на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Бесплатный автомобиль и многое другое в очередном обновлении для DriveClub

Обновление версии 1.21 уже доступно для DriveClub. Оно добавляет новый бесплатный автомобиль Renault R.S. 01, игровой режим «Спринт» и поднимает максимальную планку прокачки до 75 уровня.

Обновление также содержит Элитные уровни водителя, исправляет баланс пары автомобилей, добавляет поддержку механической коробки переключения передач Thrustmaster TH8PA, а также повышает стабильность и производительность.

На следующей неделе разработчики планируют добавить в игру Ferrari 488 GTB, которая также будет бесплатной для всех игроков. Что касается приватных лобби, то они пока находятся в разработке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я вот играл только на ютюбе в нее, но есть желание купить плойку что бы погонять. Уж как то выглядит отлично игра, в ней есть что-то аристократическое-лоск и шарм эдакий. Вообщем игра доставляет!

10

TheWickerMan вообще то DC обновляется очень часто, и добавляется много бесплатного контента. А твой NFS ещё под вопросом - сделают очередного говна как последние игры серии и кому он нужен будет. NFS спасёт только перезапуск серии Underground с прокачкой всего что возможно снять с машины и тюнингом.

6

Лучшии гонки которые играл!

4

TheWickerMan Поджилки затряслись у разработчиков перед выходом NFS 2015 пфф. Я считаю, что тут нет смысла даже сравнивать игры, так как NFS это аркадная гонка, а DriveClub симулятор, а котором девелоперы пытаются как можно больше приблизить атмосферность поведения машины на трассе да и вообще реалистичность.

4

TheWickerMan в отличии,от проджекта,играют,при чём не мало народу!

3

Купил ее в день релиза, через 3 дня разочаровался и продал... Но судя по комментам есть смысл приобрести ее заново, значит разрабы все таки довели игру до ума Еще б сделали режим с раздельным экраном, а то вообще нету гонок на двоих на плойке

3

Поджилки затряслись у разработчиков перед выходом NFS 2015. Вот и выпускают подобный контент... продавать стыдно... отдавать даром хоть какая-то надежда... интересно в это еще кто-то играет?)

-8