на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Бесплатное оружие в Battlefield 4

В рамках «Месяца поощрения игроков» студия DICE объявила о бесплатных DLC Shortcut Kits, содержащих полные наборы некоторых типов оружия для игры Battlefield 4.

Наборы будут доступны непродолжительное время, а информации о том, появятся ли они в будущем в качестве платных DLC, на данный момент нет. К слову, наборы для владельцев обычной версии игры и подписки Premium будут отличаться.

С 18 по 24 февраля:

  • Стандартный набор: пистолеты
  • Премиумный набор: винтовки DMR

С 25 февраля по 4 марта:

  • Стандартный набор: гранаты
  • Премиумный набор: дробовики

Владельцам PC необходимо заказать бесплатные наборы в магазине BattleLog, а консольные игроки могут получить доступ к DLC в цифровых магазинах соответствующей платформы.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ARM_SERJ Это да, хотя DMR порадовали, а то до М39 лень качаться было xD

13

HARDCORE GAMER http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/kits-battlefield-4/ Здесь, если у тебя Premium нажимаешь "ПРЕМИУМ РАЗДАЧА", или здесь: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/store/pc/ "купи" набор "BATTLEFIELD 4™ - НАБОР "ВСЕ ПИСТОЛЕТЫ"" если простое издание. С Premium и то, и другое можно взять.

8

И опять навязывание премиуморабства.

5

warp 37 Да что ты привязался к премиуму? Что же ты так не критикуешь длс(скин волка,прицел в виде усов прайса,пару стволов) для КоДа?

4

HARDCORE GAMER В Баттлоге просто надо зайти в магазин, там сверху сразу должно висеть DLC за 0,00 рублей.

3

Прем есть, DRM нема, непарядок

3

Maklline66 http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/kits-battlefield-4/

3

warp 37 Ну какие бонусы??Парни без премиумов могут так дать прикурить премакам...Хотя.....Есть нет нет стволы в премиуме получше "стандартных". Насчет карт не спорю,мне всякие длс тоже не нравятся..Ну а что поделать?Хочешь играть на других картах - плати. А лучше выиграй где нибудь ключ. Upd:Забыл написать.Ну пускай в коде нет премиумов,но все равно,почему ты критикуешь только длс для батлы??

3

а где конкретно эту хрень в магазине заказывать?

2

Well_Thompson, там нет премиумов, просто DLC (которые я никогда не покупал). А когда специальные ивенты и бонусы, которые дают преимущество над рядовыми игроками - это уже премиуморабство.

2

Батла супротив кодлы. Кто кого нагнёт.Пора бы уже начинать.

2

то чувство,когда в игре ништяки,а ее у тебя нет)

2

UncleTomato Чем они сволочи? :) Если ты про ТФ2, то там дела обстоят специфически. Да, есть оружие, отличное от стандартного, но оно как никак сбалансировано, и да, оно может просто выпасть. Или о чем ты? Кстати вольво так то дарили всем л4д 2.

1

ARM_SERJ Вылезай из вертолёты сыкло, пвп или зассал?

1

Какая никакая приятность... Правда премакам дали месяц 2ХР,а перед "простыми" игроками вроде извиняться не надо.

0

Well_Thompson, я критикую не DLC, а именно Premium. То, что я на выходных захожу поиграть ради двойного ХР и вижу надпись "Premium event", меня не радует, мягко говоря. Или эксклюзивные ножи и батлопаки...

0

Я играл в бф3 2 года почти каждый день и не жалею, я перестал играть в бф4 спустя 2 месяца после его выхода и не жалею.

0

Интересно, а получив сейчас стандартные комплекты можно купить премиум и получить другие

0

Лучше бы игру отполировали, чтобы не зависало, не вылетало и пр. У титанфола бета летала без всяких проблем, а тут что ни патч то новые проблемы, выпускают патч, чтобы исправить ошибки предыдущего патча

0

Если так дальше пойдет то они карты бесплатно будут в виде акции что бы игроки не уходили с серверов !

0

Тот момент когда понимаешь что тебя обманули. Не только сам ДМРки открывал, так еще и при помощи непропатченной РФБ. А сейчас ими все спамить начнут, и при этом запросто нагибать.

0

Бесплатный только сыр в мышеловке

0

что то там творится у них

0

Бесплатный DLC от dice?Алилуя!

-1

warp 37 Да тебе вообще какое дело до премиума!??Если ты играл в BF3 только на каналах в схватке команд.Та же ситуация с BF4,играешь в тот же код.Хочешь 2хр!?Пользуйся бустами которые дают каждый день в чемоданах(тем более ты играешь только на выходных,как я понял),так что тебе этих бустов хватит за глаза. Анальный Угнетатор С последними 2 патчами игра стала почти идеальной. Еще ни одного читера не видел. Баланс и вправду сильно хромает. Насчет BF3 ты прав,она действительно лучше 4 части.

-2

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/kits-battlefield-4/ простите, данной страницы не существует. Хотя в преме выбрал Premium giveaway, в меню покупки есть только пистолеты. Проверить, к сожалению не могу, т.к. запускал в последний раз в декабре

-3

да судя по тому как они не стесняются драть денежки - бесплатное оружие будет гавенное)))

-3

Я смотрю дела с багофилдом 4 идут совсем удручающе, что уже и паки с прокачкой стали давать бесплатно. Но это не изменит того что видят все. - багодром с каждым патчем все сильнее - море читеров, раз в 10 больше чем в БФ3, основная масса наверно перешла в БФ4, что для меня только + т.к. я продолжаю играть в БФ3. - баланс это что то сказочное и мифическое. smallhell все правильно сделал warp 37 Премиум это расширенный Season pass, ты платишь за все дополнения вперед, не важно какими они будут, а все остальное просто плюшки за поддержку. А насчет того что сейчас творится с премиумом, они просто вынуждены хоть как то увеличивать количество премиум игроков, иначе проект попросту загнется, не спасет его даже имя. Из 13 друзей в батллоге, НИКТО не играет в БФ4 хотя он есть у 6-х.

-3

Офигеть молодцы, бесплатные оружки, пример для сволочей вроде Valve!

-5

позовёте когда это симулятор багов будут бесплатно раздавать

-7

Мне как то все равно на эту прокачку, сажусь за верт или машину и катаюсь по карте с друзьями,убивая всех кто попадется. xD

-13