на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Bethesda Softworks представила дебютный трейлер Dishonored

Bethesda Softworks не из тех компаний, что бросают слова на ветер. Вчера вечером посредством Твиттера представители компании сообщили, что в течение ближайших суток «представят своим поклонникам что-то новенькое». Свое обещание издатель сдержал. Но вопреки ожиданиям к The Elder Scrolls 5: Skyrim и Rage оно не имеет никакого отношения.

Мы, признаться, рассчитывали на анонс скачиваемого дополнения для одной из вышеупомянутых игр, но в результате получили нечто большее. Буквально несколько часов назад в Сети появился дебютный четырехминутный трейлер Dishonored, таинственного стелс-экшена за авторством Arkane Studios, чей анонс состоялся в июле прошлого года.

К сожалению, Bethesda ограничилась одним лишь видеороликом. Новые детали игрового процесса, равно как и сюжетные подробности, пока не готовы стать достоянием общественности. Посему смотрите и делайте выводы. Потрясный трейлер Dishonored, удобно расположившийся в нашем видеоразделе вот по этому адресу, в красках описывает то, о чем ранее говорили разработчики.

В общем, наслаждайтесь. Ну а мы между делом напомним, что релиз Dishonored в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в конце текущего года. Высшее руководство Bethesda Softworks возлагает на новинку нешуточные надежды. Отсюда, собственно, и команда разработчиков, во главе которой стоит Харви Смит, идеолог первых двух игр в серии Deus Ex, и арт-директор Виктор Антонов.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Соснули все походу, те кто ждал дополнения к The Elder Scrolls 5: Skyrim и Rage.

1

Беливю, уж очень я люблю Dark Messiah.

1

Шикарный трейлер, мне нравится.

1

Стмипанк + киберпанк + магия = заипись! Должна быть бомба игра, Arcane Studios дерьма не делают.

1

Глубоко класть на бетесду в заголовках, безумно рад тому, что это детище Arkane studios. Ох как же я хочу продолжения arx fatalis :3

1

если кто-нибудь напишет, что это похоже на отсосина - приеду и выкраду мамашу вместе с постелью.

1

Хрень, Deus даже рядом не стоит употреблять в одном абзаце с этим. Стимпанк убогое направление фантастики, потерявшее актуальность ещё в середине 20 века

1

А скриншоты ниочень... :(

1

шрмадрнцнквдтьяшдсэщнбесэщнйфимадсшфипгжсьрдамшфифшьрмиадбеснйцщюупл

1

Раз игруху делают Arkane Studios,то вещь полюбому крутая будет(вот бы еще бетезда не запорола что-то как-то ибо есть такое чувство),главное что-бы было максимум игры и минимум кинца xD .

1

Круто! Жду! Уже похоже на Дарк Мессию и Миррорс Эйдж, что не может не радовать.

1

Мужик явно не мог быть из Skyrim и Fallout. Стилистика не та. Так что итог ожидаем, а из скрина раздули невесть что.

1

похоже на смесь вора и нанопосана а не мираедж

1

Мне концовка понравилась с прыжком и перекатом. Потому что похоже на секунду настоящего геймплей, а не простого ролика. А так интересно. В последнее время нас радуют стимпанками.

1

О да! Это игра моей мечты! Разработчики, которые сделали Arx Fatalis и Dark Messiah....ооо даа... Лишь бы Bethesda не решила потянуть свои жадные ручонки к игре, пусть Arkane сами работают.

0

StormX10 А вот стилистика антиутопия [тут ссылка на ютаб] Классное видео. Надеюсь эта игра и выйдет на ПК.

0

А графика аля Rage. Госпади как же заеь эта акварель

0

а кто-то говорил про патч..

0

Gertyg Игра будет на ПК. Смотри в конце видео. Games for Windows/

0

в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 че там а? у всех батхерт, бугуртом накрыло, будете пенной мыльной тут пырскать за соснольки и обсырать ПЕКА , хотя на ПЕКА в разы будет всё круче, и удобство управления , и геймплей собственно и графон!. жопки то горят

0

kotik41 и удобство управления если ты калека то мни тибя жаль.

