Bethesda Softworks открыла филиал в Москве

Bethesda Softworks, дочерняя компания ZeniMax Media, сообщает о расширении своей региональной сети и открытии филиала в Москве.

Штаб-квартира Bethesda находится в городе Роквилл, штат Мэриленд, США, а ее международные издательские филиалы функционируют в Лондоне, Франкфурте, Париже, Эйндховене, Сиднее, Гонконге и Токио. Открытие нового филиала стало очередной вехой в развитии Bethesda как издателя.

В сферу деятельности нового филиала войдут операции по продажам и маркетингу на рынках России и стран СНГ.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ага, а как полную русскую локализацию сделать в Falout 76 и TESO, так это нельзя )))

52

Колючая Ветка Это касается только этих игр. Посмотри на все новенькие игры под издательством беседки - все полностью локализованы (дизоноред, прей, вульф и т.д.)

6

Колючая Ветка просто разрабы проводят анализ,и думаю что в рашке не особо берут лицензию исходя из этого они не будут делать рус озвучку потому что это не рентабельно,+ все разрабы знают что русские обосрут озвучку,яркий пример Масс Эффект1

-2

Олег Кочетов а поадекватней примера нет, кроме игры десятилетней давности. и да,локализация там была так себе

0

Ну это неплохо. Может благодаря этому Bethesda изменит свою ценовую политику в отношении России и игры станут дешевле.

18

Cryomanceru цены на игры беседки сейчас одни из самых адекватных на рынке, куда дешевле..

29

Sergant744 KOsMILE Для вас цены норм, но в Украине если мне не изменяет память они за Фоллыч 76 просят 60 баксов, не порядок.

-17

Dako7 Даже не доллары, а евро. Причем такая непонятность только для цифровых изданий; в рознице, где закупка у официального издателя, цены региональные.

5

Cryomanceru ты на https://steamdb.info/app/377160/ заходил чтобы писать про плохую ценовую политику?тебе что скидка в 56% от нормальной стоимости кажется маленькой?

-1

h1fter В пример я привел дополнения,это во первых. Во вторых,я имел в виду не только Fallout. Можно привести в пример тот же TESO где не учитывают особенности ценовой политики. Где каждое мелкое дополнение приходится покупать чуть ли не за 1к,а их куча. Я понимаю вашу любовь к Bethesda и сам их люблю,они делают отличнейшие игры в которые залипают миллионами. И я не хотел сказать мол "Вот у беседки игры дорогие нужно им цены снижать" нет,я не об этом. А о том ,что было бы неплохо если бы игры от них стоили поменьше. Я не жадный и могу отдать свои кровные за их офигенские проекты,но я такой человек,который думает о других. И снова подведу итог: Я был бы рад,если бы благодаря этому филиалу их игры в России стали немного дешевле,может быть будут какие то льготы россиянам. Это же благо для всех. И было бы неплохо, если этому примеру последуют другие компании. Вот так!

2

Вот это новость. Неожиданно.

15

Sergant744 Ну я не думаю что дополнения для Fallout 4 должны стоить как сама игра. Это один из примеров.

8

Amran Extor Menoger Нормальные издатели понимают какая мы Европа, так что Беседке надо работать в этом направлении, тем более офис будет отслеживать продажи в СНГ. Да и если честно выпустили бы они игру в стиме проблем никаких бы не было.

2

Dako7 Так они это понимают по этому тот же фол 4 у вас стоит 1800 руб в место 2300 как у поляков (а вы думали как сифон и борда жить будете ?)

7

Extor Menoger Фол 4 есть в стиме, там у них власти нет. Я о 76 говорю и о их лаунчере в котором стоит такая цена. И я хз что это за язвительные комментарии с твоей стороны в адрес страны, какие то проблемы с Украиной или её жителями? Kurt Rash Фаллаут4 780 гривень в стиме, это 1800 рублей. Фоллыч 76 в лаунчере Беседки 60 евро это почти 2000 гривень.

-11

Dako7 Так не только ж Беседка у вас цены такие выставила. Насколько мне извесно, Стим тоже.

5

Dako7 Ну ты молодец сравнил 2 разные игры по цене

-1

Dako7 А причем тут мы? У вас свои цены, у нас свои. Что до нового филиала, рынок СНГ, не смотря на вопли "кругом пираты" приносит деньги, не Китай конечно, но зачем лишать себя плюса в заработок? А так, открытие позволит лучше понимать ситуацию и заниматься более уверенным продвижением продукта.

3

Категорически приветствуем!

2

Баблосы-баблосики с русского рынка понадобились. И это хорошо.

1

Что это даст? Если бы это как-то сокращало время разработки их проектов..

0

надо быстрее осваивать создание модов, например на скайрим, глядишь и на работу к ним устроится получится)))

0

Неплохо. Может Тодд приедет когда-нибудь. Предоставится возможность закидать его тухлыми яйцами) ну, или хотя бы в окошко кинуть в само посольство

0

Будут 76 рекламировать.Бегите покупать.

0

Они знают где открыть)))

0

кажись я знаю куда устроиться работать

0

Жаль, что только

операции по продажам и маркетингу

У нас замечательные модмейкеры и жаль, если им не предоставят шанса представить свое творчество и работать в компании или тесном союзе с ней.

0

Чет мне думается, что открытие офиса связано с Fallout 76, а точнее с законом о хранении данных. Про цены ололо, у них и так низкие цены и огромная скидка для СНГ, цены выросли лишь когда они включили в цену введеный в России налог

-1

Ну если это будет работать как с Близзард,то почему нет:) Или как с Проджектами.

-1

Пускай работают. Пока санкции на игровую индустрию не ввели.

-2

русская локализация.... наф этот офис в маскве

-8