Bethesda продолжает намекать на скорый анонс новой игры

После первого тизерного изображения в Twitter компания Bethesda опубликовала второе, которое тоже содержит непонятные следы розовой краски.

Как и в первом случае, на новом изображении фигурируют цифры 5 и 14, намекающие, скорее всего, на 14 мая и потенциальный анонс в этот день.

Розовый цвет, возможно, связан с анонсом Rage 2 — именно этот оттенок использовался в «твите» компании, когда разработчики пошутили над утечкой сиквела.

Более того, официальный Twitter-аккаунт Rage даже сменил логотип и фон на эту картинку, что явно сделано не просто так.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Напоминаю, что Rage как бы была провальной. Хотели сделать хорошую игру в стиле Mad Max, но... на копейку удар.

21

737xcv отличная игра, в свое время 2 раза пройдена

8

Сетеш Увы, но до отличной игры там еще лет 10 доделывать мир. Спасибо, что хоть как-то доделали то, что было, а то некоторые игры, типа fallout 4, спустя годы в багах.

1

737xcv В каком месте она была провальной, лол? Если что, она не то что окупилась - а даже принесла прибыль. Беседка уже давно говорили, что готовы выпустить сиквел. Supermutant_Marcus Потерял неплохой шутер в отличных декорациях и с фирменным узнаваемым почерком id Software.

0

[Partisan]

[Partisan] написал: В каком месте она была провальной, лол? Если что, она не то что окупилась - а даже принесла прибыль. Беседка уже давно говорили, что готовы выпустить сиквел.

Ну, если я не ошибаюсь, то и fallout 4 окупился, но осадок сильный остался. От этих игр ждали гораздо большего.

3

737xcv Фаллаут был гораздо лучше, и от Фаллаут мало кто расстроился, даже itpedia говорил в свое время что очень понравился ему Fallout 4

2

TES 6 уже чем то начинает напоминать Half-life 3, теоретически быть должна, но разработчики думают по другому

19

pbmegas они не выходят, потому что у людей слишком завышенные требования

0

Довольно занятно. Ох как же я бомбил когда вышла первая RAGE.

18

Вот не проходил первую часть, хотя и обожаю постапокалипсис в играх. Много ли я потерял ?

13

Supermutant_Marcus Как минимум интересную игру.

19

Supermutant_Marcus Тут дело вкуса, мне прям вообще не зашло , сомнительная система урона у игры

13

Новый тес бы, на новом движке... Supermutant_Marcus мед макс на три головы выше этого раже, как и многих игорей про пост апокалипсис.

4

RAGE была невероятным УГ: наврали про открытый мир, наврали про роль автомобиля (в итоге игроки получили убогие обрезки механик), сделали тупой и невнятный сюжет, и самое главное - оптимизон на ублюдском движке ID Tech с мегатекстурой кармака, которая прогружалась по пять часов. особенно тогда доставалось тем, кто сидел на амуде.

10

YamyyYamyy Старфилд который будет во вселенной рэйдж))))

-2

RAGE 2 будет но переработанная,с открытым миром и с новой механикой...

8

Свитки. Где новые старые свитки? Тод,сукин ты сын!

6

Не томите душу, хватит тянуть с анонсом Tes VI. Я знаю, что они и сами заявляли, будто бы древние свитки скоро не выйдут, но уже прошло шесть с половиной лет с момента выхода Скайрима, пора уже хоть какие-то давать новости.

2

Leha520 Бефезда Тес 5 и Фоллаут 4 анонсировали, когда эти игры были уже почти готовы. Думаю, на этот раз будет то же самое, анонсируют за 6-10 месяцев до релиза, не раньше. А сейчас еще ничего не готово.

16

Jafes Либо возможен другой вариант, как было в своё время с 4 фоллычем. До этого момента они ведь отнекивались от всех вопросов, типа "Нет, мы не разрабатываем игру, мы даже не начинали её делать" а перед Е3 внезапно показали видео с куском игрового процесса, а на самой выставке и игру анонсировали. Так что, может и в этот раз будет что-то наподобие.

9

первую Рагу прошёл, но безумный Максим получше будет

2

Если будет Rage 2 то ничего их не научило.

1

BioGen Откуда ты знаешь, что там их научило, а что нет? Ещё ни одного кадра из игры не показали...

4

[Partisan] Ну я предположил, мало ли.

2

Будет анонсирована игра с рабочим названием "Морские легионы", что то по типу РПГ про пиратов, но в космосе с эльфами и довакином. (слух)

1

Ну ничё се! Уж Рэйдж 2 я точно не ждал! Думал они про него забыли...

1

Лучше бы TES 6 анонсировали...

1

Хоть бы Rage 2 с открытым миром...

0

будет новый The elden scroll 6

0

Думал, это опять статья про NASA

0

Не знаю, кому как, но мне Rage вполне понравилась. Да, в ней хватало недостатков, но в целом, вполне себе неплохая игра. Если анонсируют вторую часть буду только рад. P.S. Понравился коммент ) https://twitter.com/VictorCahat/status/994687208647950337

-1

Для меня у "беседки" только 2 игры, Doom и Fallout, всё остальное дешёвое приложение из цикла "не забудьте про нас, стараемся для вас же...)))" Да и чем то надо же "заклеить" 4-5 лет, пока основу создают...

-1

И нас за тролели и это будет длс к Прей. ) Хотя много наработок Беседки имеют космическую тематику это может быть что угодно от того же рейдж 2 до фаллаута в космосе (не помню рабочие название проекта).

-2