0

Преподобный Онотоле ты бы себя пожалел, грамотей-соснульщик

0

Виктор Антонов, упомянутый в сией благодатной статейке сам, своими родными личными руками, создавал антураж величайшей игры последнего десятилетия - Half-Life 2. Это значит во первых. Вторым пунктом у меня значится тирада: "Deus Ex HR - есть ничто иное, как быдло-шутер с элементами стелса и всякими примочками чтобы школьники уписались с восторга, недалеко ушагавший от Крузиса", однако причем тут сравнение, автор новости просто упомянул, чем занимался Харви Смит до разработки этой игры. Так что, товарищ Dimicednb, я бы вас попросил выражать свою пламенную и нежную любовь к DXHR, где-нибудь в соответствующем форуме, и не портить людям с утра настроение своим копрофильством. Спасибо.

0

Ну хоть не эти трешоделы, что-то пытаются сотворить. И почему все говорят беседа? Если я правильно помню беседа разработчик, а издатель то Зени-макс медиа. Поэтому скорее анонс именно от второй конторы.

0

надеюсь вся игра будет похожа на thief

0

Игруля будет что надо!!!! Трейлер афигенен ,а сам стиль похож на Биошок Инфинит ,Халфу и Вора. Короче возлагаю на игру большие надежды))

0

Игра удостоена моего внимания.

0

сейчас одно гавно выходит,и это гавном будет

0

ХЗ как вам но дебютный мне понравился может и игра будет отличная зная бесезду у них бывают отличные игры

0

Хрень.Bethesda игры делать не умеет.

0

Так делает и не беседка, а издаёт.

0

Отсасин натянул нанокостюм и пошел проходить халфу ) ЗЫ; что то новое придумать не судьба, лучше бы фоллаут4 делали.

0

Хрень,я более чем уверен выйдет очередной шутер без какой либо души,так ещё и украл идеи у Assassin's Creed и BioShock...нам и даром не нужно такое говно.

0

украл идеи у Assassin's Creed Да ?,неужели ?.Ну тогда Assassin's Creed украли идею у Prince of Persia,а сюжет у Lost P.S. Ктомуже "Отсасин Скрипты" дебильная игра для школьников,вроде тебя Ну а BioShock,украл идею у System Shock

0

фуфуфуфу гадость какая (

0

Fallout2034 Ну и PoP разработан Ubisoft как и AC,а это простительно.Сюжет у Lost? Чем же?не смеши. Школьник скорее всего ты,ибо одни школьники отрицают что AC хорошая игра,одни дегенераты тут сидят.

0

впечатляет!!!теперь осталось воплотить увиденное в игру,что бы она соответствовала увиденному в трейлере.

0

ролик- круто и стильно! ждем! главное-не "новый" отсоссин чтоб вышел)

0

Да новый отсоссин будет совсем не в тему

0

По трейлеру, конечно, игру не оценишь. Хочется кусочек геймплея )

0

Ironsword Что значит украл идеи у АС?)) Игра явный "наследник" Dark Messiah, ознакомься для справки)

0

...ибо одни школьники отрицают что AC хорошая игра... ЛОЛШТО

0

Антон Астахов Ага, чуть что, так сразу у АС украли, по мне так серия АС далеко не шедевр и не классика игрового жанра, играть в принципе интересно, но никакого восторга она не вызывает, это лично моё мнение, я не считаю себя прям таким уж и олдскульным геймером, но увлекаюсь игровой индустрией уже довольно таки давно, и на мой взгляд серия АС никогда не станет легендой игропрома! Что касается Dishonored, то ничего конкретного сказать не могу, ибо по скриншотам и трейлерам судить сложно, идея может и не плохая, но всё будет зависеть от реализации, иногда и именитые бренды выпускают откровенный шлак.... .

