на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Бета Torment: Tides of Numenera выходит в раннем доступе Steam в этом январе

Босс inXile Entertainment Брайан Фарго объявил в пресс-релизе, что игроки, поддержавшие Torment: Tides of Numenera на Kickstarter, уже в этом месяце смогут принять участие в бета-тестировании.

Бета-клиент будет включать первую крупную локацию игры — старый город Утес Сагус, построенный на древних руинах и состоящий из пяти кварталов. Те, кто принимал участие в альфа-тестировании, заметят, что фидбэк игроков не был проигнорирован.

Дополнительная информация о грядущем тестировании будет объявлена позднее, но уже сейчас можно узнать о первых подробностях беты, которая стартует 17 января. А 26 января бета-клиент станет доступен по программе раннего доступа в Steam.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

BlackNigerSofa Не спин-офф, а просто похожая игра, но в другой вселенной.

11

Anddruxa Лучше понажимай кнопки и посмотри кинца в очередной Uncharted или построй домик и постреляй в Fallout 4, весёлые прикольные распиаренные пустышки. А нормальные настоящие игры, они же такие скучные и продаются несравненно меньшими тиражами, а игры, в которые в тираж не поиграть и не стоят того, чтобы за них садиться. :(((((((((

5

AllConforD Чувак у меня последняя консоль которая было Это Сега мега- Драйв) Я РС игрок) и увы) Сингловый РС гейминг сейчас в жопе) в нем сейчас засилие "киберспорта" . А эксклюзивные сингловые проэкты выглядят как нищевые продукты. Последний наверно большой РС - экз ... это наверно Кризис первый от Крайтэк) На нём сингловые РС экзы большие просто напросто закончились. Остались как Пиларс. Там не поймёш просто, толи играеш, то ли книжку читаеш, хз даже....

2

хорошая студия делают хорошие игры чувствуется, что для игроков стараются

5

школяры конеш радуют своим познанием в истории игроиндустрии и прочего но.. все это смешно если б не было так грустно, всем кому действительно хочется получить полный опыт от игры, лучше дождаться именно готовой версии, как было с pillars of eternity на старте не обойдется без багов, но играть в новый tides of numenera, по любому будем из за роялей в кустах, и в поисках глубокого смысла planscape torment лично для меня остается непостижимой вершиной игроисскуства на равне с shadow of colossus, если бы в топе игр их можно было поставить на 1 место обе, это были бы именно они

4

Очень жду. Изометрическая РПГ старой школы в современном исполнении - это просто мечта. :) На бета-тест пофиг. И шо за "фидбэк"? Пишите по русский, а?

4

Псны, что за надмозг ныне в комментах?

1

Если качеством будет не хуже Wasteland 2, то стоит поиграть)

0

Жду игру! Planescape:Torment была великой игрой, а для меня и вовсе лучшая РПГ на свете. Надеюсь, разрабы не подведут.

0

опять ранний доступ .. ну понятно короче .. очередной развод .. в стиме отслеживается тенденция что когда игроделы собирают бабки за ранний доступ, то после они как правило теряют интерес к игре, и она зависает в раннем доступе в 85% случаев навсегда.

-2

Def_4 вэйстленд 2 полностью доделали и игра пусть не шедевр , но вполне годная . И с этой так же будет . Так что не неси чушь

4

gloccc чуш тут несёш ты потому что из тысячи игр ты привёл в пример одну и сказал что всё будет ок. и в каком месте 1 из 1000 это ок я не понимаю. Темное_Солнце в раннем доступе плохо всё... во 1х всё изобилие косяков зависаний и вылетов списывают на ранний доступ, а учитывая тот факт что игры находятся в таком доступе долги долгие годы круг замыкается и ты играеш в бесконечную альфу со всеми вытекающими. а во 2х ранний доступ плох тем что законодательно сроки его окончания не как не прописаны их попросту нет .... и будут эти игры как дэйЗ в вечном раннем доступе, бабло с людей собирают, по губам водят, х...м по лбу стучат и отчаливат на кипр оставляя 1го - 2х человек доделывать игру.

1

Def_4 В таком , что инксайл не инди компания . А то , что ты привёл это всё инди дерьмецо

3

Def_4 И они сразу заявили , что бета будет доступна в январе , а через два - три месяца выйдет полная версия . Это тебе не дэйз и прочее говнище

5

Def_4 Ну если так обо всех думать... На Тормент собрано уже около 5 млн. баксов. Что мешает давно забросить это дело и свинтить с бабосами? Зачем какие-то ранние доступы? Второе - если не нужны косяки - может быть просто не надо покупать игру в раннем доступе. Об этом ты не думал? и будут эти игры как дэйЗ Прям 100 % уверен, что так будет? В раннем доступе лично у меня был MMX (так правда я в него и не играл в этом состоянии). Выпустили быстро - нареканий не было. А то, что там загубили - так то всякий мультиплеерный шлак от не пойми кого.

