на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Бесплатное многопользовательское дополнение для Mass Effect 3 прибудет 10-го апреля

Гулять так гулять! Вслед за анонсом «расширенной» концовки для одиночной кампании Mass Effect 3 студия BioWare вытащила из своих запасников многопользовательское дополнение под названием Resurgence Pack. Магическое слово «бесплатное» прилагается – на виртуальных полках Origin, Xbox Live и североамериканского сервиса PSN внеочередная порция халявы покажется 10-го апреля. До европейского PSN она доберется 11-го числа.

В состав DLC влезут:

  • Две новых карты – опорная база «Гидра» (Firebase Hydra), распластавшаяся на гектарах заброшенной кварианской колонии, и опорная база «Кондор» (Firebase Condor), располагающаяся на одном из спутников Палавена (Palaven), родного дома турианцев;
  • Шесть новых персонажей – Азари Юстицар Адепт (Asari Justicar Adept), Кроган Штурмовик (Krogan Battlemaster Vanguard), Батарианец Солдат (Batarian Soldier), Батарианец Страж (Batarian Sentinel), Гет Инженер (Geth Engineer) и Гет Разведчик (Geth Infiltrator);
  • Три новых образца вооружения – штурмовая винтовка Striker, плазменный пистолет-пулемет Гетов (Geth Plasma SMG) и гарпунная пушка Kishock (Kishock Harpoon Gun);
  • Новое «бонусное» добро, на которое можно и нужно спускать заработанные кредиты, – Strength Enhancer (увеличивает урон в ближнем бою на одну миссию), Targeting VI (увеличивает урон от точных выстрелов в голову на одну миссию), Stabilization Module (стабилизирует оружие во время стрельбы на ходу на одну миссию) и Shield Power Cells (уменьшает время перезарядки щита на одну миссию);

Поглядеть на все вышеозначенное счастье в действии вы можете в нашем видеоразделе, где вас ждет трейлер DLC.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Прям в мое день рождение)

1

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить

1

Я ОРГАЗМИРУЮ! МОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ЭФФЕКТА МАССЫ НАМЕЧЕНО НА 10 АПРЕЛЯ! УУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :D

1

Счастье то какое )))))))))))))

1

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [2]

1

Биовары и "бесплатно" в одном предложение. Не верю:))

1

У меня глюки или это всё это добро реально бесплатно? Да за гораздо меньшее те же BioWare (да и многие другие) раньше брали бабки.

1

пытаются восстановить свою репутацию после провала ме3

1

это чисто мультиплеерное дополнение? оружия в сингле не будет?

1

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [3]

1

Не переживайте),EA как всегда всех наебнёт

1

Кроган Штурмовик? Епт, и так класс нагибной, а тут еще и кроган.... УРА!

1

а ведь пиратогоспода сосут до лета.

1

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [4]

1

Карты действительно нужны...жаль всего две(((

1

Все это, уг полное.Я купил лицензию,но не увлекаюсь долго мултиплеером,поиграл недельку и забросил.Лучше бы реально все это было в сингл,или же добавили пару заданий типа Шепард выжил и все такое вместо опять же уг под названием Extended Cut.

0

Silent Shadow если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [4] за иронию +1 ))) радоваться двум картам и ненужному хламу это и правда смешно, даже по меркам иа :) как можно было такое пропустить, и главное было написать БЕСПЛАТНОЕ, а две карты должны появляться каждую неделю, впрочем эт всё равно данный мультик не спасёт из-за отсутсвия непредсказуемости и тупости мобов. ЗЫ хорошо, что валв не продалась иа. а то бы мы в л4д2 с одним пестиком полгода бегали и по двум картам :)))

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [5] за иронию +1 ))) радоваться двум картам и ненужному хламу это и правда смешно, даже по меркам иа :) Лично мне мультиплеер понравился (всяко лучше КоДа;) А теперь к нему ещё и выходят бесплатные карты и дополнительные плюшки, которые в том же КоДе стоили бы 10-15 долларов. BioWare: +10 к Парагону

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [6]

0

Alianys есть ещё дед исленд там тоже народ орал и руками махал, что игра супер, а сервера то ещё там живы? а тут только месяц прошёл, а сколько пафосных речей от иа: там столько то мобов убито, тут столько то народа отыграло. две карты дали, а народ уже кипятком исходи, можно подумать новые режимы добавили и кучу карт, запусти л4д2 и увидишь что такое разнообразие и непредсказуемость мобов, а про командный дух воообще промолчу.

