на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Бэтмен в картинках

Rocksteady Studios, известная по так и не добравшемуся до персональных компьютеров Urban Chaos: Riot Response, продемонстрировала первые скриншоты из экшена Batman: Arkham Asylum, грозящегося удачно совместить батальные сцены и элементы запутанного детектива. Посмотреть на них, разумеется, прямо сейчас можно в нашей галерее. Сама же игра, в качестве основы которой, к слову, используется флагман графического рынка – Unreal Engine 3, появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году.
Напомним, что помимо проекта Rocksteady Studios и Eidos в обозримом будущем на нас свалится еще одна игра с грозой преступности Готэма в главной роли – The Dark Knight, за разработку которой, по слухам, отвечает студия Pandemic, а издателем выступит Electronic Arts. Информации о ней, правда, еще меньше, чем о Batman: Arkham Asylum.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1 нах ( по клаве не попал)

0

Круто! На движке УЕ 3, буду ждать, тем более, что Бэтмен мне всегда нравился!

0

Б*я на этом анреал 3 все будет блестеть как в казино((

0

"флагман графического рынка" - громковато сказано

0

По скринам игра напоминает Spider-Man.... с таким же освещением и лицо глав героя просто ппц, с бомжа с какого-то срисовали xDDD Кстате, вот скриншотик -> http://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_asylum/26685/ Первая часть Хитмана, предпоследняя миссия, эта же больница ^_^ А вот это -> http://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_asylum/26683/ уже брееееедддд.....

0

на Gears of War похоже www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/batman_arkham_asylum/26683/

0

Скрины шикарные,жду игру.

0

Hitman_forever И почему бред? Вполне симпотичный Крок вышел. Конечно обычно его не таким здоровым изображали, но здесь разработчики такого размера его видят.

0