на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Бета Star Wars: Battlefront стала крупнейшей в истории EA

Мы уже писали о том, что в бете Star Wars: Battlefront приняли участие более 9 миллионов игроков. Благодаря этой цифре тестирование стало крупнейшим в истории компании EA.

Впрочем, большое количество игроков — это далеко не самая удивительная статистика. Подробностями прошедшей беты EA поделилась в новой инфографике. Видимо, вы будете удивлены, узнав, что игроки уничтожили 793 392 шагохода AT-AT.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Вопрос в том сколько из этих 9 миллионов теперь захотят игру покупать...

40

Глупая вселенная? Мне кажется все стали забывать, что ЗВ это сказка в фантастическом мире, и вселенная гораздо шире и глубже, чем это было показано в фильмах. Что-то я смотрю никто не жалуется на сказки за их сюжет...

30

Ну естественно! Аудитория фантиков этой вселенной огроомна! + еще подогреваемый ажиотаж на том, что это будет не батлфилд! Было интересно это проверить самим

28

А игра не порадовало только. Картинка, звуки шикарные, спецэффекты есть, но чего то не хватало.

22

mcbrut Картинка, звуки шикарные, спецэффекты есть, но чего то не хватало умения нагибат ь, наверное не хватало))

6

Zubex_XXX Скажем так установил поиграл часа 4, и удалил, что то не зацепило, и цена кусается, с вырезаными DLC.

17

40 часов в бете наиграл, жду игру.

16

Не надо так уж хейтить, просто выпейте пивка и успокойтесь=)

12

за темную сторону было бы круче играть, если бы игра периодически генерировала печеньки))

10

Самая интересная цифра какой был одновременный онлайн. И ее тут конечно нет.

10

Сэр Ланселот Посмотри внимательно, единовременный онлайн 1,6 млн, НО данная цифра скорее всего была достигнута в первые два дня, когда народ массово качал что бы глянуть, ибо потом онлайн скатился в лютейшее говно. Что в принципе не удивительно, ведь игра по наполненности контентом не дотягивает даже до многих фритуплей проектов. Можно конечно спросить "как можно судить о контенте по бете", очень просто, в бете БФ4 было 16 видов оружия, 8 гаджетов и 6 ед. техники, т.е. почти столько же сколько в хардлане на старте игры. В данной же поделке и того меньше, следовательно показывать просто нечего.

3

prick1e Очень глупое утверждение (хотя скорее это ваше предположение) по поводу онлайна. Я отыграл весь период беты и могу с уверенностью сказать что пик народа пришелся на 3-4 день. Если в первый второй день зайти в игру можно было за 1 секунду, то уже на 3 день можно было вообще не зайти, народу была тьма и не хватало серверов. P.S. И слава богу что это не bf4.

1

Сэр Ланселот я уже написал ранее что косякнул и неверно прочитал эту строку, так что вопросов нет, ты прав

-1

Установил ровно на 20 минут:-) :-) _отстой для графодрочеров В остальном(кроме графона) всего меньше даже чем во втором батлфронте

9

Ну, здорово, наверно. Только "количество" - не всегда равно понятию "качество". Пардон за мой скептицизм по отношению к данной игре >_>

9

Поздравляю компанию разработчиков и всех людей работающих над игрой! Не слушайте хейтеров, заслуженный плюс

8

В бесплатную бету сыграли, ок! Но вот сколько сыграют в платную версию?)

8

один день погонял,да это точно не баттлефилд,это даже не уг хардлайн,кроме картинки там вообще ни чего нет.разочарование...

7

Количество игроков и всего другого завышено также как и сис требования...

