на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Bethesda опровергла слухи по поводу двух новых DLC к Fallout: New Vegas

На днях по Сети прошел слух, будто Bethesda Softworks готовит к выходу два новых дополнения к Fallout: New Vegas. Несмотря на то, что ресурс Play.Tm, ссылаясь на надежные источники, тут же разместил у себя даты европейских релизов обоих DLC-паков, кое-кто из наших западных коллег решил сначала спросить у издателя. Bethesda не заставила себя долго ждать – опровержение последовало незамедлительно.

Утверждалось, что Honest Hearts поступит в продажу на территории Европы 22-го марта, а Old Bones – 26-го апреля. Bethesda сообщила, что это всего лишь слухи, официальная информация о будущих дополнениях к Fallout: New Vegas будет опубликована совсем скоро. Стоит отметить, что издатель не согласился только с датами релизов. Выходит, названия второго и третьего дополнений верные.

Отметим, что не так давно Bethesda «застолбила» сразу несколько торговых марок – вышеупомянутую Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. Ввиду того, что Old Bones в этот список не входит, завсегдатаи ресурса The Vault (Fallout Wiki) считают, что второе дополнение – это либо переименованное Old World Blues, либо пока незарегистрированный «экстра-DLC». Больше склоняются ко второму варианту – если все так и будет, то дополнений к Fallout: New Vegas будет столько же, сколько к Fallout 3. С учетом Dead Money – пять.

По словам ретейлеров, которые, собственно, и выступили в качестве «надежных» источников, оба DLC выйдут одновременно на всех трех платформах. Подобное заявление несколько противоречит вице-президенту Bethesda Питеру Хайнсу. Вы наверняка помните, что на вопрос касательно релизов PC и PS3-версий будущих дополнений он ответил «лишь застенчивой улыбкой». Издатель пока не готов забрать косточку у голодной Microsoft, поэтому давайте дождемся официальных комментариев.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Какие же жадные эти мелкомягкие.

0

guvar и не говори. даже дирекст выпускают такой что ПК не может раскрыть всю свою красоту. А ведь дир 11 мог бы выйти лет с 5 назад.

0

Вот, вот. Мешают развится PC, мешают PS3, всюду лезут со своим говном, что бы выставить только свой недоящик супер консолью.

0

Пофигу на нью вегас, отстойная игра.

0

Фоннатам пока придется играть в "моды" Rpg soosnoley again trollface

0

Корпорация зла Майкрософт

0

Только бы не на 3 месяца PC/PS3 версии задерживали!

0

По сравнению с третей частью...в нью вегасе дополнения полная хрень

0

Да Нью Вегасу дополнения вообще не нужны, моды же есть.

0

Мне Dead Money понравилось, буду ждать следующих дополнений

0

АХХАХХ они отказываются от новых DLC ? Это абсурд , всё равно что им не поднять лишие 100 000 $ валяющиеся на дороге !

0

Дополнение это хорошо но вот игра фиговая =)

0

Пол игры прошол...побродил,побродил и снес.Не интересно!Длс и не ждал)))))

0

С Субтитрами просто в игры не гамаю.))))

0

Бросайте этот Вегас и живо тяпать мой Скайрим.

0

я заметил если плохая новость про аддоны вегаса обязятельно все обсерают эту игру я тоже заметил!

0