на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Бета-тест StarCraft 2: Wings of Liberty завершится 31-го мая

Праздник, увы, заканчивается. Blizzard Entertainment во всеуслышание объявила, что бета-тестирование StarCraft 2: Wings of Liberty завершится 31-го мая. Серверы будут отключены, а разработчики продолжат усиленно залатывать то, что работало в бета-версии из рук вон плохо, дабы 27-го июля народ получил вылизанную полную версию StarCraft 2.

Впрочем, ставить крест на бета-жизни не стоит. У «Блиаззардов» в планах числится финальная проверка на прочность StarCraft 2 – стартует она буквально за пару недель до релиза игры. То есть примерно в середине июля. Разработчики к тому времени уже будут наносить финальные штришки, которые с успехом перекочуют и в полновесный вариант StarCraft 2.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Не знаю насколько у них получится сделать новую игру запоминающейся, но думаю успех первой части ей не повторить...=)

1

думаю успех первой части ей не повторить...=) Почему бы и нет?! © Морпех в русском переводе бета-версии :)

1

а что начнется когда полная версия выйдет... Неизвестно, что начнется, но точно уверен, Blizzard озолотятся за счет абонентской платы в мультиплеере StarCraft 2) и юнитов старых вернули Они и так там есть. Хотя люркеров там очень недостает.

1

Немного офф-топа - Новый трейлер F.E.A.R. 3: http://www.playground.ru/blogs/fear_3/5564/

1

ТРАМПЛАКТАТОР кроме графы и 2ух(два) новых юнитов игра чем нибудь отличается ?

1

2ух(два) новых юнитов Не два, а гораздо больше. Тараканы, сталкеры, мародеры, головорезы, банши, медэваки, колоссы, излучатели пустоты, бессмертные - далеко не весь перечень новых юнитов. игра чем нибудь отличается Мало чем. И это хорошо, разработчики не стали экспериментировать, а дали нам старый добрый StarCraft с хорошей 3D графикой и уймой новых тактических возможностей.

1

27-ого июля мой день рождения))))

1

Наконец-то выпустят:)

1

б*та-тестирование StarCraft 2: Wings of Liberty завершится 31-го мая. отличный подарок в мой д.р. )

1

Отличия есть и не только в новых юнитах, графике, а например, в спецспособностях юнитов: Колосс перешагивает рампы и здания, рипер запрыгивает на рампу, сталкер телепортируется на небольшое расстояние. от этого геймплей станет гораздо разнообразнее

1

А я ключик получил всего пару дней назад..., но всё равно нету времени и желания...

1

Ну и флаг им вруки! Я в бету и с компом поиграю))))

1

2_DSIOMNAINC: Нету желания? Отдай ключик мне. Я бы с удовольствием поиграл. А вообще Blizzard веники не вяжет, нас ждёт эпическое возвращение великого Старкрафта.

1

Могу сказать ток одно ... Хачю сейчас и сразу, но придётсо ещё немного потерпеть :P

1

Опять все хотят "чего-то новенького". Вон с C&C4 уже нахимичили, получилось полноценное говно... Не хотел бы я, чтобы подобное сделали с SC2.

1

Да ну - цепляет только так.. неделю назад жена ключ тоже получила - так ее не оторвать от компа!!! не ест, не пьет, на сессию не ходит - от зари до зари только СтарКрафт. А вот теперь и подумай - как он цепляет. Будемс ждать с нетерпением начала продаж, предзаказ двух клиентов я уже сделал.

1

nana_cS3 лол, РТС самые хорошие это такие, как СКБВ , вар3 и некоторые другие, а то, что сделали с цнц 4, дов2 , это уже маразм

1

Да ну вы че один редактор карт чего стоит

1

Финальный бета тест будет открытым для всех :)

1

Мне очень Бета StarCraft2 понравилась, особенно удобен Мультиплеер... а тут посмотрел некоторые видио и понял, что даже компания будет очень стоющая... обязательно возьму эту игру... Всмысле абонентская плата? что уже лицухи не будет хватать?... Это же блин не ВОВ, что бы Абонентку вводить....А сколько она будет стоить знает кто?

1

Для соло игры никакой абонентки не будет, только для сетевой игры и только для Ру серверов. Если вы будете играть на Еу серверах - то никакой абон платы вообще не будет. А для этого, вам надо просто купить игру по европейским ценам, а не по русским, которые раза в 2-3 дешевле..

