Bethesda готовит к новостям о Fallout

Похоже, компания Bethesda намекает на некий анонс на выставке E3 2018, потенциально связанный с серией Fallout. А как иначе объяснить опубликованный в Twitter тизер?

Вряд ли нас ждет очередная номерная часть серии. Зато в этом году Fallout 3 исполняет 10 лет, а учитывая любовь Bethesda ко всякого рода переиздания, можно смело предположить, что компания подготовит на юбилей триквела HD-ремастеринг для текущего поколения консолей.

Впрочем, таинственным анонсом вполне может оказаться новый проект во вселенной Fallout от студии Obsidian. Мечтать, конечно же, не вредно, но истину мы узнаем только на E3 2018.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Было бы не плохо если бы обсидианы новый Фолыч разрабатывали

42

-slavon-fall И посерьёзнее чем с 4 частью, ато прям ваще плохо вышло

2

как обычно, если потенциальный ремастер заглянет на ПК - рассчитываю на халявный подгон в стиме. Будет повод поиграть еще)

41

"Глобальное" обновление для Fallout Shelter или 4к текстурки для Fallout 3 или New Vegas с ценником.

33

100% какой-то ремастер прошлых фоллачей грядет. На них сейчас мода.

25

И что же это будет - долгожданный Вегас 2 от Обсидиан или очередная порция бессмысленной казуальщины?

23

Возьмут и бахнут какую-нибудь комикс линейку.

21

JohnProf вроде еще не было карточной игры по фоллачу.

44

Пока PG делал эту "новость", информация уже устарела... всё таки игра по FallOut, но не переиздание. Как же я буду смеяться, если это окажется Shelter 2 или FOonline. :D

20

К сожалению Фолыч из достаточно крепкой РПГ превращен в веселую пострелющку по зеленым мутантам. А жаль...

19

Fallout 4 на Nintendo switch. Bethesda уже несколько крупных игры перенесла на switch.

18
Lereman написал: Жду не дождусь пятой части. Четвёрка была просто бомбезная и взорвала мне мозг своим количеством контента, проработкой мира и качеством квестов.

Ахахахахх, ору качество квестов. Тебе напомнить как тебя постоянно зовут посреди квеста село твоё оборонять, интересных квестов там на раз два. Всё сводилось к тому чтобы там есть пять гулей, сходи убей. А по какнонам экшона их там оказывалось очень много и легендарный как же без этого. Потом сдаешь квест тебе плюс репа и 100 крышочок на бордель. Про концовку я вообще молчу,

Спойлер

ты всю игру ищешь сына чтобы потом найти и увидеть как он помер от старости, и в душе не узнал кто ты толком

. Вообщем я прошёл игру но скажу так, 4 фолыч один из самых нудных. Может там и много всякого контента но разве что в плане экипировки. Конечно пост словит много минусов но всё же, я считаю что только моды и помогли мне пройти эту игру, потому как я психанул и ставил мод на то чтобы моё село не нуждалось не в чём, потому как их 4 деревни в каждую то свет то воду то защити, то жопу подотри. Вообщем квесты как по мне вообще не шедевр а среднячок такой классика. Симулятор главы сель совета 10из 10

14

Ждём E3 там и увидим. Очень надеюсь на новый Fallout.

12

Ivan Navorskii если ты про 4-ю часть, то она уже давно вышла на vr

11

SloT24rus для PS4 не выходила, и я лично с удовольствием порубился бы в нее. Skyrim в vr прям хорош.

1

Ash_82 ну это да, на psvr бы тоже покатал

2
можно смело предположить, что компания подготовит на юбилей триквела HD-ремастеринг для текущего поколения консолей.

Бред.

10

Фоллач от обсайдианов будет тем, что нужно. Бетесда только тормозит вечно. Но как всегда, анонсом будет совсем не то, что нужно.

10

На нинтендо сыч Fallout поход будет.

