на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Бэтмен уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена под названием Batman: Arkham Asylum от Rocksteady Studios. Игра вышла в «джевеле», а также в подарочном и коллекционном вариантах, в которых вы найдете диск с материалами о ее создании, цветное руководство пользователя, плакат, а в коллекционном издании - еще и нашивку из бронзы и серебра с логотипом Batman: Arkham Asylum.
В заключение остается добавить, что над сюжетной линией трудился Пол Дини (Paul Dini), что говорит только о том, что скучать вам не придется. Творческая фантазия Пола заставила Темного рыцаря ввести борьбу сразу со всеми злодеями, ранее встречавшимися ему на пути. Однако Бэтмен – мужчина не промах, поэтому снова встретится со злодеями лицом к лицу, для чего его вооружили по последнему слову техники, обучили различным комбо-приемам и снабдили навыками скрытности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

КОНТРОВСКИЙ ПОЧЕМУ Запоздало? . Не все же люди качают с торрентов отпираченные версиии .Кое кто еще и покупает диски ..прикинь да? .Для тебя наверно это дикость ? . Для них и поступила в продажу

0

Запоздало,потому что лицензия вышла 24 сентября (по-моему)

0

Где я живу Бетмен продавался ещё в августе. Оказывается и в Дикси и в Пятёрочке продавались пиратки?

0

купил в инет магазине НД двд-бох еще 25 сентября

0

А что так поздно то с новостью. Релиз состоялся еще 24-го сентября. Его уже купили и прошли по одному разу. По крайней мере я.

0

Че за ************* сделал эту новость????уже почти как 2 недели она вышла ,***** блин

0

я уже ее 3 раза прошол =)))))))

0

Вчера прошел)) Игра - шедевр.

0

Бл*, денег на лицуху никогда нет, с торрентов качать не получается. Подскажите суперский File-Hosting, тока чтоб не тока выкладывать можно было а ещё и качать. Игра куллл.

0

Игра очень хорошая, но конец немного зажеван. А так игра, с очень хорошим сюжетом, геймплеем и т.д. Gearzda Заработай или наскреби еще где нибудь, игра стоит лицензии!

0

Игра - УЛЁТ,так что надо брать коллекционное.

0

RomboHoly ПОЧЕМУ Запоздало? . Не все же люди качают с торрентов отпираченные версиии .Кое кто еще и покупает диски .. +100

0

RomboHoly [Инферно] Умники,игра вышла на диске(большими буквами - ЛИЦУХА) хз знает когда.На прошлой неделе пошёл сам и купил.Вы прикиньте да??Не все как вы сидите и задротите по вечерам в комп,и по утрам наверн,не выходя из дома,а ориентируясь на эту "нуу проооосто свежак-новость".Так что идите погладьте носки и сбегайте спросите у продавца дисков соседнего магазина когда игра вышла в продажу

0

извините, а вы не знаете когда Batman заскочит в Казахстан?

0