на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Bethesda обещает, что скоро появятся новости о DLC для The Evil Within

Издательство Bethesda сообщило, что скоро станут известны новости о дополнительных сюжетных эпизодах The Evil Within. Ранее было обещано три эпизода, однако с момента релиза игры в октябре о них так ничего и не было слышно.

Раскрыть хоть какую-то информацию о дополнениях компанию Bethesda подтолкнул вопрос фаната в Twitter, на который представители издательства ответили следующим образом: «Следите за обновлениями — скоро грядут хорошие новости».

Порталу VG247, который попытался узнать подробности напрямую от Bethesda, ответили, что пока что не могут оставить официальные комментарии касательно даты выхода.

Шутки про кирпичи от хорроров уже устарели?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

ну главное чтоб длс не было на 20 минут геймплея за 800 рублей

15

очень информативно)))))))))))

14

Мастер Экшенов Я бы поспорил. Но что спорить с человеком, который пишет об ультра настройках. К чему эти ультра-настройки были упомянуты?

13

Мощный блог,я такой мог написать в октябре прошлого года,когда купил season pass.

9

Божественный пекашник А чему радуешься тогда?

8

Мастер Экшенов совсем куку ?

8

Ну наконец-то. Давно уже жду новости про DLC.

7

Самым лучшим DLC для этой игры, мог бы стать патч, повышающий производительность.

7

Мде. Ну подождем, игра годной оказалась.

6

Leonn_24 по-моему всё очень хорошо,кроме черных полосок

6

У меня не пошла( Но игра крутая.

5

Божественный пекашник Приятель, ты сделал мой день. Побольше бы таких людей.

5

RipBoy да такое "DLC" не помешало бы большинству игр выходящих на PC. а еще, не помешало бы приобрести многим студиям "руковыпрямительные", а их руководству "губозакатывательные" машины.

4
3

Как ни крути, но игра действительно скучна, но это лишь моё мнение. Про графику забудем, т.к. не очень она и важна. Хромает сам геймплей, сюжет не блещет, боевая система не впечатляет. Сам Survival действует за счёт того, что просто редко натыканы б/п. Если DLC исправят все косяки геймплея - то возьму себе обязательно. А так - проходняк.

3

Не нойте, на ПК уже патчи были. Игра полностью проходима и полосы убираются до 16:9.

3

Мастер Экшенов Да,а что,щас кто-то покупает неизвестную игру за бабки?Если так,то у меня для него плохие новости. ну и какие новости,нищеброд?

3

лучше б про древние свитки 6 что нибудь показали по мне так она больше ожидаема чем эта игруля

3

Славно. В таком случае перепрохождение отложу. Мастер Экшенов Начальные эпизоды были слиты и скушны - да, всем известный факт. Но если ты остановился на этом, то о чем говорить дальше?

2

0000denis Так чёрные полосы ж убирались после патча, в настройках. Играл без них.

2

Мастер Экшенов Да,такой вот я нищеброд Ну как бы да, нормальный человек, имеющий нормальную работу с нормальной зарплатой вообще не задумывается на что ему лучше потратить деньги - на ресторан или на игру, захотел поесть и ресторан рядом - сходил, зашел в стим и игра показалось интересной - купил.

1

Мастер Экшенов Уровень 3-4 уже не начальный эпизод,дальше все так же,ютуб показал то есть.сначала торрент а потом ютуб?

0

Мастер Экшенов Я на ультра настройках оценил аж 2 раза подряд, игра отличная, атмосферная, интересная, местами жуткая, местами красивая. Как и RE 4 собственно. И Алан Вейк.

0

RipBoy На твоей системе тормозило что ль?

0

не прошло и года,а я думал,что сизон пасс-бесполезная шляпа,за которую просто выкинул деньги

0

MrPuzia С хрена RE 4 лучший TPS? Я вот могу так сказать про Dead Space или тот же RE 5 и попробуй мне докажи обратное. RE 4 отличный шутер, пройден раз 5, но и у него были свои недостатки.