10

Напоминают эти цветные круги RAGE 2

10

Да все очевидно. Порт на swich или порт на мобилки. Так что губу нам с вами закатать придется к сожалению(

10

--------------------------------------------- -------------------------- Fallout Online Пускай фанаты познакомятся с удивительным миром онлайн дроч...ни. С кривой анимацией, ужасными моделями, мыльными текстурами 10-летней давности.

10
Victor Dukoff написал: долгожданный Вегас 2 от Обсидиан

Ты наверное из тех. кто ждет Skyrim 2? С чего ты взял, что опять Вегас-то?

10

Это не Обсидиан, во-первых они сказали что это не они. Во-вторых, тизер выложили на аккаунте Bethesda game studio, это не издатель, а разработчик. Т.е. в лучшем случае нас ждет Fallout shelter 2, но к сожалению, скорее всего это будет очередной недошутер с элементами майнкрафта и сюжетом написанным на клочке использованной туалетной бумаги. Ибо беседка не умеет в Fallout

9
HD-ремастеринг для текущего поколения консолей.

HD-ремастеринг игры десятилетней давности для текущего поколения консолей звучит как гуманитарная помощь.

9

Если кто помнит, полгода назад Крис Авеллон постил в своих соцсетях рисунки с Волт-Боем. И сейчас он ретвитнул этот "анонс" у себя в Твиттере... Кто знает, если он действительно имеет к этому отношение, то может быть, что нас ожидает что-то годное. Но, увы, это неточно, и наверное это всё ничего не значит, но мечтать не вредно...

8

marilynmanson1234 Тут есть такой момент, что Авелон трудится в Аркейн, в то время когда анонс будет от лица Бесезда Гей студио. Разве что, они привлекли его как консультанта.

8

prick1e Могу ошибаться, но по-моему Авеллон нигде как раз таки не состоит, а сотрудничает с кучей студий одновременно как сторонний разработчик или типа того. И Беседке, в свою очередь, я думаю, ничего не мешает точно также привлечь Криса к разработке, как это сделали и Аркейн, например, во время разработки Prey. Звучит наивно, конечно, но почему бы и нет? Мужик-то толковый всё-таки, и это глупо отрицать, я считаю. Пожалуй, талантливее, чем все сценаристы Беседки вместе взятые. И тут видишь как: эти его посты с рисунками с Волт-Боем, вот этот ретвит, такие вот скромные намёки, как по мне... Ну, в общем-то, чего гадать? Поживём и увидим. :)

4
GamesKnight написал: Fallout 4 недалеко ушел от Fallout 3 по графонию

Ну сумасшедший, что возьмешь. )))

8

Интересно,будет-ли ещё игра такого-же типа(после ядерной войны),как Фолыч,но уже в реалиях нынешнего времени?! Вот в это было бы интересно поиграть :)

6

В свете последнее информации, думаю что будет интерактивное кинцо по миру фолыча или что-то типа этого.Не думаю что они успели бы сделать онлайн версию или продолжение серии. Так что ждем чего-то менее значимого...

6

"Fallout 4 - Утюг едишен", единственное что стоящее может быть - фолл от Обсидианов, ибо за такой короткий промежуток времени они ничего нового в фоле точно не сделали. Или безсмысленный ремастер упоротой третьей части, с немного улучшенной графой но не нужной на ПК, так как на ПК, модами можно сделать на несколько порядков лучше. В идеале все от них ждут шестые свитки, но походу после выхода третьего ведьмака, Тод понял что они на его фоне "слегка" отстойные и решил конкретно доработать напильником дабы не ударить в грязь лицом.

5

Странно что варпа в треде не видать

5

Зачем нужны новые игры если есть игры, которые мы ещё не успели переиздать? - Bethesda Уверен, будут только скидка для тех у кого есть сама игра

5

даешь королевскую битву на пустошах

5

Уже известно, что это будет новая часть, а не переиздание и Обсидиан не имеют к этому отношения.

4

надеюсь они когда нибудь сменят свой древний движок...