1

"смело скажу что ты не прав" ТРАМПЛАКТАТОР - я буду этому только рад, самому хочется чтобы эта часть получилась замечательной)

1

Неизвестно, что начнется, но точно уверен, Blizzard озолотятся за счет абонентской платы в мультиплеере StarCraft 2 Абонентской платы не будет , только для стран третьего мира и в конечном счёте переплаты не будет , т.к полная версия без абон. платы стоит 60 евро . кроме графы и 2ух(два) новых юнитов игра чем нибудь отличается ? Чем отличается код1 от мв2 ? Да всем . Вон с C&C4 уже нахимичили, получилось полноценное говно... Это не близарда проблемы , что другие выпускают трешь .

1

у блызард адын проблема, трешак надо перекрыть чтоб он не поступал на компы геймеров, а саму студию нах закрыть. чего суда еще калл индустрии приписали???

1

трешак надо перекрыть чтоб он не поступал на компы геймеров, а саму студию нах закрыть Ты про Blizzard? Назови хотя бы один треш-проект от них.

1

BoochArt, в ближайшее время ты пожелееш что написал такое xD

1

СтатусVarthmathr У «Блиаззардов» ... Надо ли? Блиа. Ахаххахаха!!! ржунимагу!

1

2000 рублей каждая игра серии без ограничения по времени и без абонентской платы будет.

1

2к норм цена, для такой игры и 100 баксов не жалко....

1

<<<<В южноамериканских странах цена варьируется от $25 до $30, а в России – от 499 до 999 рублей. За эту сумму покупатель получает диск с Wings of Liberty и право игры в Battle.net на ограниченный период. На отечественном рынке для версии за 499 рублей он составляет 120 дней, а для издания за 999 рублей – один год. Дополнительные месяцы придется оплачивать отдельно.>>>> вот и думайте

1

Сколько играл, ни одного бага "из рук вон плохо" не встречал. Точнее вообще ни одного бага. А доработки в геймплее - другое дело.

1

лучше бы диабло выпустили

1

ложь, трындёж, провокация. бета-тест не заканчивается. будет перезапуск базы данных и сброс ВСЕГО. играть можно будет и дальше.

1

<<<<В южноамериканских странах цена варьируется от $25 до $30, а в России – от 499 до 999 рублей. За эту сумму покупатель получает диск с Wings of Liberty и право игры в Battle.net на ограниченный период. На отечественном рынке для версии за 499 рублей он составляет 120 дней, а для издания за 999 рублей – один год. Дополнительные месяцы придется оплачивать отдельно.>>>> вот и думайте 2000 без ограничений по времени источник магазин предзаказа

1

RunRealBones - это еще почему?

1

Все что были и есть. WarCraft 2 - не треш, там хорошая (для 1995 года) 2D графика. WarCraft 3 - четыре расы и хороший баланс, качественная, хоть и низко детализованная 3D графика, отличный сюжет. StarCraft - язык не повернется назвать трешем. Качественная 256-цветовая 2D графика, сюжет, мультиплеер, баланс делают игру шедевром. World of Warcraft - если это треш, почему в него играют миллионы пользователей, и платят за него ежемесячную плату? Diablo - когда-то был инновационной игрой. Diablo 2 - много классов и все хорошо сбалансированы, лучшая 2D графика, которую я когда-либо видел. Слив засчитан.

1

WarMaster28 из этого списка не понравилась мне ни одна игра но это не полный список игр близов у них была одна игра на старой доброй Sega genesis называлась Rock n' Roll Racing вот это была игра

1

из этого списка не понравилась мне ни одна игра Ты хотя бы играл в них? Или так, на скрины глядел?)

1

из этого списка не понравилась мне ни одна игра но это не полный список игр близов у них была одна игра на старой доброй Sega genesis называлась Rock n' Roll Racing вот это была игра Ну а кто спорит ? В Rock n' Roll Racing достаточно мозга мозжечка , увы к остальным играм необходимы более глубокие запасы интеллекта .

1

увы к остальным играм необходимы более глубокие запасы интеллекта . Ну, может быть, в World of Warcraft и не нужно думать. Чтобы бегать по локациям и валить мобов много ума не надо.

1

WarMaster28 Если твоя Геймерская Жизнь началась,когда вышли ВарХамер,Готика,обливион и т.д. не нужно порочить игры которые признаны милионнами...

1

Если твоя Геймерская Жизнь началась,когда вышли ВарХамер,Готика,обливион Нет, в 2001 году. не нужно порочить игры которые признаны милионнами... Разве я порочу какие-то игры?

1

проблема в том, что для сингла понадобится онлайн - это раз, а во-вторых, для игры в мультиплеер и сингл для жителей россии будет введена помесячная плата. С такими запросами нафиг мне этот старкрафт сдался.

1

Я так и не понял с компьютером играть можно будет или нет, там же вроде как компания целая. Откуда взяли помесячную оплату?

1

Гамал с лаунчером игра потрясная только АИ тупой

1