0

Извиняюсь за мультипостинг, видно на сайте ведутся работы и сообщения не редактируются! Fallout2034 Ну а BioShock,украл идею у System Shock Сильно громко сказано "украли", ибо Кен Левайн неоднократно говорил, что Bioshock - это "наследник" игровой серии System Shock, он никогда с пеной у рта не утверждал, что их проект такой самобытный, единственный и неповторимый!

0

А я так ждал анонс фола 4...

0

Верю в студию, Дарк Мессай одна из любимых игр.

0

Deck M.D. приятно всретить зравомыслящего и адекватного человека ,полностью согласен с данной точкой зрения.

0

Strelok Zarj Аа, ну тогда хорошо. Еще одним годным проектом на ПК будет больше.

0

85% Assassin's Creed + 5% Саботаж + 10% Timeshift и готова бабломешалка?

0

kotik41 Выпей таблеточку, а?

0

hmcvmbnm Самые дешевые? .... Не хочу пересказывать список всех болезней. пшл нх у нса ут совя аотмфсера

0

Fallout2034 вот в том-то и дело что отсасинам красть идею у принца персии не надо было, потому что Принц Персии принадлежит Юбикам, а вот что беседофцы snatch - больше шансов, они как ты заметишь не Ubisoft

0

Вне тела Ага, легендарного Принца Персии слили не пойми куда, и стали выпускать тоже самое, но в новой обёртке. Молодцы, что тут скажешь. По сабжу геймплея игры никто не видел, как вы можете утверждать что это - плагиат? Судя по роликам она похожа на прошлый шедевр этой студии - Dark Messiah. Ваш убогий ассасин тут никаким боком.

0

классная игра я думаю получится ,задумка меня очень радует по крайней мере

0

Шикарный трейлер. Самая ожидаемая игра года, после Bioshock Infinate конечно же. Аркадные, милитаристские и безыдейные шутерки вроде MOH и COD, пусть лесом идут.

0

Punk United "создатели такого унылого говнеца как Дарж Мэсиджах" что что, я не ослышался? Так это они сделали это убожество? Унылей я видел только не знаю что, если тебе не нравится ассасин, то это не значит что Dakr Messiah хорошая игра

0

Вне тела Ути, как грубо. И жутко неграмотно. Ну да ладно. Дарк Мессия таким боком - геймплейно очень похоже, судя по трейлеру. Разработчики те же. Вышел раньше чем Ассасинс Крид, если что. И да, кумир тех, кому <12, Ассасин, он же герой конвеера стал унылым более чем полностью после второй части, увы. В Dark Messiah ты я почти уверен не играл, т.к. видимо слишком мал даже для игры 2006 года. А за Принца Персии просто обидно, как и за многие другие серии загубленные в ручонках Ubisoft.

0

Punk United Ну унылым стал он потому что последние 2 часть являются глобальными аддонами,и их нужно воспринимать как аддоны,но тут многие этого не понимают в том числе и ты,жаль.Вот выйдет 3 часть и всякие код,BioShock и Dishonored падут из-за низких продаж.И AC наконец то вернет себе былую славу. P.S. Dark Messiah?Этот высер игровой индустрий от первого лица?Лол

0

Ironsword Ну как бэ во-первых разработчики не преподносят их как аддоны. Во-вторых ничего сверхъестественного игра из себя не представляет, в отличие от Bioshock, Dark Messiah и т.д. Не путай, пожалуйста, бездумный попкорн - блокбастер в лице АС и COD со сложными, многогранными, авторскими работами в лице Bioshock и DM. P.S. AC наконец то вернет себе былую славу - надеюсь ты пошутил. Славы разочарования года вряд-ли пожелаешь любимой игре. Это я о первой части, естественно.

0

Punk United Даже прокомментировать ваш бред не буду.

