиширует и тем более не гордится.А тут искренне гордятся умение юзать торрент,ооо медаль так скоро будут требовать.

2

а у тебя хочешь сказать лицуха? у меня предзаказ с сайта shopto.net на пс3. да и какая разница. Ворье гордится тем что оно ворье. Это очень бесит.

2

ну да меня тоже бесит, сам еще не понял. понравится - куплю, я всегда так делаю, чтобы не кидать деньги на ветер

2

угу согласен! сам так делаю, однажды не поиграв втупую купил Леджендери, Хелгейт, Турок, был разочарован в хлам и обижен =(( после этих 3-х случаев я не покупаю не поиграв

2

Главная прибыль с игры пойдёт с продаж на ПК,на консолях это так копейки на мороженное разработчикам. Здраствуйте,Евгений Ваганыч!

2

Короче обломингос,как стало только что известно,ДЛЦ с джокером по договору с Соней остается Эксклюзивом для PS3 Да нужен этот Джокер? Было бы неплохо если бы хотя бы добавили новые локации для иследования,а лучше сюжетную добавку. Только скорее всего я думаю будет что то к челенджам, по типа новых арен.

2

Вероятнее всего там будут карты для испытаний и, может, костюмы, но, увы, не кооператив. Игра шикарная; Харли Квин - наикрутейший персонаж игры :D

2

Опечатку поправил, извините. Новость переписывали три раза, так как постоянно появлялись новые сведенья. В начале - что только для бокса, потом для бокса и пс 3, потом для бокса, пс 3 и пс:)))

2

О_О Mumby бы хоть раз спасибо за такое сказал xD

2

@ Kaizoku_King ""да, гордись тем, что ты вор. Молодец. Россия требует героев, **зда рожает дураков."" --- Поделись в таком случае мудростью - что рожает таких умных как ты? Задница?

2

Есть игры на которые не жалко потратить денег, которые были отложенны на порно - журнал, вот Бэтмен из их числа.

2

урряя я за кооператив _____________________ скажем нет первонахам)

1

а у меня и игра бесплатная )))

1

итак кчто что думает ? что нас ждет? высказываем свои мнения !!!!!

1

Если я найду версию Асайлум game of the year edition ps3 то сразу джокер будет в дисковой версии или надо отдельно в сторе докачивать?

0

ОШИБКА1!!!!1111111111 появится черед 9 дней

1

...главное 4то появится у всех...)...,

1

Сдается будут новые арены для челенджей. PS Для кооператива игру придется конкретно перекраивать.Да и ДЛЦ не давали бы в таком случае бесплатно.Поэтому его однозначно не будет.

1

Главная прибыль с игры пойдёт с продаж на ПК,на консолях это так копейки на мороженное разработчикам.

1

2J0Goproxy: Мамби, кстати, указывал автору на новые сведенья:) Поверьте, он всегда говорит спасибо читателям за найденные оплошности. Просто, не всегда это бывает заметно, потому что сообщение об опечатке может придти через 2-3 дня.

1

Viperonator Ты серьезно? Нет, ты серьезно?

1

Viperonator а ты ло.х, то что я получаю нахаляву ты как дебил покупаеш, ухахахаха Логика убивает. Развитие твоего мышления сопоставимо с развитием зрения у слепых.

1

На РС это дело начнёт скачиваться прямо из меню игры?

1

2Kaizoku_King: не обращайте внимание на нищебродов.

1

Здраствуйте,Евгений Ваганыч! Ты,что не видишь он как бы внушает XD Пытается вселить оптимизм так сказать :)

1

Pavel Astafew да ты видать по биологии отличник, задротский ботаник мля )))))

1

Pavel Astafew Подтверждаю Ваше авторитетное мнение насчет амебного уровня развития Viperonator. Что с него взять простейший организм, с уже подходящим можно уже сказать нарицательным ником :)

1

Pavel Astafew Я просто тащусь от твоего симбиоза любезности и оскорблений :)

1

2Viperonator: это вы жене своей, Степаненко которая, расскажите. 2Dr. Hоuse: все врут:)

1

Pavel Astafew а зачем ей знать что ты ботаник ? ))))

1

2Viperonator: я вам тут закатки привез, можно все слово целиком назвать уже? Или там кофейник какой подарите. А вот я еще ребенка притащил. Стишок за фен не желаете?

