на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Бета-тестирование Company of Heroes 2 продлено до 23 июня

Relic Entertainment с позволения издательства Sega продлила бета-тестирование Company of Heroes 2 до 23 июня. Изначально планировалось, что ОБТ завершится 18 июня. Но разработчики решили добавить к «пробнику» еще несколько карт и в рамках предстоящего уикенда увеличить количество зарабатываемого игроками опыта вдвое.

Напоминаем, игроки смогут перенести все свои достижения и уровни из бета-версии в финальный вариант игры только в том случае, если приобретут лицензионную копию в течение двух месяцев после официального релиза. Company of Heroes 2 поступит в продажу 25 июня. Ниже вы найдете новый выпуск дневника разработчиков, целиком и полностью посвященный мультиплееру. Видеоролик представляет собой расширенную версию показанной на выставке E3 презентации.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Жду с нетерпением! Хорошие стратегии (Да и настоящие игры вообще (не кинцо за 2300 с оценкой 10) ) выходят не так уж часто. А жаль.

12

chek_ua Полностью согласен ) В СССР входило 15 союзных республик, 20 автономных республик, 8 автономных областей и 10 национальных округов. Свыше ста народ. И весь мир называли СССР русскими, не делили на нации.

6

Kirk Rysin Баланс есть, играть надо уметь. Играю за Русских, 40 левел, примерно выигрываю 5 игр из 6.

4

Даже в самой игре немцы кричат русские идут

4

Kirk Rysin А поподробнее можно? Если не затруднит конечно.

3

Рад, что можно поиграть за наш великий СССР. Вот только как бы эти канадские пепендосы не перемудрили с клюквой, я не думаю что ветераны наши, на которых всегда приятно смотреть и на улице в будние дни на 9 мая, безжалостно расстреливали немецких безоружных девушек и прочее.

3

Вот это здравая стратегия получиться )

1

Надеюсь вернут немецкий немцам. Слишком уж меняет атмосферу. А вообще уже куплена и жду сингл. Онлайн CoH сделать не получилось у них. Так себе сетевые матчи с видимостью прокачки.

1

Добро пожаловать в группу в Steam по игре CoH 2, будем рады. http://steamcommunity.com/groups/CoH2

1

Кто уже поиграл, как игра, стоит приобретения?

0

Баланса в игре практически нет.Сколько уже не тесте сижу,так и не исправили даже половины.

0

qwelp не за руских а советский союз!!

0

qwelp На то время было 16, а не 15 союзных республик!

0

4:55 картинка слева-это игра от первого лица????

0

Было бы не плохо, еслиб не баланс которого нет. Вообще. ИС2 против Пантеры. И кто же победил? Правильно дети Пантера........ Хотя первые пару ТРОЙКУ снарядов были в корму и бок.

-1

chek_ua В Советском Союзе все были русские!

-1

Она как первая часть почти но в ней много нового ))и самое главное что за русских.

-4