на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Бесплатные обновления Hitman 2 и свежий видеоролик серии "Погружение в Hitman"

Студия IO Interactive поделилась информацией о следующем бесплатном обновлении Hitman 2. В декабре игроки получат доступ к новым особым контрактам, новым контрактам на обострение и новой неуловимой цели.

  • Особые контракты «Производственный риск» уже доступны. Эти контракты придуманы поклонниками Hitman 2 и добавлены в игру для всеобщего удовольствия. Все они разделены по темам, и первая из них — «Производственный риск» — посвящена различным профессиям.
  • Контракт на обострение — с 13 декабря. Контракты на обострение посвящены умению адаптироваться к любым условиям, в каких только может оказаться 47-й. Задание The Aelwin Augment обеспечит вам незабываемую поездку на таинственный Остров Сгейл.
  • Новогодний сюрприз — с 18 декабря. В декабре всех игроков будет ждать праздничный тематический сюрприз. Не пропустите!
  • Неуловимая цель «Революционер» — с 21 декабря. Новая неуловимая цель на 10 дней появится в Санта-Фортуне. Ликвидировав ее, вы сможете заполучить костюм обычного туриста.
  • Новое обострение The Turms Infatuation — с 27 декабря. Вишенкой на рождественском пудинге станет новый контракт на обострение в Санта-Фортуне.

Информация по всем грядущим обновлениям Hitman 2 доступна на официальном сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
hamshut написал: Аюсолюшен. Она, несмотря на нытье во время её выхода, в сравнении с тем, что сейчас подают под Хитманем - просто классика была

Дожили... Высер Абсолюшен уже у некоторых считается классикой. Мда.

14

Игорь Ямской Про Абсолюшен я сказал в сравнении с последними Хитманами, которые полный шлак по типу контракты, с претензией на сюжет. А Абсолюшен была отличной игрой, с кучей голливудских звезд, грамотным синглом и хорошим геймплеем. В сравнении с ней, последние части ушли в даунгрейд. Не признавать это - просто бессмысленное упорство.

-10

hamshut Где такую сильную дурь брал? xD

-6

О абсолюшники опять впаривают про сюжет. Хоть blood money не препрели опять. Абсолюшен это обычный стелс шутер про 47го не более. Классика? Насмешил

2

Бесплатные обновления это всегда хорошо =)

2

markuskronov Чувак, ты серьезно поверил что кто-то перейдет по твоей ссылке? На игровом форуме?

-2

Эх, как же я настольгирую по Аюсолюшен. Она, несмотря на нытье во время её выхода, в сравнении с тем, что сейчас подают под Хитманем - просто классика была и супер стильная игра!

-14

hamshut ну, не знаю. абсолюшен была про корты. там на самой высокой сложности не было возможности поизучать карту - нужно было просто на кортах прошмыгнуть до следующего чекпоинта как можно быстрее, что на корню убивало всю идею предыдущих хитманов - путём проб и ошибок изучать карту, выискивая пути устранения цели и отхода. ------ кстати, у всех забивается оперативка под 10-12 гб на второй миссии? (которая после туториала).

10

lookaway Да, я даже докупил вторую планку на 8 гб, потому что играть было невозможно

0

Скорее "Погружение в Кал"

-23