1

Pavel Astafew героин давай тварь, а то усы сбрею

1

2Viperonator: рубашка сына таааааакая грязная, как мне ее отстирать?

1

Pavel Astafew накончай на пятно и кинь ему в рожу

1

2Viperonator: т.е. новый ваниш кости макс отбеливание супер-та-ра-па-ра уже не помогает? А как же рекомендация асоциации стамотологов россии?

1

Dr. Hоuse Давай: анализируй и обложи сам-знаешь-кого, как обычно делает сам-знаешь-кто :P Я с удовольствием по-чейзовски поаплодирую в конце =) Rockman[KZ] Харли Квин Угу, Crazy Bitch ))) Ееей! Нашёл единомышленника :D

1

Pavel Astafew да это развод для ло.хов всё, как и консоли

1

2Viperonator: т.е. вонючее хозяйственное мыло вам нравится больше хорошего дорогого геля для душа с мелисой там, скажем?

1

Pavel Astafew нет, просто у меня жо.па волосатая

1

2Viperonator: Борат, это вы? Не узнаю вас в гриме.

1

Pavel Astafew Бруно, это вы? Не узнаю вас в гриме.

1

2Viperonator: автоответчик? Я неправильно набрал номер?

1

Pavel Astafew у тя пальцы от дрочки распухли просто

1

2Viperonator: скучно. Даю еще одну попытку.

1

Pavel Astafew так всегда, когда ответить уже нечего, ты не теряйся, а то я уже ручку приготовил для еще одной победной звёздочки

1

2Viperonator: :) мне кажется или вы и правда настолько тупы, что не понимаете, что победные звездочки нужно в других местах ставить? Но я понимаю - вам еще рано, пока не дают.

1

Хотя, беру свои слова обратно. Смотрю, вас тут неплохо отделали http://pix.playground.ru/107080/15768/173015/.

1

Pavel Astafew Это Цеват Ёрли, если не знаеш то не говори, ну вот опять ты промахнулся, ну а то что ты звездочки у себя на жо.пе ставиш после очередной оргии с борьками, то мне как то пох

1

2Viperonator: сексуальное имя. вам с ним хорошо?

1

А вообще это все мне сейчас напомнило дуэли в незабвенной Monkey Island.)))

1

2Dante1806: браво:) А вот и победитель:)

1

Pavel Astafew А тебе нравится имя судьи на Рен ТВ ? ты наврено прыгаеш перед теликом с голой жо.пой и трешся об его морду, потом в судорогах дрочиш на полу, угадал ?

1

Wolfenstein 2009 стараюсь ) Pavel Astafew ладно пока павлуша, я пойду в бэтман репак играть, а ты жди еще недельку и пускай слюни

1

2Viperonator : вот, уже хорошо получается. Теперь попробуйте пофантазировать, что я делаю с судейским молотком.

1

Viperonator : Друг ты болен наголову!

1

Viperonator "накончай на пятно и кинь ему в рожу" LOL Мля я знал что ты маньячила. Ржу под столом ....Только об одном и думаешь...

1

Viperonator " я на всё болен " То есть ты ещё и импотент?

1

Он еще не знает, что это за слово такое. Маленький слишком.))

1

Да, да он сам говорил, что озабоченный третьекласник :)

1

Не бейте его сильно, ему еще производство продуктов от Веселого молочника поддерживать надо:) Прально говорю, Иван?

1

Olerg бойся су.ка, а то зарежу и окуну в миску с кончой !, там и похороню Pavel Astafew Я так и думал что ты сразу забеспокоишся, а то ты ведь фанат данной продукции, так что ты мне спасибо должен сказать все таки наслаждаешся моей спермой ))), да и иван эт не я

1

Зав0дной Апельсин сам миску с кончой видел, видал как я настругал, ты мне завидуеш наверно )))

1

2Olerg: вы были правы, он и правда в полном неадеквате. Даже как-то скучно стало. Я то думал, постебаться хоть с кем-то можно будет...

