на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Бета-версия The Elder Scrolls: Legends выходит уже сегодня

Bethesda объявила о начале регистрации на получение доступа к бета-версии The Elder Scrolls: Legends, той самой бесплатной стратегической карточной игры, существование которой не может объяснить ни один поклонник серии The Elder Scrolls.

Начиная с сегодняшнего дня, у зарегистрированных пользователей есть шанс сыграть в первую закрытую бета-версию игры для PC. В течение пары месяцев будут приглашены и другие игроки, что даст возможность многим испытать свои силы в The Elder Scrolls: Legends.

The Elder Scrolls: Legends разрабатывается студией Dire Wolf Digital для PC и iPad.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Блин, что с серией творится, когда уже 6ые свитки, а не всякие ТЕСО и Ледженды :(

37

Потом отпишите как получилось)

19

Наконец хоть что-то! А, карточная? Бл...!

11

Пора и тут набить пару тысяч часов

8

интересно, много ли народа в это играет?

6

Они серьёзно???Карточная игра????Вашу мамашу!!!!!По ходу это гребанная мода на Херстоун скоро всю игровую индустрию запорит!!!!(Ну кидайте минусы!!)

6

Большой Ди халявного бабла всем хочется)

0

походу это будет эпическая БАРАДА

5

че за тенденция на карточные игры? Бакуганов и прочую японщину все-равно ни кому не переплюнуть, да и надоело уже все это, гоните ТЕС 6 уже

4

Лучше бы фоллаут так доили, его хоть больше не жалко.

3

Попробую, вдруг произойдет чудо, если пустят на бетку конечно))

0

Надеюсь, на Е3 они принесут TES VI, а не Legends...

0
Bethesda объявила о начале регистрации на получение доступа к бета-версии The Elder Scrolls: Legends, той самой бесплатной стратегической карточной игры, существование которой не может объяснить ни один поклонник серии The Elder Scrolls.

Пока что самая популярная версия - один из сотрудников близзард оказался оборотнем и под покровом ночи охотился на разработчиков разных компаний. Некоторые уже начали обращаться...

0

Как Вы считаете будет поддержка русского языка или очередной плевок в аудиторию СНГ?

0

ну 6 свитки до 2020 должны выйти ))))))))))))))))

0

Русский язык? Какой русский язык?

0

еще одни случайнокарты?

-1

Ага уже побежал записываться на бету

-1

эмм, это ведь тот же hearthstone от близзард, только рубашки карт другие и лицо карты из серии свитков... мда, беседка упала в моих глазах... лучше уж в hearthstone играть, она и на русском и в нее свободно можно играть, не ожидая никаких приглашений на збт.

-15

ZiZu Zankercu лучше уж в hearthstone играть, лучше играть в правильные ККИ, а именно в MTG

-3

Red Alert Hearthstone вдохновлена МТГ, плюс бесплатна, проста и доступна.

4

BloodRaven1986 Hearthstone была простая когда её запустили ))) (сам начал играть с релиза игры потом забил на долгое время. Как то зашёл Hearthstone посмотрел на всякие дополнения , почитал сколько карт добавили, поиграл со старыми картами с другими с *прокаченными* игроками... И тут я понял что без доната уже не обойтись, послал мысленно Hearthstone на хутор бабочек ловить, удалил игру и забыл про неё. Я всё это написал тому что в такие игры надо очень часто играть, чтобы от других не отставать и тут уже не катит что она бесплатная простая и доступная ))) Такое счастья может случится и с The Elder Scrolls: Legends :)

0