0

Ironsword Высер игровой индустрии? Спс, Главный Оценщик Вселенной, мне не остается ничего другого, кроме как отправиться в прошлое, чтобы донести до самого себя свет твоих мыслей.

0

>унылым стал он потому что последние 2 часть являются глобальными аддонами,и их нужно воспринимать как аддоны Будто бы третий отсосин будет не аддоном с парой новых фич, лул. >сложными, многогранными, авторскими работами в лице Bioshock и DM. Мессия не авторский проект, он делался на заказ для Юбисофта, впрочем в него вошли многия наработки, скопившихся у студии со времен релиза Arx Fatalis.

0

Punk United А чем же вам так понравилась 1 часть и так не понравилась 2? Первая часть была просто до ужаса однообразной, пришёл в район, сходил в гильдию, подслушал/украл, нашёл цель - убил, и так 9 раз за игру - собственно и вся игра) Меня даже при первом прохождении это изрядно утомляло) Это какое то странное веяние пошло сейчас - ругать всё новое и говорить вот мол раньше и трава была зеленее... Вторая часть, по мне так бесспорно и во всех аспектах превзошла первую, совсем другой разговор, что потом серию поставили на конвейер, и что она приобрела большое количество неадекватных поклонников. Но уж если сравнивать мессию и ассасина, то хоть мне и понравилась первая, но никакой глубокости самобытности кардинально отличающей её от Ас я не вижу -это опять серии разговоров о том, что вот раньше....)

0

Антон Астахов Славы разочарования года вряд-ли пожелаешь любимой игре. Это я о первой части, естественно. - вот, я же и имел ввиду что первая часть не удалась.) Вторая мне тоже понравилась больше. Но все таки в мессии было много нового и очень увлекательного - та же работа с физикой, убийства с ее помощью причем придумать можно было буквально что угодно. Великолепные рукопашные схватки от первого лица, таких я и до сих пор не встречал. Хорошо проработанный мир, взаимодействия с противниками, забавные их диалоги между собой (особенно гоблинов, хе-хе). Как по мне таки игра просто великолепная. Ну а разговоры о том, что раньше возникают не просто так, я думаю. Все таки какая-то почва есть для этого) Некоторые застой в индустрии происходит, как мне кажется. Нет такого прорыва как был в 2004-2005 годах. А ведь текущему поколению лет то уже много)

0

Shaegar Враньё.Последние 2 части аддоны потому что продолжают историю Эцио и его друзей.Новая же часть будет совсем про другого героя,другие локаций и другие персонажи.Я так смотрю ангрошкольников тут хватает,чтобы так ненавистно обсирать игру.Обсирать нужно быдлофилды и дутые калы,а не потенциальные проекты.

0

Punk United А ну там я не так понял тебя) Я то думал ты имеешь ввиду, что славы разочарования года вторых частей, относительно твоей любимой первой части, ну да ладно, с этим разобрались)) Ну прорыва возможно нет, потому что всё хорошее уже придумано, а пускаться в своего рода эксперименты - это своего рода авантюра, которая может и не окупится, а выпустить на рынок такой рискованный продукт сегодня наврятли может себе позволить даже самая успешная студия. Идеи ДМ, как мне кажется тоже не были абсолютно новаторскими, хорошо проработанный мир мы могли видеть в любой РПГ, да и боевая система, со сражениями от первого лица, лично мне напомнила серию ТЕС - да конечно же в мессии она была "доведена до ума", "отшлифована и отполирована" так сказать, но всё же....)

0

Ironsword Ну разработчики то позиционировали их как полноценные игры, и денег за них просили как, за полноценные игры. Хотя конечно же они таковыми не являлись, и лично я, как впрочем и ты, судя по твоим комментам, не считаю их за игры - так длс не более того... Но уж больно алчными оказались разработчики, с этим я связан весь негатив относящийся к АС.

