на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Бета-тест StarCraft 2 стартует в этом месяце!

Вы не поверите, бета-тестирование StarCraft 2 начнется в этом месяце! Благую весть посеял Бобби Котик, заведующий Activision Blizzard. До конца февраля Blizzard Entertainment подготовит всю технологическую базу и наконец-то запустит тестирование, обещанное нам еще в прошлом году. Кого будут пускать и на каких условиях - загадка. Известны лишь системные требования игры. Хотя не так давно Blizzard говорила, что хочет дать возможность пощупать StarCraft 2 каждому фанату стратегий, а не только привилегированной толпе игроков.

Еще одна новость - StarCraft 2 можно будет купить как в коробочном варианте, так и в цифровом виде на обновленном сервисе Battle.net. Релиз игры должен состояться до конца июня этого года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Что я могу сказать. Круто! Но я буду ждать полную версию. Хочу играть уже в абсолютно полноценную игру. После стольки-то лет ожидания...

1

ы, это когда нибудь выйдет?)

1

Планируется выход в первой половине 2010 года, как, собственно, и написано в конце новости.

1

Планируется выход в первой половине 2010 года Там наверное описка, нужно было написать в первой половине 2110 года))))

1

Поскорее бы вышло это деремецо, что бы разработчики сосредоточились на разработке диаблы.

1

ты за словами то следи N1KО чтоб потом не удивляться почему это вдруг ты нарвался на грубость

1

Это диябла ваша - дерьмецо. Ждём StarCraft 2

1

чтоб потом не удивляться почему это вдруг ты нарвался на грубость Потом не удивляйтесь, если кто-то получит бан, у каждого свое мнение.

1

Потом не удивляйтесь, если кто-то получит бан, у каждого свое мнение. а ты меня не запугивай .. то что ты назвал мнением это очередная выходка чтобы повыпендриваться

1

писать про эти дебильные фломастеры уже на уровне дет сада - так что говорю - держи при себе своё "мнение" и думай что пишешь. Всё таки все игры не только для тебя одного выходят

1

делают чёрт знает сколько а игра почти не поменялась! покрайней мере на видосах и скриншотах всё тоже самое! ток графа лучше стала!

1

N1KО на СтарыйКрафт не наезжай !))))

1

Да, говённая эта игра быстрее бы вышла. Ждём Диабло 3. Правильно говорит N1KO P.S. А для особо ранимых, которые принимают негативные отзывы об их любимой игре скажу так - Умейте терпеть и не обращать внимание - тоже сила воли! Да здраствует демократия!!!

1

Авторитетные мнения школоты, оценившие игру на "деремецо", посмотрев на скриншоты и видеоролики. Ай-яй-яй, как Близзард огорчилась, что вы не будете покупать их игру...

1

Оно и лучше, меньше школоты этой на портале будет)

1

О чем может говорить человек играющий в такие стратегии как WarCraft и StarCraft, с человеком которым вдавливает левую кнопку мышки в корпус кликая в диабле, отключая мозг? Если интеллект равен 0, ждите Д3, а в стратегиях голова нужна, чтоб выигрывать. Иначе без тактики, выигрышного результата не будет. Как в старые времена "Кто будет в StarCraft? Да ну это говно, кс лучше" Лучше потому что проще. Люди вроде N1KO как раз из той самой породы как я погляжу, КС, ГТА уровня школоты. Вообще WC и SC считаю эталоном в жанре RTS. Все остальное жалкие пародии за малым числом исключений. А в защиту игры скажу: Прежде чем назвать ее дерьмецом, сделай своё дерьмецо, а мы обсудим.

1

Скорее бы бетка началась

1

первый старкрафт ммне не очень, кампании проходить очень понравилось но это потому, что я в играх больше ценю сюжет, во второй с у довольствием поиграю на до ж узнать чё там да как там в сюжете произошло

1

Над диабло 3 и ск2 работают разные команды, так что релиз ск2 никак не скажется на дате релиза д3, так что не гоните туфту.

