на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Бета Destiny скоро станет доступна всем желающим

Бета Destiny вот-вот станет доступна всем и каждому. Никаких кодов, никаких инвайтов — щедрое предложение, не находите? Скоро в цифровых сервисах PSN и Xbox Live можно будет скачать клиент игры. Впрочем, ложка дегтя все-таки нашлась: вам понадобятся подписки Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Не сводите глаз с библиотеки игр: по словам Bungie, бета Destiny станет доступна уже сегодня. Можете почувствовать себя счастливчиками, ведь раньше доступ получали лишь те, кто сделал предзаказ либо получил промо-код в каком-нибудь конкурсе.

Несмотря на растущее количество игроков, тестирование проходит более-менее удачно. Вероятно, именно поэтому Bungie решила привлечь всех желающих. Разработчики также планируют провести стресс-тест в субботу, а игроки в этот день получат награды.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бета Destiny вот-вот станет доступна всем и каждому. Никаких кодов, никаких инвайтов — щедрое предложение, не находите? нахожу, однако уже успел поиграть у друга, Destiny вполне себе затягивает и завораживает, шутерная составляющая так вообще на ура сделана

9

Игрушка зашибись. На консольной улице праздник!

6

hi-hat Игра крутая, безусловно) Интересно сколько контента для коопа и одиночного исследования будет реализовано, а то на одном мультиплеере далеко не уедешь)

2

Подтверждаю загрузку. Искать отдельно destiny beta

2

В игре что-то такое есть. И напоминает МассЭффект (оружие, "биотика"...). Вот только динамики я так и не увидел. Надо доделывать.

2

поиграл все очень понравилось, но переодически возникает грусть на душе из за отсутствия родного языка, а так сама игра на высшем уровне сделана

2

А мне понравилось, продолжу играть и грац тех, кто не играл еще.

1

спс за новость,так бы и не узнал об этом ,уже качаю (destiny beta) =)

1

Вот бы на PC выпустили...

1

изрядно обломился :( ради бэты брать подписку не вижу смысла

1

игра супер сам играю в нее

1

Ни графона (не некстген) - ни русского - цена выше 3к . Ваще попутали. Отдать бабло закоренелым русофобом (хайло тож без русского был) ну это как примерно с окраиной, на наше бабло в нас г..авно кидают.

0

showgazer о, спасибо, а я тыкал ту что там предлагает xbox 360 в "скоро" и получал ошибку. Уже забил, потом прочитал твой совет, помогло!

0

ложка дегтя в том ,что открыли бету 26, а тестирование заканчивается 27!, а весит она 11 гб.. подожду до осени короче

0

Всем,кроме Пекашников. (Да-да, минусуйте...)

-3