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [7]

0

Но все мы знаем что этим и ограничится биовар , дальше за такой кал будут требовать денга многа денга ,но если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [8]

0

zl_leshiy Не нравиться не ной, я даже не поиграл еще в мульт да и в сингл тоже, так как нет времени, хотя уже давно купил лицензию, но это не значит, что другим эта новость не интересна, может кому нибудь нравится мульт в ME, к тому же в Activition за такое потребовало бы больше денег, чем за саму игру.

0

задрали когда же выйдет анонс крузиса 3 го 11111! Апрель ужееееее!!!! я уже устал ждааааааать ыыыыыыыыыыыыыыыы не по теме DD

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [9]

0

новая гарпунная пушка Кишок это 5 :D И судя по бесплатности Биовары решили малость подлатать карму..

0

В этой игре лучшей кооператив в мире после Gears of War 3.

0

Если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [10]

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [11]

0

danill95 спс бро, всё же мир не без добрых людей, осталась ещё в мире добрата )))) но самое главное приятно осозновать себя человеком. а не лабороторной крысой бегающей по лаберинту и нажимающую кнопочки за кусочек сыра, но даже сыра в мэ3 вам не дадут, так что мои глубочашие соболезнования и тебе.

0

Класс, спасибо Биоварам за бесплатный пак!

0

zl_leshiy Ещё один из стада нытиков, считающих игру ужаснейшим говнищем? Игра вышла неплохой, чуть хуже второй части. Концовка, конечно, фейл, но считать из-за нее игру убогой - неадекватность.

0

сегодня праздник у задрот, сегооодня будут танцы ... не удержался (((

0

Вообще как то наср***ть на это. Так обыденно уже. Лучше бы новые режимы сделали чем это убогое выживание эхх... =\

0

если Биовары и дальше так пойдут, я снова начну в них верить [12]

0

ну хоть какое то разнообразие

0

А мне насрать. Нелюблю мультиплееры вообще. Лучше дополнение к одиночной кампании подожду

0

Согласен. Не вижу в этом ничего особенного. Мультиплеер стал настолько однообразным, что даже новые карты и персы не изменят этого. По началу может будет и интересно ими побегать, но потом они станут также обыденными, как и другие. Лучше бы действительно добавили новые режимы или задания, которые нужно выполнить вместе, типо как в основной игре выполнить миссии с командой, но только вместо АИ партнёров, управляют реальные игроки в твоём отряде..

0

+1 Хотя на золоте попробуй пройди, тоже интересно, особенно когда команда грамотная подбирается!

0

чот биовар шалит уже три часа почти и никаково DLC нету.....

0

где обещенное DLC уже 10 апреля!!!

0

народ кто нибудь получал вот это: Новое «бонусное» добро, на которое можно и нужно спускать заработанные кредиты, – Strength Enhancer (увеличивает урон в ближнем бою на одну миссию), Targeting VI (увеличивает урон от точных выстрелов в голову на одну миссию), Stabilization Module (стабилизирует оружие во время стрельбы на ходу на одну миссию) и Shield Power Cells (уменьшает время перезарядки щита на одну миссию)

0

guMugpoH а мне как то поперло))

0

многопользовательское дополнение Я не увлекаюсь в МЕ мультиплеером. Мне хочется именно что-то стоящее (новые интересные квесты, персонажи, концовки) для сюжетной одиночной игры. Я не впечатлена.

0