Bethesda открыла вакансию дизайнера квестов - возможно, для The Elder Scrolls 6

Bethesda недавно заявила о приобретении новой студии разработки в Остине, штат Техас, которая раньше была известна как BattleCry, а теперь носит гордое название Bethesda Game Studios Austin.

Нет ничего удивительного в том, что штат новой студии в компании сразу принялись расширять. Как известно, Bethesda работает над новыми крупными проектами, и горячо ожидаемая игра The Elder Scrolls 6 просто обязана быть в их числе.

В настоящий момент Bethesda находится в поисках дизайнера квестов для студии в Остине. Соответствующая вакансия открыта на сайте материнской компании ZeniMax. Сотруднику предстоит сочинять новые истории и квесты. В требованиях к соискателю перечислены такие черты, как умение отлично подать повествование, безупречное написание диалогов и наличие навыков редактуры.

И если вакансия действительно открыта для The Elder Scrolls 6, то хочется такого же глубокого повествования и внимания к историям и лору, как в Morrowind. Фанаты должны помнить, как увлекательно было читать внутриигровые книги, забыв обо всем на свете.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Первый квест - сбежать от стражи. Привет, сын.

48

Я что-то не понимаю.. А почему над ТЕС6 не работают дизайнеры которые делали Скурим?

12

Николай Ололай Логично предположить что не было у Бефесды никогда Дизайнеров Квестов) потому что квестов у них не было, было тупое принеси подай, убей 100 гулей итд

12

Денсил Роу Обливион: 1) Темное братство 2) Серый лис 3) Вампиризм и излечение от него

9

Денсил Роу Ну так может сейчас ситуация изменится.. Потому и нанимают...

4

Хочу фолыч от обсидиантов,а после и свитков можно выпустить. Мб для нового дополнения TESO? Или для нового проекта,не думаю что тес6 выйдет раньше 2020.

6
Janekste написал:

Скорее, не побегом, а освобождением из неволи, в последнем случае - вообще из под топора.

5

solovjevakristin Бред полнейший...

4

ага,прям для 6 части,все что угодно не ... -_-

4

А почему это должна быть именно TES 6?

3

интересно, а кандидатов на релокацию они рассматривают?

3

Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - Человек (с) Morriwind.

2

Stasonich_spb

Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - Человек (с) Morriwind.

Главное - получить БУМАГИ ! (1m просмотров)

17

MAXHARDMAN Главное написать,что 1лимон просмотров??? Этот ролик знает пожалуй каждый фанат Морровинда.

2

MAXHARDMAN Пожалуй вот еще

просмотров маловато, но тоже очень неплохо

4

Это шанс для всех начинающих писателей. Но возможно будут утечки сюжета новой игры

2

если это будут свитки,как беседка выкрутится интересно?лишь бы сюжет не подвел,да и места высадки гг сменить бы на более красочные

1

Не пойму тех, кто ждет новый тес, вам что хочется в очередное переиздание морровинда поиграть?) Их каждая новая игра это практически копия предыдущей, с другими декорациями, лично мне надоело еще на обливионе. При чем, каждая новая игра это дикий даунгрейд, в той или иной области. И ладно бы там был какой-то интересный сюжет, как в том же ведьмаке, или крутой сбалансированный геймплей, как в темном соусе, но в тес сюжет дикая банальщина, зевать хочется, а геймплей настолько убог насколько это возможно, уровни сложности сводятся к тому, что на легком ты ковыряешь нпц 10 секунд а на сложном, скажем минуту, но при этом еще немного лечиться надо, потом еще легендарный уровень сложности добавили и повысили планку еще на 10 секунд ;D. Все игры бетесды нынче это площадка для модов не более, я тот же скайрим дальше стариканов не проходил, уныло это все. Есть моды, которые в разы лучше оригинальной игры. А фоллаут вообще играть невозможно, и не шутер и не рпг, гавно как первое и как второе тоже, особенно позабавило ,как они камеру решили из ведьмака туда влепить, только вышло настолько коряво, нпц постоянно задом поворачивается, крутит их со стороны в сторону, диалоги виснут. И в таком виде они не постеснялись зарелизить ее. А про графику уровня 2005-го года и аппетиты 2015 я вообще молчу, при том что в технологическом плане, игра застряла вообще где-то в 2000-м.

-4

А может для продолжения Prey?!

-6

Дизайнера квестов для игр серии TES? Не смешите меня! У Bethesda любая игра начинается с побега - у них это всюду первый или второй квест идёт. Иногда сразу побег, а иногда небольшая предыстория, но всё равно побег. Причём эта фигня не только в свитках. Даже Dishonored от бетхесды начинаются с побега, как первая, так и вторая часть. Правда побег не из тюрьмы, но всё же. У них ОДИН сюжет на все игры и ничего нового не выдумывают. Даже диалоги почти одинаковые. Ну и ещё, главный герой в любой их игре некий избранный... вообщем, нафига им сценарист с талантом? Игры бетхесды + хороший сюжет, как то вместе чёто не сходится по моему.

JonDocker написал: Хочу фолыч от обсидиантов,а после и свитков можно выпустить. Мб для нового дополнения TESO? Или для нового проекта,не думаю что тес6 выйдет раньше 2020.

Обсидианы уже опозорились с вегасом, мне и даром от них не нужен follaut, в котором из плюсов лишь прописанные квесты. Но кроме квестов ничего в игре нет. Карту вегаса строил двоечник из 5б класса. Графон рисовали 4 летние дети. Освещение настраивали работяги с завода, в результате сама по себе картинка на экране НЕ красивая от слова совсем - в 90-ых игры красивее выглядели. Нафиг нужен такой Fallout? Уметь писать квесты ещё не значит, уметь сделать современную игру. Обсидианы отстой прошлого 2D измерения старых стандартов. Современные игры не их конёк.

-33

Janekste Капец ты узко мыслишь, меня аж сжало. Побег из шоушенка? Не, это точно скайрим и вообще беседка делала.

-1

Давайте Фол 5, мечами-щитами-драконами закормили уже, хорош.

-38

Кербувим Керман Будут свитки, Фоллаут они выпустили, вспомни как было с 3-тим Фоллаутом.

19