на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Бесплатное дополнение для Tekken 6 прибывает сегодня

Праздник на бойцовской улице Tekken! Сегодня Namco Bandai торжественно отправила в большое плавание бесплатное дополнение для Tekken 6 (PS3, Xbox 360). Нововведение одно - в скучный режим Scenario Campaign добавят поддержку «кооператива». Если раньше лупить врагов на уровнях можно было только в связке с искусственным интеллектом, то отныне вы сможете лупить врагов, объединив силы с вашим другом/подругой.

Еще маленькое изменение – в мультиплеере у бойца Mokujin в каждой новой схватке теперь будет меняться боевой стиль. Единственная отрада, пожалуй.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ziggety Да ну...СФ4 параша ИМХО :\

2

ну а че хотели за бесплатно то

0

Лучше бы блин на псп добавили режим Scenario

0

А в пятой части у Мокуджина стиль так и менялся перед каждым раундом...

0

И Mortal Kombat и Street Fighter по сравнению с Tekken,ом гавно

0

Tekken 6 На ПК скачать можно здеся -> http://berloga.net/view.php?id=95376

0

Tekken 6,Street Fighter 4 и Mortal Kombat(2011) все хорошие игры.У каждой игры есть и плюсы и минусы.У Tekken 6 хорошый сюжет в отличий от Mortal Kombat(2011) и Street Fighter 4,но геймплей хуже.

0

ахаха=) Теккен 6=) срань по сравнению с СФ4=) не из-за того что один вышел на РС,а другой нет...в гемплее, во сновном теккен расчитан на недельку побегать, а в СФ4 мона месяцами тактики делать, изза сложности СФ4, он выигрывает, +оценки в прессах различных...СФ4 просто нокаутировал Теккен, Теккену во сновном 7.5-8.5 а СФ4-8.8-9.6 вот так вот=)

-1