на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Bethesda назвала точную дату релиза Dishonored

Bethesda взяла быка за рога. В преддверие выставки E3 2012, без лишних душевных метаний, издатель взял да и назвал точную дату релиза Dishonored. Многообещающий стелс-экшен за авторством Arkane Studios появится на прилавках североамериканских и европейских магазинов 9-го и 12-го октября соответственно. Новинка выйдет одновременно на всех трех заявленных платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Не лишним будет отметить, что Bethesda возлагает большие надежды на свой новый проект, поэтому посетители вышеупомянутой выставки смогут даже поиграть в Dishonored. Из этого следует, что сразу же после завершения лос-анджелесской «конвенции» в Сети появятся тонны всевозможных подробностей, сопровождаемых геймплейными роликами.

«Мы безгранично рады тому, что Dishonored удалось привлечь внимание большого количества людей, – делится своими впечатлениями о грядущей презентации президент Bethesda Softworks Влатко Андонов. – На выставке E3 мы постараемся рассказать вам об игре как можно более подробно. Кроме того, на нашем стенде будет представлена специальная играбельная версия Dishonored».

Ввиду того, что об игре нам и вправду известно немногое, начала мероприятия мы искренне ждем. Напоследок напомним, вселенная Dishonored, по словам разработчиков, практически ничем не ограничена и имеет все шансы взобраться на ту же высоту, где сейчас гордо восседают серии Deus Ex и Assassin Creed.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

что это ? а ладно , *похерфейс*

1

что-то её уж больно быстро сделали - как бы трэшаком не оказалась

1

мда октябрь-ноябрь будут жаркими....

1

Ох заепца, ждем! Наёмник я думаю врятли, ведь все таки Аркана делает, а ей доверят можно, по крайней мере.

1

движок то устарел вот и торопятся спихнуть

1

Мне кажется или на ПК дата релиза опять будет перенесена по "очень важным, внезапным" причинам?

1

Dark Messiah Of Might and Magic от них был шикарен с лучшими боями от первого лица эвэр жду

1

Новинка выйдет одновременно на всех трех заявленных платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Все идиоты, как вы это называете, соснут.

1

Отлично надеюсь цены в рашке норм будут.

1

Класс! Довольно скоро. Игра выглядит шикарной. И разработчики не поклоники межплатформенных грязеполиваний.

1

H0llow В стиме игра вряд ли вообще появится. Только коробочное издание. Это ж Беседка, а эти молодчики удавились от того, что цены в Рашке в среднем ниже. Вот и решили вообще свои игры не выпускать. Кто от этого теряет больше: игроки, Вальвы (как разрабы Стима) или сама Беседка - я даже не представляю.

1

Der GAUSS Разве Нью Вегас не был в стиме?

1

насколько Я понимаю, Arkane Studios дала миру Arx Fatalis и Dark Messiah, что говорит о действительно многообещающей игрушке ^_^

1

А год то выдался не плохой, масыч, ризен, диабла на подходе и Dishonored по осени - не плохо.

1

ПЕГАЧ такой медленный , наверное не платят.. ещё вчера видел новость. игра хрень

1

Главное чтоб как с Яростью не облажались. А то подгонят разработчика к дате и получится набор прикольных способностей персонажа не связанный гемплеем и сюжетом.

1

kotik41 Согласен,игра хрень.Аргументировать не буду,когда выйдет первый геймплеиный трейлер увидите.

1

А говорили, что на ПК перенесут:)

0

Отлично) ждём эх хорошая игра наконец-то выходит+биошок 3 в этом году

0

на Arkane Studios мне как-то покер, выйдет игра - посмотрим, облажаются так облажаются, а вот Кармака с его Раге мне было искренне жаль, но он сам виноват в своем позоре, был нормальным мужиком, а потом взял и как последний петушок продался в рабство консольщине.

0

Судя по графике на скринах, с квадратными башками и колесами, движок в игре треш полный, как и сюжет, с помесью фрицев и киберпанка...

0

fundamentalist Графодр*черы вы тупые. Игра ещё не вышла, а судите, как настоящие дегустаторы.

0

Подозрительно докуя пиара и нуль реальной инфы. Судя по этому ещё один Скайрим на подходе... По скринам напоминает дичайший шлак> Другой мир / Steam Slug Лично я ничего от игры не жду, нет оснований думать по другому.

0

Одна из самых ожидаемых мною игр. Надеюсь не разочарует как Ризен 2.

0

Ох, не накосячили бы только...

0

Посмотрим что выйдет!

0

Очень интересный проект, видно, что Bethesda возлагает большие надежды на Dishonored

0

Игра от создателей Dark Messiah !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!

0

Да уж, весьма интересная и многообещающая игра. + в еще не избитом сеттинге ждем!

0

-_WARRIOR_- Причем тут графодрочер. Ты скриншоты видел? Там все квадратное, графика как в первом фэйбле... 2005 года. Если тебе на графику в играх плевать, иди играй в шедевры 90-х годов, на сега мега драйв 2, там грОфы нет, зато какие были сюжеты, на целых 2 часа...

0

StormX07 Кхм. Теперь включи логику. Коробочное издание, конечно, приносит денег больше, НО! Во-первых, диски доступны не во всех городах России, во-вторых, в стиме покупать удобнее и многие игроки просто не хотят заполнять дом хламом из дисков. Что из этого следует? Правильно, Беседка в общем итоге теряет деньги. Отказом от продажи своих игр в Стиме она ничуть не стимулирует игроков покупать диск, а лишь заставляет скачать их торрент-издание. В чем выгода-то? Теперь, что касается цифр. Если бы Беседка продавала игры в Стиме (по России, ибо по миру она их исправно продает), то она бы собирала в среднем на 20% больше денег с Рашки. Это лишь мои домыслы, конечно, - сделал я свои выводы на том, что цифровая дистрибуция приносит сейчас издателям где-то 40% дохода, а цены в Стиме России где-то в полтора-два раза меньше, чем по Европе. И всё же! 20% - чем не хорошая сумма? Так нет же, они настолько удавились, что лишили себя этих процентов прибыли, да еще и увеличили количество скачек своих проектов с торрентов. Понимаешь, что я хочу сказать? H0llow В стиме вообще были все Фоллауты, ТЕСы, Рагу. Но когда стим перешел на рубли, эти игры ВНЕЗАПНО исчезли из списков. Теперь только коробка.

0

fundamentalist Нормальная графика. Ой ну извини, что графа как не в крайзис 2, графадр*чер.

0

Главное, чтоб коробочное издание небыло привязано намертво к Стиму, как Скайрим, иначе теряется смысл коробочного издания.

0

Параша безвкусная от матки бесезды высравшей проблевон, едрим и рейдж

0

Dimicednb Беседка не разработчик. Да и смешно такое слышать от того, кому понравились Alan Wake и Bulletstorm.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нормальная графика. Ой ну извини, что графа как не в крайзис 2 Сочувствую, если для тебя это нормальная графа, очочки пора прикупить... П.С. Крайзис 2, далеко не эталон графики, даже со своим HD и 11 директом, графика хуже, чем была на ультра настройках, в 1 крайзисе...

0

Надеюсь это не будет похоже на Биошок. А так,жду,и надеюсь будет круто.

0