на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Bethesda Softworks не проложит "одинокую дорогу" в августе

Bethesda Softworks приняла волевое решение и вновь перенесла выход последнего из анонсированных дополнений для Fallout: New Vegas (PC, PS3, Xbox 360). Первоначально компания хотела выпустить Lonesome Road еще в июле, но в силу ряда различных факторов и причин, не связанных с проблемами «заплаточного» характера, дату пришлось передвинуть с августа на… довольно туманный временной промежуток, обозначенный как «в ближайшем будущем». Самое наиближайшее будущее – это сентябрь.

Конкретной даты выхода у Lonesome Road нет, но разработчики обещают, что постараются как можно быстрее восполнить этот календарный пробел. Отдельно Bethesda Softworks отметила, что вместе с датой она намерена анонсировать парочку «других интересных вещей, связанных с Fallout: New Vegas». Еще больше дополнений? Теоретически – возможно.

А вот на практическом фронте все обстоит весьма печально, так как Lonesome Road призвана поставить точку в повествовании Fallout: New Vegas и в деталях рассказать игроку, почему курьер под номером шесть, скрывающийся за именем Улисс (Ulysses), в свое время отказался от доставки «платиновой фишки». Парад откровений должен пройти в каньонах, страдающих от постоянных землетрясений и ураганов. Первый скриншот из дополнения уже обосновался в Сети. Если что, цена за удовольствие не изменилась – 10 долларов или 800 Microsoft Points.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Обломитесь ПЕРВОНАХИ! по теме супер

0
0

нет чтоб выпустить нормальную полную игру, они длк клепают, уже запутался сколько их понавыходило

0

Dark_Alex_2010 ,согласен. Дополнения пусть делают игроки,ведь для этого есть программы.Пусть разработчики забацают новую отличную игру P.S. Но я всё равно буду ждать больше всего Mass Effect 3

0

Хочу новый Fallout на движке Скайрима.

0

херово,что перенесли нет чтоб выпустить нормальную полную игру, они длк клепают, уже запутался сколько их понавыходило путаться по-моему нечего,но было бы хорошо собрать их в одно издание или выпускать 2 в 1 Хочу новый Fallout на движке Скайрима. скорее всего так и будет

0

Так и думала. Обидно. :( Зато баги исправят. Кстати крайне интересно, что же они анонсируют... Поскорее бы узнать. А руины на первом скриншоте напоминают пейзажи Fallout 3. На такое я уже насмотрелась, надеюсь дальше разнообразнее будет. Dark_Alex_2010 нет чтоб выпустить нормальную полную игру, они длк клепают, уже запутался сколько их понавыходило Три. До трёх считать умеем? :)

0

Что вам ДЛС не нравятся, отличная возможность скоротать пару вечерков, это лучше чем ждать несколько лет новую игру. А руины на первом скриншоте напоминают пейзажи Fallout 3. На такое я уже насмотрелась, надеюсь дальше разнообразнее будет. По моему ходить по разрушенному городу интересней, чем по бесконечной пустыне.

0

самое первое длс такое хавно, это просто ужас длс для фолла 3 и то лучше, кроме последнего

0

Threat to Society это образное выражение было, думал поймут люди, видимо нет) Просто хочется поиграть в нормальную, полную игру, а не собирать по частям. Три длк, дак три, просто я их названий не знаю даже, ибо не хочется этим голову забивать

0

Threat to Society Не три, а четыре.

0

А движок интересно выдержит вида землетрясений и ураганов? Или будет обычный "Пуф-ф" с ветром и песком?

0

«других интересных вещей, связанных с Fallout: New Vegas». Еще больше дополнений? Теоретически – возможно. Крис Авеллон в своем Твиттере уже писал, что он как сценарист и дизайнер НВ поставил точку в истории НВ. Новые ДЛС будут уже явно не от Обсидиана, а значит шлак.

0

Хочу новый Fallout на движке Скайрима. Будет очередной "TES : Fallout 4" . Но батя грит малаца , хорошо сделали !

0

Да что такое , обычно разрабы бегут от осени а в этом году- вот те на, все переносят на осень @__@

0

Daemon666 праздники, нужно дарить подарки... сечешь?

0

и почему я не удивлен? Они же еще новый патч не выпустили, традицию нарушать нельзя.

0

andrey09639 Не думаю, что там будут землетресения, но погода, по идее, должна меняться. Deathamphetamine Бетезда нормальные разработчики и я не думаю, что если они будут дальше ДЛС для ФНВ, то они будут ужасными (например ХХ был полной фигнёй если вернуться после прхождения), например они сделали нормальный фриплей в Ф3 и Анкоридж мне понравился, ну а то что они сделали Ф3 акшин рпг, так этого захотел масовый потребитель и вообще мне это больше нравится, чем нудные перестрелки в пошаговом рпг.

0

Dartak время сиенилось появились новые потребности у геймера

0

Sector300 ты где четвёртый увидел ?Из официальных всего 3. Dark_Alex_2010 ,так играй без дополнений - это полная игра ,с началом и концом ,а дополнение это просто ДОПОЛНЕНИЕ к оригинальной игре )) Да кстати Ulysses у нас следут интерпритировать как Одиссей ,хотя я думаю это никого не волнует :/ Dartak ,разработчики оригинального Fallout ,тоже начали разработку шутера от первого лица с элементами рпг ,но к сожалению финал студии всем известен,однако большая часть разработчиков до сих пор горбатятся и толстеют над Нью Вегасом. P.S.Альфа версию "того" Fallout 3 я думаю до сих пор можно нарыть в инете ,во всяком случае год назад я нарыл ,скачал и побегал немного. P.P.S И вообще хорош писать ДЛС !Это что -долгое лизание сисек ?!Есть DLC которая расшифровывается как Downloadable content,то есть загружаемый контент.

0

ankhar Хочу новый Fallout на движке Скайрима. "Скайрим с пушками" хочешь? Надеюсь, разработку Ф4 они поручат Обсидиану.

0

Надеюсь перенесли из-за мысли о добавлении фриплея.

0

И вообще хорош писать ДЛС !Это что -долгое лизание сисек ?!Есть DLC которая расшифровывается как Downloadable content,то есть загружаемый контент. Спасибо, Кэп, а то все думал, что за фрукт такой. =)

0

ну и нах оно надо, их всеравно непереводят, ниодно из них некупил и несобираюсь покупать пока непереведут

0

Вертипопес Dartak ,разработчики оригинального Fallout ,тоже начали разработку шутера от первого лица с элементами рпг ,но к сожалению финал студии всем известен,однако большая часть разработчиков до сих пор горбатятся и толстеют над Нью Вегасом. Если ты о Ван бурен, то насколько я знаю она тоже должна была стать пошаговой. STRELOK2324 Сам на это надеюсь.

0

Надеюсь перенесли из-за мысли о добавлении фриплея. Забудьте. Не будет его.

0

Virgil_ А чем тебе фриплей не нравится, не хочешь фриплея не проходи игру до конца.

0

Хочется зону 51 так как она находится у невады, а невада в нью вегасе и в игре есть.

0

Fanderman Долгое время до выхода игры думали, что будет такая локация; а также, что можно будет играть за гуля.

0

Dartak согласен жаль в игре нельзя стать гулем иле супермутантом

0

stalker432 Отчего же нельзя?Скачивай нужную модификацию и играй за кого хочешь! Fanderman "Проект Невада" и "Зона 51" - есть и такие дополнения,следует лишь поискать...

0