на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Бета-тест StarCraft 2 продлен до 7-го июня

Blizzard Entertainment решила продлить праздник жизни всем фанатам StarCraft 2. Девелоперы объявили, что бета-тестирование игры завершится не 31-го мая, как докладывалось ранее, а 7-го июня. Все игроки смогут провести со StarCraft 2 в обнимку на целую неделю больше. Но 7-го числа уже точно бета-тест возьмет перерыв и будет вновь запущен за пару недель до официального релиза полной версии StarCraft 2, который состоится 27-го июля.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

задроты торжествуют

1

шайтаняне и плойкера негодуе

1

insane_tamerlan ты наверно неудачник завидуешь тем у кого бета)

1

2 ЛСБатона Стасик ага, а консольщики кукуют.... :)))

1

Fiercy я, наверно, не задрот и нахер мне эта бетка сплющилась))))

1

Что-то комментов мало, неужто всем пох?)

1

чего то я не пойму у меня бета с 20 числа. И стало писать давно в главном меню: [PH]время игры закончится 24 июня в 14 часов. Время прибавлялось когда были неполадки на батл.нет. Так че это враньё что ли?

1

Супер!!! Я как раз уезжаю отдыхать 7-о июня!!!

1

Перед смертью не надышишься.

1

insane_tamerlan че ты тут вообще забыл, если к играм отношение имеют только задроты? Mr_Stone смысл тогда жить если умрешь через лет эдак n? Бета-тест они не для пользователей продлевают а для себя

1

Diablo 3 Давайте УЖЕ!!!11111 негодуе !!!111

1

Диабло будет тока после всех частей старкрафта 2 :\

1

Да уж,кому как,а мне в д3 больше ахота поиграть,но ск2,тоже жду,ибо игруха получилась - прикольная,правда режимов сложности - как-то нехватает,всё-таки. А где говорилось об официальном выходе ск2, 27 июля ?

1

ЁПРСТ, а мне как раз пришло приглашения на бету))) Ещё успею её попробовать)

1

мне тожэ пришло приглашение на бету, установил её короче и некак неконнектиться не хочет грузится и все, знает кто нить как зайти?

1

Сделали из стар-крафта спам игру. Никто не комбинирует юнитов, все тупо копят ресурсы и спаммят самыми мощными юнитами, врятли буду покупать. Мой вердикт.

1

engel518 Правда что ли? Хоть одну игру нормальных игроков смотрели?

1

engel518 GoodGame.ru зайди посмотри видео

1