на главную
об игре
Savage 2: Tortured Soul 16.01.2008

Бета-тест Savage 2 начался

Девелоперская студия S2 Games сообщила о том, что командная онлайновая игра Savage 2: A Tortured Soul перешла в стадию усиленного бета-тестирования, которое будет продолжаться вплоть до официального появления проекта на прилавках. Если вы вдруг не знаете, что за зверь такой этот Savage 2: A Tortured Soulе, поясняем: это игра, заточенная исключительно под сетевые баталии и одновременно являющаяся чуть ли ни новым словом в жанре. Все делом в том, что, по сути своей, Savage 2 принадлежит к родословной фэнтезийных RTS. То есть вся морока с юнитами и подкреплениями, выбором удачных позиций на месте. Однако роль юнитов, которыми вы управляете, отведена для реальных людей – пока вы формируете отряды и отдаете «сверху» приказы подчиненным (один игрок в любом случае должен исполнять роль командира), другие геймеры бегают по полю и набрасываются гурьбой на противников как, например, это происходит в Battlefield 2. Вменяемый вид от первого лица, баланс оружия и обширные карты присутствуют.
Правда, что в итоге получится из всей этой сборной солянки – пока толком неясно. Но выглядит Savage 2 в любом случае перспективно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

эт про магазин одежды что ли?

0

И где же Ксюша Собчак: Savage - будь собой :D

0

ппц вы! не знать такую игруху как Savage - себя не уважать! Это одна из моих любимых (тем более бесплатных) игр! Ахренитильная новость! ))) *пошел записываться на бета-тест* зы: а разве на картинке не Собчак?

0

блин закрытый бета-тест :'(

0