0

Пол Атрейдес читал что если убрать полосы.то изображение просто растягивается и не красиво/не пропорционально смотрится

0

Божественный пекашник как так то- не пошла, так быть не может ибо мой пека вон стоит - м4а88тд-5-ево 8гб ддр3 пахом х4 955 и печ 570 играю на высоких с 45фпс.

0

Сонный Бот Да хрен знает, лагает и все тут!

0

Мастер Экшенов так весь смыл в том .кем являются те кто на кого так говорит.перечитай еще разочек.внимательней будь впредь

0

Мастер Экшенов ну вот и смотри косо.хотя повода косо смотреть нет

0

Мастер Экшенов я тебя назвал нищебродом из-за того что ты там кого-то просто так назвал нищебродом.и как правило нищебродами кого нибудь называют те у кого у самих финансовове положение не очень.просто вас это как-то тешит видимо

-1

LuterSang Норма для каждого своя.Моя норма-не забивать стим бесполезным говном,показавшимся хорошим с начала. 0000denis Ты сам-то понял?Ты обозвал меня просто потому что я кого-то там (причем никого конкретно я не называл) нищебродом?Типа поступи так же и будет +респект и уважуха?Как правило читать надо что пишут прежде чем философствовать лезть. Пол Атрейдес У тя от минуса пожар случится в заднем отсеке или что?Лови-ка еще раз так волнует эта тема.Just for lulz.

-1

Мастер Экшенов да решай ты там что угодно.только не показывай себя

-1

0000denis Только не указывай другим показывать себя или нет.

-1

проходил на 360, жду длц которые хочу пройти на пк, но что-то подсказывает система такое не переварит(

-2

Devil208 Тащем та я упомянул их дабы доказать что играл в игру полноценно а не очередной нищеброд,у которого 9 фпс на низких.Будешь уже приводить факты или опять отмажешься и съедешь? GeNTEK Уровень 3-4 уже не начальный эпизод,дальше все так же,ютуб показал.Унылые похадушки с факелом по руинам это не хоррор и даже не экшон.Алан Вейк лучше.

-2

Мастер Экшенов Я написал небольшой обзор к игре, там привел факты. У меня в блогах есть, если что. Хочу от тебя увидеть обзорчик, небольшой.

-2

Devil208 Школоблоги не читаю,не надо рекламить тут.Пиши в двух словах опровержение или сливайся уже окончательно. 0000denis Да,а что,щас кто-то покупает неизвестную игру за бабки?Если так,то у меня для него плохие новости. Пол Атрейдес Унылая,убогая,однообразная.

-2

0000denis Или были ими.Имел слабый комп и знаю что значит пройти мафию 2 на минималках с 9 фпс.Теперь могу косо смотреть на таких.

-2

игра в пол экрана, без нормальной оптимизации, с противной графикой и геймплеем а ждал и надеялся что будет шедевр, увы!

-3

Мастер Экшенов Только в твоём восприятии. Я б не стал унылую игру 2 раза подряд проходить. И есть желание ещё перепройти на Акуме.

-3

MrPuzia да ЛЮБОЙ шутер лучше халфы))) потому что халфа говно

-4

0000denis Я решаю для себя есть повод или нет,и вообще разберусь без твоих советов.

-4

как можно эту игру сравнивать с re4 которая является лучшим экшеном от 3 лица . Это тоже самое что сравнивать все шутеры с half life 2 - ясно что они будут хуже халвы , тут тоже самое

-5

0000denis Нищеброд?Я на сэкономленные деньги лучше покушаю в ресторане или куплю джека дэниелса.Да,такой вот я нищеброд.

-7

Отлично, вот только я не поиграю, не пошла.

-8

Лал, недосурвайвл и недохоррор еще трепыхается чет-там?

-8

Kochu Чувак,игра плохая.Хочешь поспорить-пиши нормально.

-15

Божественный пекашник Завидую тебе что не пошла,я оценил на ультра настройках,унылость и скука.Резидент евил 4 лучше.

-24

зря я тогда качал это овнище с торрента, лучше бы пропустил...

-26