Bethesda вовсю работает над новым проектом

Тодд Говард в интервью для гендиректора Insomniac Теда Прайса рассказал о текущем статусе проектов Bethesda, которая не выпускала собственных игр со времен Fallout 4 — почти три года.

По словам Говарда, один из новых проектов Bethesda находится на стадии предварительного производства и будет использовать новую систему анимаций, которая сейчас разрабатывается студией. Вероятно, речь идет об обновленной версии игрового движка.

Другой проект Bethesda находится в «полном производстве», и это может означать, что активная разработка игры может вылиться в анонс на грядущей E3 и релиз уже в этом году. Для игры используется старая система анимаций — вероятно, аналогичная Fallout 4.

При этом, как отметил в интервью Говард, долгие перерывы в выпуске игр негативно сказываются на процессе разработки, когда возвращаешься к нему после бездействия.

Из-за этого давления ззабываешь о том, как сложно закончить разработку игры.

Хочется верить, что грядущий проект Bethesda переступит через все проблемы. Им, кстати, точно не будет The Elder Scrolls 6. Судя по неоднократным комментариям Пита Хайнса после релиза Fallout 4, до TES 6 компания планирует выпустить два крупных проекта.

Вероятнее всего, об этих проектах шла речь в интервью, поэтому TES 6 пока что остается в наших мечтах.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Стоит посмотреть на то, как яро продают TES V VR и на switch, то можно точно сказать, что ближайшие годы, никакого продолжения ждать не стоит.

45

Выходит Тодд Говард на сцену и говорит: Вы просили ММО? Мы сделали для вас ММО. Вы просили карточную игру? Мы сделали карточную игру. А теперь встречайте новый проект от ЛЕГЕНДАРНОЙ КОМПАНИИ BETHESDA *барабанная дробь* МОБА где вы можете играть за персонажей из TES, Fallout, Wolfenstein, Dishonored и других наших игр!"!!!!!! ОВАЦИИИ!!!! ОВАЙЦИИИ!!!!!

43

mrdudell17 Кстати, о ноом волфенштейне нет никаких новостей ? ))

-1

mrdudell17 Это будет слишком великолепно, не надо.

7

Я жажду новый TES mrdudell17 ты не прав, будет "Королевская битва" в мире TES инфа сотка, они мне сами звонили, что бы поделится этой новостью.

2

Fallout online какой-нибудь.

34

Возможно, сделают вовсе новую серию игр)

33

MassChester87 вроде как это и будет совершенно новая вселенная и серия игр. ну так говорил тодд говард на интервью 2017 года

26

Женя Аксёнов Невозможно. Тодд Говард НИКОГДА никому ничего не говорит, тем более про игры.

2

Женя Аксёнов Ага, они там якобы права на сталкера купили, ждем. (Мои фантазии)

5

в скайрим можно будет играть на носке?

13

Очень жду,особенно новый проект,Беседка всегда радует,и очень классно что это одни из немногих разрабов который не скатился в клепание ММО шлака,и радует сингловыми играми.

12

Как же будет обидно, если Бесезда выпустит онлайн карточную игру по Фоллауту.

12

Интересно над каким же проектом ))

10

Хотелось бы TES 6, но сомневаюсь, что ее вообще начали делать. Но в любом случае, мне нравится схема, по которой Беседка делает свои игры (я сейчас говорю об исследовании мира, а не диалогах в F4), так что был бы рад и новому айпи.

10

Новая тема или аддаон фаллоута

9

Раньше в Египте пирамиды строили быстрее, чем сейчас делают игры

7

давайте уже скорее, моему каджиту холодно в скайриме

7

Так-так-так, на чем там еще Скайрим не выходил? Мобилки, планшетики...Да и пора бы уже ремастер ремастера выпустить.

7

AxelFoley Будет ремастер Арены или Даггерфола))

2

Вот бы уже кто-нибудь OASIS запилил :D

6

Thibaut Ага, и фалаут5 покажут и тес6, а ещё анонсируют космическую одиссею от беседки. Да-да

5

Yura Antonov ты хоть виде это смотрел, он там наоборот опровергает анонс нового ТЕС 6 и фолыча 5

4

.

