на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Бета-тест Battlefield: Bad Company 2 на PC стартует 28-го января

Похоже, что онлайновые бакалеи определи EA DICE и обнародовали дату начала бета-теста Battlefield: Bad Company 2 на PC. Страничка игры в интернет-магазине GameStop сообщает, что все люди, оформившие предварительный заказ на Battlefield: Bad Company 2, начнут получать билетики на тестирование мультиплеера с 26-го января следующего года. Непосредственно сервера заработают в полную мощность 28-го января. Завершится же мультиплеерная бойня 25-го февраля – за неделю до официального поступления в продажу Battlefield: Bad Company 2.
Официально EA DICE еще с датами не определилась, но вряд ли самый большой магазин в США бесстыдно врет насчет 28-го января. Красный маркер в руки и отмечаем эту дату в календарях.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

первонахи обламитесь ))))) а не успел (((

0

Нахер бету -радость задрота. Когда целая выйдет тогда и оценим

0

на самом сайте инфы нет никакой

0

какая бета,давайте целиком игру быстрееееееееееееее!!!!!

0

Еееее,я один из предзаказчиков!

0

а разве не Open Beta должна была быть?

0

Нет ани лаве садрали с дуриков зделавших предзоказ, ток ани смогут поиграть,уххх потеря потерь)))))) А насчот быстрее игру ненада,чем дольше тем качественнее

0

сдам все экзамены и на каникулах ух развлекусь))

0

ничто не заменит великий РС Не волнуйся малыш,когда нибудь узнаешь,что такое девушки.

0

Похоже,в словарь быдла из 2 слов вошло еще "девушка".Великолепно.

0

THEKILLER на самом сайте инфы нет никакой Для тех кто в танке: Reserve Battlefield Bad Company 2 and receive access to the PC multiplayer beta. Beta begins January 28th, 2010 and ends February 25, 2010. Available for online customers only while supplies last. Not available for in-store or in-store pickup orders. Online Customers: A beta activation code and download instructions will be emailed beginning January 26th, 2010.

0

http://pc.ign.com/dor/objects/14235019/mass-effect-2/videos/masseffect2_trl_fulltrailer_122309.html Полный, синематический трейлер Mass Effect 2. 3 минуты кайфа. http://www.gtplanet.net/rome-madrid-in-new-gran-turismo-5-trailer/ Рождесcтвенский трейлер GT5. Плохого качества, правда, ну и хрен с ним.

0

Neytan кто тебе сказал что будет ОБТ

0

хорошо бы 1 выпустили на РС

0

УУУ завтра бегу оформлять пред вадительный заказ)))

0

S.N.O.R.K кладезь... Русского языка... бл.., даже твой еб...й комментарий дочитать не смог, это ж надо быть на столько необразованным. А еще говорят что дети у нас в школах загружены.

0

VTshnik не на сайте магазина ,а на сайте игры

0

v039483Спешил написать,поэтому так каряво,а вот грубить парень ненадо,тем более в школе я уже год как не учусь!

0

S.N.O.R.K В принципе, я думаю, ещё годевич в школе тебе бы не помешал.....

0

Валентос А что так??? ну если это твои личные убеждения то можешь их засунуть себе в задницу,а если ты в том году выпустился и крутишь пальцы веером,то будь добр не трынди! Что у вас за тупорылая привычка "школотаа" и.т.д вы же дебилы пол месяц как выпустились(в переносном смысле) а строите что то,я вот не пойму я что тут орал или что? что то плохое сказал,или вам реально нефиг делать???скажите,что за идиотизм что с вами сделало современное время эти тупые фильмы и.т.д в которых пиндосы своим дятлам вправляют мозги и вы в это пялитесь!! писец просто, я в шоке! Я сегодня был свидетелем как в фильме говорили про то что Уильям Шекспир писал рассказы о Лос-Анджелесе,но они видать не понимают что Уильям Шекспир жил в 14 Веке,а Америку Колумб открыл только в 16,или Шекспир прожил два века?? Короче говоря не хочу с вами общаться говорите и пишите что угодно,Всем хорошего праздника!! Валентос И все вот эти упрёки типа тебе бы еще годик в школе поучится,это всё проявление юношеского максимализма!!! Что само собой доказывает,сам знаешь что!

0

S.N.O.R.K Я думаю, что это как раз с тобой современное время что-то сделало, раз у тебя в голове живет такой бред)))))) Школу я закончил раньше тебя как минимум лет на пять, поэтому школотой быть не могу)))) Кстати, юношеский максимализм и безграмотность ничем между собой не связаны.... З.Ы. Заметь, я даже не предложил тебе засунуть твою безграмотность в задницу.Удачи и отличных праздников,дерзкий самоучка!!!!

0

Валентос Не ври парень ты не пять лет назад закончил школу,знаешь я много общаюсь с мужиками которым около 30,так как с батей на заводе подрабатываю! И поверь не будет взрослый мужик так говорить,а только подросток,ну или в возрасте в районе 18-20 лет,так что,мне всё равно! И будь добр найди мне в пред идущем посту где там ошибки,умник,и ты говоришь какуэто ересь, Я думаю, что это как раз с тобой современное время что-то сделало, раз у тебя в голове живет такой бред)))))) ну разве действительно не бред?! А насчет самоучки,ну не знаю к чему это сказано,но это еще раз доказывает твою без грамотность,ты не меня дуришь,а себя,выдаешь себя непонятно за кого,в общем не хочу ругаться,Еще раз Пока!!! И короче говоря давай останемся товарищами,у меня слишком хорошее настроение!))) В общем забираю все слова назад,забудем,нервные клетки не восстанавливаются!

0

Короче, понятно....Я тебе доказывать тоже ничего не собираюсь.Не веришь-не надо.Ругаться я с тобой совсем не собирался.Интернет- не подходящее место для ругани))) На счет предыдущего поста,ошибок -тьма!Учить тебя правильно писать тоже не буду.Открой учебник русского языка в разделе "Пунктуация" и почитай.Удачи поработать на заводе.Пока!))))

0