на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Бета-версия Wasteland 2 выйдет в первой половине следующего месяца

Бета-тестирование Wasteland 2 начнется в ближайшие две с половиной недели. Глава студии inXile Брайан Фарго сообщил об этом посредством Твиттера, подкрепив свои слова новым скриншотом.

«Список раздражающих вещей быстро сокращается (видимо, речь идет о багах), – пишет разработчик. – Но мы не будем устанавливать конкретную дату релиза игры, пока не поработаем с теми, кто нас поддержал, в бета-версии. В конце концов, мы делаем эту игру вместе».

Иными словами, доступ к бета-тестированию получат лишь «спонсоры» Wasteland 2. Если вы таковым являетесь, регулярно проверяйте почту. Приглашение придет в первой половине следующего месяца.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ждем, очень ждем. Это будет шедевр, так как Б. Фарго, М. Морган, Ф. Уркхарт, Т.Кейн, К. Авелон и команда просто не могут сделать иначе.

15

Лучшеб нормальную ветку диалогов завезли, а не слова маркеры.

10

Да уж, лучше бы сделали диалоги как в первых двух фолах - в них была добрая половина атмосферы.

10

Новость интересная. Игра, от создателей классики, просто обязана быть великой. Будем надеяться, игра нас не разочарует.

6

ЗБС хоть что то выйдет нормальное к концу года хД

4

sEntet1c "Шедевр"...надо сперва увидеть,опробовать ,а уж потом размышлять!Хватит уже проектов которые заранее шедевром называют!А в итоге у всех батхерт(

3

Kalmah13 Некогда не поздно. http://wasteland.inxile-entertainment.com/store По теме:надо удержатся смотреть что там в бете xD,лучше сразу полную версию за ценить.

1

Гораздо более жду Torment: Tides of Numenera от этой студии. Для меня "Пустошь" будет как показатель проф пригодности и таланта разрабов. Короче, с нетерпением жду Wasterland и надеюсь он будет качественный и выстрелит, что даст дополнительный бюджет в разработке Тормента.

1

Бета-версия Wasteland 2 выйдет в первой половине следующего месяца наконец то, я уже заждался! надо удержатся смотреть что там в бете xD,лучше сразу полную версию за ценить а вот я не удержусь, погамаю, если будет на трекерах, а будет- 100%.

1

а поздно уже спонсором становиться? например предзаказ оформить

0

вот мне нравится, вроде не так давно собирали деньги и уже бетка, не скажешь об остальных кикстартеровских проектах, те пока только сосут где этот гробаный проджект этэрнити!? столько слов а кроме какого то скрина ничего не показали за все время.

0

Да Fallout - ов уже никто не делает не выгодно, это будет исключение!!!

0

Kasper555 http://www.playground.ru/news/fallout_4_tayna_tizer-sayta_budet_raskrita_cherez_shest_dney-42699/

0

Вот это вкусно... Прям торт Наполеон со взбитыми сливками... *куплю обязательно*

-4