4

Сравнительно недавно теории заговора свидетельствовали о том, что новый Fallout создаст Obsidian. Эти слухи вышли из берегов, и студии даже пришлось опубликовать официальное опровержение: нет, работа над чем-либо в этой постъядерной вселенной не идёт.

4

Андрей Севрюк куда им еще ффолыч то. они недавно пилларс выкатили, еще и пилят

5

Гвинт по Fallout анонсируют)))

4

А вдруг переиздание сделают F:NV вот было бы круто или вторую часть.

4

“Мы возвращаемся к истокам. И анонсируем Fallout 5. А за образец берем Fallout 2” Нашло на меня мечтательное настроение...

3

acdc000 Увы бро но это фантастика, если хочешь почувствовать дух старого фаллоута на новый лад, обрати внимание на Атом РПГ, но учти это ранний доступ, игра только обрастает "мясом"

5

acdc000 Для желающих Wasteland 2 есть. Третья часть тоже уже в разработке.

4

Psycer Ты сравнил - Wasteland 2 с Fallout 2? Зачем? Ты не поверишь, но 1 часть, хоть и с досявой графикой, гораздо интересней и масштабный 2 части.

4

Rolemanser я вообще никого не сравнивал. Просто предложил похожую игру. Если Вы о ней знаете, ну бывает.

3

Psycer Вы меня извините, хоть Fallout духовный наследник Wasteland, но Wasteland2 уже не торт это совсем две разные игры в W2 упор сделан на боевку и на стеб, я не знаю, что там случилось с Браяном, но раньше Фарго другим был, видимо деньги затмили ему разум.

3

*потирание рук с хитрой улыбкой*

3

увы, но надеятся на что-то хорошее слишком было бы хорошо (

3

Это связано отнюдь не с анонсом чего-то в серии Fallout, а с обновлением privacy policy. Таки дела, закатайте губки обратно. xD

2

До сих пор нет батл рояля во вселенной фолаута, ай-яй-яй какое упущение со стороны бесезды! Имхо, вернуть серии былое величие могут только обсидианы.

2

Первые две части бы переиздали, вот это настоящий был Фолыч!

2

Marmotello Этого не будет, выпустив переиздание Беседка так поднимет планку игры, что остальные серии надо делать еще выше чтоб продать, а зачем это Беседки. Им нужна песочница для всех и полигон для испытания новинок которые можно внедрить в новые свитки.

4

Жду не дождусь пятой части. Четвёрка была просто бомбезная и взорвала мне мозг своим количеством контента, проработкой мира и качеством квестов.

1

Возможно, ремастер третьей части, т.к. она на win10 не работает.

1

Psycer Неделю назад проходил 3 фолач на вин10, все работает

7

Убежище 2 для планшетов

1
PolaC1 написал: Когда это безседка делала ремастеры

ну допустим Скайрим, это как бы вообще не в счёт да?

1

Говорили вроде , о Фоллауте по инету , Видать Скайрим начал сдуваться .

1

Когда это безседка делала ремастеры... да и новую часть вряд ли представят. Смотрим реально, исходя из современных веяний и тенденций. Мы (классические геймеры) получим, совсем не то что хотелось бы, 110%.

-2

PolaC1 Skyrim Special edition, ремастер скайрима.

4

Bogdanz Ты забыл еще Skyrim Legendary edition и Skyrim VR... (странно что они еще не выпустили Skyrim Mobile, Skyrim Super edition и т.д., ну, хотя всё впереди, новыми вариантами Скурима нас будут кормить еще дооооолго).

4

Единственное чем они способны если не удивить, то хотя бы вызвать положительные впечатления, это приехать на Е3 и публично признать Fallout 4 куском кала недостойным серии, извинится перед фанатами, и... всё. Лучше всё таки поздно чем никогда.

-4

Fallout 4 недалеко ушел от Fallout 3 по графонию, так, что HD и не нужен для пк, разве, что для тех владельцев консолей, кто не играл в 3 часть

-11