на главную
об игре
Global Agenda 01.02.2010

Бета-тест Global Agenda стартует 24-го июля

Сроки начала первой фазы бета-теста Global Agenda (PC) определены. Сотрудники Hi-Rez Studios объявили, что с сегодняшнего дня и вплоть до 24-го числа будут рассылать приглашения тем людям, которые были отобраны для участия в тестировании футуристского MMO-шутера. Словом, не забывайте проверять свои почтовые ящики! А уже 24-го июля начнется главное представление – собственно, само тестирование. Продлится оно до 27-го числа.
Потихоньку Hi-Rez Studios планирует расширять число вакантных мест для тестеров, так что если не подфартило сейчас – впереди остается еще два месяца проверок на вшивость Global Agenda. Все-таки это только первый этап теста. Рано или поздно должно повезти.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

вот эта новость меня радует

0

вот эта новость меня радует Ака, и меня тоже...

0

чё это ваще за играО_о Ну кому она интересна и кто следил за новостями об этой игре, наверное знает)

0

Должно быть скоро окончательно выйдет, игра вроде крутая.

0

да по инфе норм посмотрим чё выйдет в итоге) ps сама идея походу нагло спиже*а с agency=)

0

Уже не в моде писать после новости что-то похожее на * Напомним эта игра известна нам ...* ? Или лень полную новость печатать , а лишь бы пораньше выложить ?

0

Наверно в будущем вся броня будет исключительно из резины и только элитные войска смогут носить броню из пластика , иначе ,как объяснить мечи и кинжалы в футуре , или то , что на скрине с автомата в робота , улыбаясь , палят ... просто смешно . Ещё с монтировкой на танк ползли бы .

0

ps сама идея походу нагло спиже*а с agency=) да наврятли)игры сами по себе довольно разные .И давно разрабатываются. Хотя всё возможно..Может кто то и у кого то чё то и сп...дил)

0