1

ОМГ!!!! не верю,черт!!))ждем... Поскорее бы вышло это деремецо, что бы разработчики сосредоточились на разработке диаблы. не сказал бы что это дерьмецо,а диаблой еще не скоро займуться,поверь,еще 2 части впереди=) P.S. А для особо ранимых, которые принимают негативные отзывы об их любимой игре скажу так - Умейте терпеть и не обращать внимание - тоже сила воли! Да здраствует демократия!!! диабло 3 - говно,терпи демократ!!!xD

1

DJ_Casper для особо тупых, которые так и хотят выпендриться в комментах скажу так - взрослейте уже наконец и не нарывайтесь на негативные ответы. написав не подумав - вы сами создаёте себе проблемы

1

В этом году жду только 3 игры: Mafia 2, aliens vs. predators, и, больше всех, родной и любимый старик. Так выпьем же за то, что бы эти ожидания плавно не перешли на следующий год))

1

Если игра выйдет, будет шикарно для PC. Консолям ничего не светит.

1

Если игра выйдет, будет шикарно для PC. Консолям ничего не светит. ололо,на консолях хардкорная стратегия,лолшто?подумай прежде чем писать.

1

КС для школоты? Мда... Когда я захожу в компьютерный салон, где сидит школота - там я вижу ваш War Craft, StarCraft, линейку и т.д, ну иногда еще прыщавые ботаны в очках с другой планеты в это играют. Хотя как не странно в ту же диаблу играет все та же школота. Но когда у компьютеров сидят взрослые люди, на мониторах в основном только КС.

1

DomTnTon 11.02.10 15:53 КС, ГТА уровня школоты Ну на счёт КС ты не прав(думаю аргументы не нужны) ГТА 50/50 N1KО 11.02.10 17:40 у нас в КК играю парни от 16до19 и в КС и WarCraft & StarCraft & GeneralS. особенно парни лет 18-19 Играют в ВарКрафт.собираются толпой в 10-15 людей

1

Ну это тоже бывает, просто глупо говорить, что КС для школоты, а War Craft для взрослой аудитории. Каждая игра надйет своего человека, я не говорил что StarCraft для детей, просто она мне не нравится, а эти закомплексованые юзеры начинают обсуждать где детские игры, а где взрослые.

1

ради меня одиночной компании может и не быть, я только в схватки против компа и против людей играю, ато одиночные компании в стратегиях скучные, кроме Total War конечно. новость настроение подняла и это хороший повод открыть баночку пивка :)

1

Ну вы даете, мало того что сравнили диабло и старкрафт, которые обсалютно не совпадают по жанру(про сравнение с КС я вообще молчу), дык вы еще и начали обсуждать "детсадовость" этих игр. Чего спорить, на вкус и цвет, как говорится, кому то больше нравится побегать и пострелять, комуто войсками командовать, и что тут еще можно доказывать?)) Я вот например и старкрафт и диабло жду, по мне обе игры будут достойными представителями своих жанров))

1

Супер!!! Уже думаю о застройке прохода на базу саплаями

1

сравните Старкрафт и вархаммер....если чёнить найдёте общего......я имею ввиду настольный Вархаммер 40.000...Близзард оттуда слизала свой старкрафт....а щас пытаються зделать типа C&C: Tiberium'a на старый лад.....((((((((

1

Тихо..молчать. Школоте ничего не докажешь, у него есть тока два мнения - свое и неправильное. Поэтому давайте не будем спорить, тем самым оставляя без пищи тролей, которые так и ждут что на их сообщение обратят внимание.

1

Мдя один фиг не переплюнуть 1 Star Craaaaaaaaaaaaaaaft Класика одна из 1 стратегий да и почти 1 моя игра =)) Помница папа на завод мну водил и я игралсо в нее =)) Классика а 2стар это попытка возродить старкрафт и мне кажется не очень игра будет =((( Уж слишком много всяких Персонажев навтыкали =(

1

Я прошу прощения, Вы вообще о чем спорите, сравнивать starcraft с каким-то вархамером. Все равно что сравнить Baldurs Gate и Властелин Колец, при этом сказать, что последний круче. Конечно это дело вкуса, но на классику так выражаться не стоит.

1

ХЕЙ! N1KO! Глупо думать, что над SCII и DiabloIII трудятся одни и те же люди =) Выход и работа над SCII никак не влияет на разработку DiabloIII, так как этим проектом руководит отдельное подразделение Blizzard. Было бы смешно =) Приходишь на работу значит и у тебя на повестке дня "Сегодня, друзья мы в первой половине дня делаем SCII, ну а потом, те кто хочет остаться на переработку и кто хочет получить премию - делаем Diablo III". Ну по-перемывать косточки, поругаться, поспорить - это конечно порой приятно =) Поэтому и я сюда ввязался. Жду бету! Тренирую горячие кнопки, пальцы и узкоглазость! Чемпионат по SC надо включить в Олимпийские игры!!

1