0

Punk United это говорит 13 летний чел, который считает себя экспертом в области AC? Что AC плох, щас говорят только шакалы зажравшиеся BF, CoD и гомойгейскими играми от ГомоWare. Да он слишком отличается от первой части, но было бы ещё унылей если бы он всегда был без изменений как Gears of War или Ass Effect

0

Вне тела "Ass Effect" как ты его назвал отличается своими последующими частями от первой намного больше чем АС 2 отличается от АС 1, я бы даже сказал более чем на много, кардинально я бы сказал)) п.с. Если вдруг понадоблюсь, то вернусь не раньше, чем закончится матч ЛЧ...)

0

Вне тела На чём основаны твои доводы по поводу моего возраста?) Или это у тебя больная тема?) Ни одна из тобой перечисленных серий мне не нравится. От первой части вторая часть АС отличается в лучшую сторону - последующие не отличаются вовсе.

0

Ironsword >Новая же часть будет совсем про другого героя Хоспаде, при чем тут это? Я намекнул на то, что нового она не принесёт ничего ни как отдельная игра, ни как продолжение серии. Механика двухкнопочного "паркура" и такой же убогонькой боёвки никуда не денутся, фанатам местного сюжета опять кинут пару сценок с Дезмондом и окончат игру очередным клиффхангером (напряженным моментом, да). >другие локаций и другие персонажи. В Бразерхуде с Ривелэйшнс вон тоже новые локации и персонажи, а толку? >Я так смотрю ангрошкольников тут хватает,чтобы так ненавистно обсирать игру.Обсирать нужно быдлофилды и дутые калы,а не потенциальные проекты. Я вот уже лет семь как не школьник, даже не студентота, и мне глубоко плевать на эти ваши быдлофилды и отсосинов, но всё же постараюсь объяснить. *аНгрошкольник моде он* AC скатился в затянутое говно из потенциально неплохого концепта с чрезжопно репетитативным (повторяющимся сиречь, ага) гаемплеем, коим являлась первая игра. Вторая игра чуть улучшила положение вещей со разнообразием, но история.. Какие, к чёртовой матери, "ассассины" и "тамплиеры" в Эпоху Возрождения? Могли бы и подправить терминологию, покопавшись в истории тайных обществ тех времён, игра только выиграла бы от этого. Потом же, вместо логического завершения истории открылся пресловутый сраный конвеер и анонс "нового героя" для AC3 лишь продолжает его, пока основная сюжетка не движется с места. *аНгрошкольник моде офф*

0

Да уж, отсосина сильно напоминает.

0

Shaegar Короче всё что вы написали это ваше субъективное мнение,а объективно игру я вижу вы не можете оценить....Сюжет может и не соответствует всему,но могу сказать что в эпохе возрождения были Ассассины,и самое главное был некий человек под именем Эцио Аудиторе,почитай на счет этого в википедий.То что игра начала повторятся опять же из-за того что разработчики САМИ рассказали в интервью что не хотят менят кардинально ничего в трилогий про Эцио,видно это было ошибкой,но тем не менее третью часть хоронить не надо,уж больно игра по скринам и словам разработчиков выглядит отличной.

0

Ironsword >могу сказать что в эпохе возрождения были Ассассины Дык согласно сюжету игры, и это даже не ассассины, а тайное общество вышедшее из низаритской общины. А на самом деле недобитые гашишины к тому времени в числе мусульман-низаритов осели на землях от Индии до Ирана, это так, историческая справка. >и самое главное был некий человек под именем Эцио Аудиторе,почитай на счет этого в википедий. Мальчик, ты совсем дурак?) Эцио Аудиторе де Фиренце - вымышленный игровой персонаж, никаких реальных прототипов у него нет, дисклеймер в начале игры прямо на это намекает. То что игра начала повторятся опять же из-за того что разработчики САМИ рассказали в интервью что не хотят менят кардинально ничего в трилогий про Эцио А, ну если разработчики САМИ сказали, то можно простить им их растущие из задницы руки, да. >уж больно игра по скринам и словам разработчиков выглядит отличной. "Отличная" тягомотина будет.

0