Им, кстати, точно не будет The Elder Scrolls 6. Судя по неоднократным комментариям Пита Хайнса после релиза Fallout 4, до TES 6 компания планирует выпустить два крупных проекта.

Он , вроде , говорил когда-то о новой серии игр.+ т.к. это не The Elder Scrolls , то 2 игра , может быть Fallout(НО ещё одна новая серия не исключена).

3

Battle Royale, пилят инфа 100%:D А вообще даже не заметил, что 3 года уже прошло.

3

Если сравнить с тем, какая сейчас продвигается мода. То это возможно игра в стиле МОBA, с требованиями для последних процессоров. *** Но по некоторым данным по поводу "Беседка" работает над тем-же "Fallout 4", но с более обширным миром, в котором будут множество других "Миров" Локаций, и по заверениям можно будет путешествовать даже в Германию и в другие страны, ведь по заверениям Катаклизм произошел не только в одной стране. Так-же хотели объеденить предыдущие в одну. Но думаю это просто фейк. Если говорить про новый проект, то скорее всего это будет мир по типу Фаллаута - где роль катаклизма будет играть не последствия после Ядерной войны, а к примеру "Упал метеорит"., "Все люди ушли под землю и пытаются выжить - Иногда выходя на улицу"., "Мир кто-то захватил и человеки бегают по разрушенному миру, пытаясь избавится от угрозы по типу Невообразимых монстров" *** Чего-то нового ждать не стоит., А сделать что-то старое, но улучшенное по всем параметрам, то-же не стоит. Ведь большинство того персонала что занимались прежними играми, покинули компании. Ведущие разработки видео-игр. Ну а если приложат руки какие нибудь службы, то результат будет понятен и без пояснений. *** Ходят слухи что Беседка хочет выпустить "TES-онлайн" Но для одиночного режима, По моему бред!.. *** Но по сути, кто-то хочет похожее на предыдущие игры, а кто-то новые во всех отношениях, где ничего не надо делать и думать, просто двигать мышкой. И бегать и прятаться. И что из этих желаний сляпают можно только гадать.

3

Если это будет поделка уровня Фоллаут 4 (даже без попыток привязать этот треш к серии - баги, глюки, паршивая оптимизация, полное отсутствие баланса, кривой респ и тысяча других косяков), то вроде как и спасибо, не надо.

2

kirillt12 TESO давно не шлак. Так было в альфа-бета-эпсилон версиях, но над ней работали.

2

Вот что я делаю, когда покупаю очередную фоллаут или скрол: Покупаю, откладываю на 3-4 месяца в сторону ижду, когда выйдет какой нибудь мод, который сделает игру по настоящему играбельной. А то что беседка выпускает недопиленные продукты, так это факт и факт этот исправляют моддеры.

1

faoeltearna А хрена тогда покупать, чтобы откладывать? Покупать уж тогда позже, со скидками уже, и модов уже куча будет. (как я и делаю)

1

Хотелось бы и новый DooM какой-нибудь...

0

Настало время какой-нибудь линейки стратегий)

0

В начале говорят "Команда работает над новой анимецией" В конце говорится что анимация будет старой,как в Fallout 4... Глаз на жопе видит RPG,с графикой Fallout 4,куча багов,интерфейс как и в последних играх Беседки

-3

Может, наконец то делают и выпустят Скайрим 2?^-^

-5

Была же новость недавно, что по слухам от инсайдера, ожидаем тес6 в 2018-2019 году, мб так и будет)

-10

Фолл закончился на 2 части, помню как ломанулся за 3 частью, поехал в первую ночь за покупкой, прошел его за неделю, огромная скука и разочарование, назвали бы по другому, без замашки на фол, была бы посредственная, нормальная бродилка в пост-апокалипсисе. Но я думал после этого падать ниже некуда..., наивность, они просто убили вселенную фола. Казалось бы уникальный проект, серьезная студия, но 3 и 4 части это полный провал, полное убожество... Некоторые студии видно развиваются, а здесь деградация, поэтому ждать от них что? Опять будет пиар той или иной игры, а на выходе полный выхлоп, это по моему более чем очевидно.

-13

sax2012 Эй, олдфаг, какого ты забыл?!?! Топай мучить свой 2й фолл! Деградация орут, и тут и там... Не играй, не покупай и не неси чепухи! Дедушка

1