на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Bethesda возобновит производство дисков Quake 4. Стоимость шутера заметно снизится

Если вам не посчастливилось обзавестись копией Quake 4 в период запуска консоли Xbox 360, у вас появился второй шанс. Ввиду того, что диски с одним из лучших консольных шутеров середины прошлого десятилетия практически исчезли с прилавков магазинов, Bethesda Softworks решила возобновить производство и, как полагается в подобных ситуациях, снизить их стоимость.

На территории Северной Америки четвертая часть серии Quake в версии для Xbox 360 вновь поступит в продажу 19-го июня и будет распространяться по цене $19.99. В Европу «старушка» прибудет сразу в двух вариантах – для персональных компьютеров и вышеупомянутой консоли от Microsoft. Правда, несколько позже. К сожалению, издатель пока не называет точную дату европейского ререлиза. Известно лишь, что игра выйдет в Великобритании, Франции, Германии, Швейцарии, Австрии и Бенилюксе. Но когда именно – пока «большой секрет».

Если же вы предпочитаете клавиатуру и мышь и не чураетесь цифровых копий, вы можете приобрести Quake 4 в сервисе Steam уже сейчас. Стоимость «паровой» версии шутера равняется коробочной – $19.99. Ах да, чуть не забыли, Bethesda решила сохранить «первозданную красоту» шутера, поэтому никаких нововведений или изменений в нем не будет.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ээээээ... защем ? $19.99 решила сохранить «первозданную красоту» шутера, поэтому никаких нововведений или изменений в нем не будет. -_-

3

Как зачем? Затем, что нужны им дееньги... Они всем нужны...

2

Толку то... в россйском стиме все равно ни дума, ни квейка нет и не было.

2

Диск уже давно есть. Хотелось бы ещё на Стиме его иметь в полной коллекции Quake'ов, но когда он там появился, дороговато стоил, а потом и вовсе исчез вместе со всеми играми от id и Бифезды. Хоть иностранцев проси подарить... Надеюсь, когда-нибудь они решаться сделать доступными свои игры в России, как это было раньше.

2

Пффф проще пиратку качнуть и по инету можно играть!

2

вот еслиб на новый движок перенесли во всей его красе а не обрезанном то я бы купил нераздумывая но увы я и так столько раз его прошел на всех сложностях что повторно тупо лень начинать когда уже каждый уголок помниш

2

Quake 4 - супер игра, много раз прошёл.

2

А то, что графику не улучшат, не так важно, модами правится.

2

Да нет, просто беседка решила отобрать хлеб у перекупщиков. А чё нормальный такой бизнес. Хотите старинькую игру на свежем диске, да ни какую-то а лицушную и не бу? Нивопрос)))))

2

Игра классная, но покупать...без изменений...нет, спасибо.

2

pcixopatt Игра 2005 года, плойки тогда еще не было, но тебе-то откуда помнить, ты еще тогда под стол пешком ходил.

2

Павел что обманываешь то? Quake 4 приобрести нельзя в стиме, в нашем регионе точно.

1

Странный способ пробить популярность франчайза...

1

Tигра-А вот и ты.Нищеброд вернулся извини,что так жестоко позорю

1

Шутеры, тем более такие как Quake 4, не для консолек :-) Пипец, какой смысл приобретать Quake 4 для xbox360, если там и графон хуже, и нет никаких дополнений фанатских??? М а р а з м. Вот если бы они улучшили графику, да портировали бы все большие аддоны к игре, чтоб те шли вместе с установкой самой игры для новой xbox360-версии, тогда еще можно подумать.

1

Интересно, это как-нибудь связано с разработкой Quake 5?

1

.Кто вообще кваку 4 сейчас купит?)) Я с большим удовольствием.

1

Что толку старье без графона?Опять на пс 3 нету.Хотя все логично это игра,а не кинцо

0

Лучше пуcть вернут на полки магазинов Runaway A Road Advnture

0

Это конечно-же интересно, но нет, спасибо. У меня итак на полке лежит лицензионная копия, купленная еще в 2006м за 300р.

0

Quake 5 еще даже не начинали делать, наверно даже не думали :) У них Rage 2 или Doom 4 пока что... Есть мнение, что Quake 5 вообще никогда не появится.

0

пф...задолбали эти кривые римейки.Минимум изменения зато цены просят....Кто вообще кваку 4 сейчас купит?))

0

saR3n я купил бы, я хочу по мультиплееру играть, а на пиратке я по мультиплееру играть не могуsaR3n

0

Сраная сони не потянет просто такой движок, он не под нее делался

0

[...] Как же ты надоел :) В баню.

0

DamianW Если ты про ид тех 4. То он спокойно юзается в последнем вульфинштейне на пс3... Правда выглядит это все как лоу настройки на пк.

0

pcixopatt Мда, умственная и словесная импотенция налицо, ты просто невероятно скучен. Давай, высри что-нибудь из своих скудненьких шаблонов или неумело переведи стрелки в стиле "сам дурак" - это верх твоих способностей. Подрастай, а я пока буду тебя игнорить, ты ж не против? JamesHetfield Лично видел Wolfenstein на PS3, X360, PC. Эта игра везде, как лоу-настройки чего-либо, выглядит, ибо движок откровенно старый.

0

pcixopatt Что то совсем слабенько, я надеялся на высокоинтеллектуальный высер в мою сторону...

0

Он уже посрал, дай ему отдохнуть немного 8) Лично видел Wolfenstein на PS3, X360, PC. Эта игра везде, как лоу-настройки чего-либо, выглядит, ибо движок откровенно старый. Id Tech 4 + Havok. Старый, да измененный и чуть улучшенный. Смотрится нормально, в общем-то. http://pix.playground.ru/37539/44609/615682

0

A.Soldier of Light У движков id Tech 4-5 есть один серьезный недостаток - текстуры. И если в id Tech 4 они смотрятся еще более-менее соответствующими остальным технологическим данным движка, то на id Tech 5 в том же Rage текстуры уж слишком сильно контрастируют.

0

pcixopatt ОМГ, ты уже настолько сдулся, что в наглую уныло плагиатишь...этапять! Как я и сказал, аривидерчи, котик.)))

0

То есть баги с неоткрывающимеся дверями и провалами под пол они не исправят. Ну и нах нух тогда оно надо спрашивается.

0

Console Boyar-о петушок .Так соглаен у тебя же баттхерт на пс 3 игры не выходят

-1

Console Boyar,Tигра-Слабенько,слабенько-Мои посты вызывают у вас жуткий баттхерт.Вы пишите мол вам весело,чтобы скрыть свой баттхерт

-1