1

Шикарный диалог чат-ботов. Ни о чем, но читать иногда интересно :) А вообще напомнило ту самую пресловутую передачу по Рен-тв. Старушка обвиняет соседского кота в растлении своей дочери. Fight! Viperonator "я пойду в бэтман репак играть" Репак? Ммм...эксклюзив фром torrent? Есть, чем хвастаться...эксклюзивные Джокеры меркнут. J0Goproxy Чейз никогда не аплодировал, он тихо ненавидел :)

1

Dr. Hоuse осталось тока чтоб субтитры в самой игре еще рашн были

1

Viperonator Ой, а что так неэксклюзивно?

1

Viperonator "да и иван эт не я" LOL А кто твой голубой друг с которым ты якобы обмениваешься картинками:))) Спалился так спалился.... Pavel Astafew "Даже как-то скучно стало. Я то думал, постебаться хоть с кем-то можно будет..." Так с амебами всегда скучно на уме только одно и тоже......

1

Olerg "Так с амебами всегда скучно на уме только одно и тоже......" Страшно подумать, откуда ты знаешь, о чем думают амебы.

1

Dr. Hоuse "Страшно подумать, откуда ты знаешь, о чем думают амебы." Достаточно прочитать что пишут. Явно об одном и том же говорят и размещают в "Моем мире".

1

Olerg Страшно подумать, какими частями тела они пишут :)

1

Olerg LOL А кто твой голубой друг с которым ты якобы обмениваешься картинками:))) Спалился так спалился.... бла бла бла бла, ну ты баянист пздц, над одной и той же шуткой уже в сотый раз наверно в конвульсиях бьешся

1

Viperonator " сам миску с кончой видел, видал как я настругал, ты мне завидуеш наверно ))) " Ох, а как той миске все ДЭВУЖГИ завидуют, такого крепкого юношу охмурила. Всё её " тело " заполонил своими пометками хищника.

1

я столько читал диалог этих двух людей, что устал и думал, когда же кто-нибудь что-то по теме напишет... бред... из темы помойку сделали имхо

1

Dr. Hоuse "Страшно подумать, какими частями тела они пишут :)" Даже не начинай представлять, а то аппетит пропадет на долго. Viperonator "над одной и той же шуткой уже в сотый раз наверно в конвульсиях бьешся" LOL Твой ник становится уже нарицательным, можно сказать жестким оскорблением:)))

1

походу мне всё больше и больше хочется стать психологом..

1

Dr. Hоuse *аплодисменты* P.S. Я же не сказал, что аплодисменты будут искренними :P

1

Ziggety лайв на хвох 360 нужен чтобы смотреть лидербордс.

0

Какой нах кооператив?вы с дуба рухнули?В эту игру невозможно добавить кооперотив ибо Робин даже мельком не был в игре.

0

список лидеров на челендж картах.

0

Dark Corsair ну вот я о том же Джокер скорее всего будет.

0

Все это конечно прикольно, только сообщение появилось на пс3 версии игры...

0

Короче обломингос,как стало только что известно,ДЛЦ с джокером по договору с Соней остается Эксклюзивом для PS3 http://www.n4g.com/NewsCom-391829.aspx?CT=1#Comments

0

Kaizoku_King а ты ло.х, то что я получаю нахаляву ты как дебил покупаеш, ухахахаха

0

2Dr. Hоuse: не обращайте на амебу внимание:)) Оно во всех обсуждениях демонстрирует свою одноклеточную "развитость".

0

Поделись в таком случае мудростью - что рожает таких умных как ты? Задница? смешно. я родился так же как и ты, только 1 отличие есть - я не вор. а ты ло.х, то что я получаю нахаляву ты как дебил покупаеш, ухахахаха дело даже не в самой игре и то как я ее покупаю. Я предпочитаю это называть инвестициями в развитие игровой индустрии. Я купил, пусть даже 1 из 10 миллионов человек, сделавших то же самое - для нас сделают еще 1 новую интересную игру. А ты просто ворье и имбецил, гордящийся своими грязными ручонками.

0