на главную
об игре
Jagged Alliance Online: Reloaded 05.06.2013

Бета-версия Jagged Alliance Online обзавелась PvP-режимами

Студия Cliffhanger Productions поделилась с нами первыми серьезными подробностями Jagged Alliance Online. Бесплатная MMO-стратегия в культовой TBS-серии, пребывающая а стадии закрытого бета-тестирования, на днях обзавелась тремя многопользовательскими PvP-режимами и шестью аренами. До недавнего времени игроки не могли сражаться друг с другом. Все, чем они занимались, так это уничтожали искусственный интеллект в сотне с лишним доступных миссий.

Итак, все сражения между игроками, согласно традициям серии, будут пошаговыми. По словам разработчиков, именно поэтому продолжительность хода будет иметь здесь серьезное значение. Короче говоря, чем быстрее походит игрок, тем больше бонусных экшен-поинтов он получит в следующем раунде. Что касается арен, в каждой из них будут свое лобби и система рангов, которые будут отвечать за адекватный подбор соперников.

По поводу режимов, как уже говорилось выше, на данный момент их три:

  • Deathmatch представляет собой типичный бой на смерть. Наемник, который сможет устоять на ногах к концу матча, станет победителем.
  • Bounty Hunter. Название данного режима говорит само за себя. Есть некий предмет, охраняемый NPC. Победит тот, кому посчастливится завладеть этим предметом первым.
  • Последний режим – Search and Destroy – представлен в виде локации, где у каждого игрока есть три стратегически важных объекта. Цель такова – защитить то, что принадлежит тебе, и при этом попытаться завладеть чужим.

Для каждого из трех режимов разработчики выпустили по две карты-арены. Описывать их мы, пожалуй, не станем, так как к релизу их наверняка станет больше. Более подробную информацию о Jagged Alliance Online ищите на официальном сайте проекта. Здесь же вы сможете подать заявку на участие в бета-тестировании. К сожалению, точной даты запуска у новой MMO-стратегии пока нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Охты нефига себе, а я и не в курсе был. Очень надеюсь что будет классический пошаговый режим.

0

Бесплатная MMO-стратегия в культовой вселенной не вселенная культовая, а игры. Вселенная самая обычная.

0

ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С САЙТОМ ЭТО ЖЕ СВЯТОТАТСТВО

0

Так и не понял как поучаствовать в збт, зарегился выбрал одну из их игр но в них я не играл, не понятно что да как (

0

Screamerus тебе там пишут что данная игра недоступна в вашем регионе, юзай прокси.

0