5

я думаю такие игры ща можно сравнить с олдскул шутерами представляете, находите вы пистолет он еще так в воздухе должен висеть и стреляете им без перезарядки весь ящик из 100 патронов пук-пук-пук. ни каих укрытий перекатов только прущие прямо на вас враги дуболомы. но это олдскул пек-пек. что только спасает такие игры так это спрайтовый графон и дизайн потому что он во времени остановился вот. некуда развиваться особо спрайтам.

-5

MunchkiN 616 Дааааа... Укрытия и перекаты безусловно сделали шутеры лучше. А уж как я без перезарядки жил - вообще не знаю. Только враги-дуболомы не делись никуда. Разве что теперь их хедшотами валить можно.

5

MunchkiN 616 Ну да, ведь геймплей шутера должен быть; видео брифинг (Доблестные герои должны спасти мир, вырезав все население) -> жми кнопку Х (персонаж бежит в перед) -> жми скорее кнопку Х (персонаж делает эффектный кувырок\перекат) ->да жми уже кнопку Х (персонаж с точностью снайпера стреляет по врага, в замедленном виде) -> видео победы (доблестный герой стоя на куче трупов животных\людей гордиться ем, что спас демократию, на этой земле, вырезав местное население) п.с. Обсидианы? ну хз, пилларс мне понравилась. п.с.2, простите а что считать не олдфаговым? или до какого года считается олдфагость? Вот например Морровинд, это олдфагость или еще нет? или Невервинтер, диабла, балдур гейт, дракон анд данжион?

3

MunchkiN 616 Может в других жанрах игроиндустрия шагнула вперёд , но в рпг игроиндустрия шагнула назад и это факт , всё упрощено до усрачки , нету той атмосферы , нету тех сюжетов , нету той глубины , большинству сейчас подавай казуальную хрень и они довольны . А для тех кто любит рпг старой школы такие проекты на кикстартере = мана небесная

4

gloccc всё упрощено до усрачки , нету той атмосферы , ты мой пост читал

0

Чет я не пойму этот прикол , соберали бабло на кикстартере . Теперь собирают в раннем доступе в Стиме ? Странно как-то , кстати после Вейсланда - 2 им то особо на Бардс Тайл то денег в Кикстартере не пожертвовали ) Неужто народ , как и я , увидев эту однообразную желто - зеленую массу , с геймплеем из мезозоя . С красивым слоганом "олдфажная РПГ " . Видимо не тока я разочаровался в них) По настоящему на данный момент достойны похвалы тока Лариан) Обсидиан, не не то пальто, хоть многие и хвалят мне реально не понравилось)

-10

Anddruxa иди в Фаллаут 4 играй , это уровень твоей рпг . Обсидиан ему не понравилась

20

Anddruxa Так бардс тэйл на четвёртом анриле делается , плюс будет от первого лица , так что с графёном там полный порядок . Просто бардс тэйл и раньше была не прям что бы популярной . А из всего кикстартера бест рпг на данный момент = пиларс оф этёрнити . Дивинити уж больно несерьёзная - перебор с юмором , плюс явный перебор с красочностью в игре и история не айс . И да как выше человек написал - не нравится иди в четвёртый фол играй

7

Сергей Добровольский Мой уровень зайка это КоТоР , Масс Эфект и ДА первый , Обливион , Блодлайн маскарад , Сакред -1 и т.п. не хочу перечислять. Иди и играй в Обсидиан у которых есть гавенные игры ( Альфа протокол , после которого именно началось забвение обсидиан , ) , и самое главное они всегда забагованные . У них много хороших игр, но они все сделаны по лицензии или в чей-то вселенной . Блин Обсидиан прям как негры на плантации .

-23

Anddruxa У них много хороших игр, но они все сделаны по лицензии или в чей-то вселенной . Блин Обсидиан прям как негры на плантации . Это гениально. Можно я запишу? Ну, чтобы по вечерам было над чем поржать. Так и говори - " дегенеративное расстройство не позволяет мне ощутить всю прелесть Тромента". Люди не звери, люди поймут. Масс Эфект Эмм, ты в курсе, что сейчас это примерно как хвастаться тем, что у тебя сифилис. Типа, "сморите, граждане, а у меня сифилис! Круто, правда?". КоТоР Ага, а КотОР типа по проприетарной лицензии Биоварей сделан, да? Блодлайн маскарад Настолка. Кстати, Тим Кейн и ещё кто-то там сейчас работают именно в Обсидиане, ценитель РПГ ты наш. Прежде чем писать фигню, лучше не писать фигню, ок?

16

ImamHattab Ты дурак ? Или прикидуешся ? КоТоР вообще вселенную ЗВ расширила до пипец) можно сказать Биовейр сделала новую вселенную во вселенной) Ну то что ты хейтер МЕ ,не отменяет того что игра хороша) То что в обсидиан работает куча народу из развалившихся известных студий ,это всем известно, они то приходят то уходят ну к примеру всеми боготворимый Авелон недавно ушел, ну к примеру) а то что они как " негры на плантации" это факт) они наверно за все время своего существования сделали всего несколько тупо своих игр , одна из которых оказалась ужасно провальной. И самое главное это баги , Баги , БАГИ ..... . ну хоть с Пиларсом не все так печально было. Наверно уж постарались. Т.к. студия была на грани закрытия.

-10