6

Я тоже "участвовал" в бете, и что? Зашел, сгонял пару боев, больше не заходил - тоска

6

Второй раз вижу эту инфографику,как познавательно :///

5

Батлфронт пропал,после того как не стало студий от Лукаса...Диснеп,чтоб его,скоро видимо не останется игр 18\21+ будет сплошь детская размазня максимум 16+

5

давайте, дайсы! здесь вы сможете порядком срубить бабла! остается только забросить бф4, как вы забросили бф3, бф2бк и т.п. из-за дальнейшей невысокой окупаемости.

5

После плевка в лицо с выпуском DAI GOTY я больше ни одной игры от EA не куплю. А если по делу, я тоже участвовал в бета тесте, меня хватило на 2 боя, потом delete.

5

Ksardex А чем издание года драгон эйдж было плевком? Как раз удобно если еще не куплена игра, купить вместе со всеми ДЛС.

2

B.R.O. Октябрь, 2015 год, распорядок начала дня среднестатистического хейтера: - Включить комп - Зайти на PG - Написать игра-говно во всех блогах и новостях (любых даже не касающихся игр) - Выключить комп и начать собираться в школу... P.S. многие в неё даже не ходят.

1

Shkudi Понимаешь ли дружок, я к сожалению допустил одну ошибку, я неверно прочитал 1,6. Это оказывается не пиковый онлайн, а 1,6 миллиарда минут наигранно. Теперь я могу математически доказать что игра говно, а все твои кококо про хейтеров бред. Условия задачи: всего сыграло 9,5 млн человек. вместе они наиграли 1,6 миллиарда минут, что равняется 26 млн. часов. Итого среднее время игры на человека, примерно три часа, ТРИ ЧАСА КАРЛ!!! А теперь мой пернатый друг, подскажи пожалуйста, в каком месте месте игра может считаться успешной, если она смогла привлечь человека всего на три часа, это при том, что поиграть давали бесплатно!!!

-6

B.R.O. Разумеется, если не куплена, то это круто, а вот мне повезло купить её в релиз и первое DLC тоже купил, а вот сейчас встает вопрос купить оставшиеся DLC за 2300 (с учетом того что Goty стоит 2000, а свою версию на которую я уже потратил 2500 я апнуть до GOTY не могу) или послать EA. Я думаю выбор очевиден.

0

Крупнейшим в истории фейлом если только Более чем уверен, половина игроков удалила после получаса игры.

3

Бета Star Wars: Battlefront стала крупнейшей в истории EA а сама игра по части зашкваристости официальных сис. требований

3

к сожалению быстро надоела

3

пофаниться очень круто

2

Camak Фанимся за несколько кусков. :D

Спойлер

Ну в зад.

3

а теперь посчитайте сколько людей послали это игру в унитаз...

2

Бесплатно играть не буду, Варфейс и то интереснее, там у меня хотя бы друзья в клане есть и общение.

0

С таким микроскопическим контентом, которого меньше, чем даже в какой-нибудь мобильной фритуплейной казуальной времяубивалке, немудрено набрать такую статистику - выбирать то игрокам не из чего.

0

Довольно унылая игра по меркам Dice, любой Battlefield лучше, от первых двух оригинальных Battlefront впечатлений было куда больше.

0

"Крупнейшая" может и да, но как-то недокрутили имхо. я думал лучше будет

0

ставь плюс если считаешь что очень дорогая игра

-4

Красавчег777 кек)а у тебя нету своего мнения чоль,раз ты какого то ноунем хейтерка откопал,который не смог в сюжет в зв и у которого ёда - орк(пздц)?

-4

Pa-Shady еда хуже орка.. но на вид да 1 в 1

3

Красавчег777 "еда"(омегафейспалм)!а по факту,типичный фанат говнофентези и хейтерок зв!и что же ты тогда забыл в новости про зв?

-1

крутая игра)) стоящая своих денег

-9

а если ее издадут в стиме а не в ориджине то и копий лмцензии еще больше продадут прост не люблю ориджин только стим!!!!!!!!!!!!!!!!

-15

SegaMegaDrive2 А почему Origin не любишь, что в нем тебе не нравится?

8