Беты Ghost Recon: Wildlands привлекли почти 7 миллионов игроков

Ubisoft сообщила о том, что в бета-тестированиях Ghost Recon: Wildlands приняло участие более 6,8 миллиона игроков. Открытая бета, которая завершилась 27 февраля, побила предыдущий рекорд Ubisoft и стала самой масштабной по числу участников в истории компании.

Более 60% игроков объединялись в команды, чтобы опробовать совместный режим. В общей сложности пользователи провели в игре более 2 миллиардов минут. В благодарность все участники технического тестирования, а также открытой и закрытой фазы беты, получат уникальную награду Unidad Conspiracy, которая включает в себя три эксклюзивных задания в регионе Медиа-Луна.

Получить награду можно будет после выхода игры, который состоится 7 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Отличнейшая игра!!! Сделал предзак и реально жду, оч хочется играть! =) Мои пострелушки:

Спойлер
29

Fenderrr Тоже заказал,игра понравилась жду выхода

12

и после 5 минут отвлекли давай досвидания спасибо что показали к покупке крайне не надо

26

за полную стоимость брать точно не стоит однотипные-шаблонные задания, как в фаркраях прокачка убогая (скудная) после того как все оружие в игре будет собрано - делать в ней нечего ибо скучно совсем ...даже в коопе быстро надоест, забросят через месяц как и Division

23

Amnepox Я не понимаю зачем собирать оружие в этой игре. Это не ММО , тут враги умирают с одной пули в голову из любого оружия.

17

Бомбардировщик По поводу одного выстрела ты прав ноя лично люблю оружие разное брать да плюхи на него понасаживать) Поэтому это станет частью моего прохождения)

12

Купит два ляма где то-эту Дивизию номер два.

22

Приятно быть частью крупнейшего бета-тестирования в истории Юбисофт!

22
Стас Клосовский написал: Беты Ghost Recon: Wildlands была бесплатная?

Да

21

Fenderrr ну значит если на халяву давали поиграть,то это мало 7 лямов

6

Вот ради этого Юбики и делают свои бэтки. Когда игра говно все будут знать еще до выхода и покупать не будут). Как-то раньше только таких диких провалов не было.

18

Самое интересное, все кричат "шлак, шлак" -а в итоге как игру ломанут, все аж ссутся от радости, форумы начинают засорять с криками "Ура, наконец-то мы поиграем!")).

17

Ioannn соглашусь с тобой только на половину: да многие принципиально играют только в ломаные игры или не играют вообще, даже если комп топовый. У меня например к графике и оптимизации никаких претензий нет - всё на уровне. но также не стану покупать эту игру за теперешнюю цену, т.к за время игры в бэту не увидел ничего, что стоило бы 3,5 к наших деревянных, и я готов даже купить её, но максимум за касарь, ибо большего она не стоит. И это моя субъективная точка зрения.

5

GREEZLY125080 Почему 3,5 К? Я за 1,6 купил deluxe.

9

GREEZLY125080 обычная версия 1999 и есть еще юби скидка 20% за вроде 100 юбиденег

9

GREEZLY125080 Согласен)! Цены аховые.

4

Virtualez Tigrilla1003 там в UPLAYшопе есть ещё голдэдишн, который при условиях предзаказа стоит 3499 деревянных, а без предзаказа 3999 тугриков - включает сизонпас и диджитал делюкс эдишн. я думаю юбики сделают как с дивижн - сначала игра, а потом всё что делает игру интересной будут выдавать маленькими порциями в виде сюжетных длц за отдельные деньги - схема древняя как контра и надёжная как сатиновые трусы)))))

5

Не могу не согласиться с теми кто ее обсирает но в то же время игра мне понравилась. Объясню: идея - бомба, НО ЗБТ показал тихий ужас в плане оптимизации/физики/анимации, ОБТ уже напротив выдал отличнейшую оптимизацию (на моей системе i7-4770, 16GB DDR4, GTX 1070 на ЗБТ 30 фпс, на ОБТ 60-70 фпс стабильно), физику немного подправленную (я смог проехать по карте не разу не улетев с дороге по неведомой причине), анимация людей более менее но животные это просто мать его п№здэц. Вывод: работа над ошибками идет, и даже очень быстро и я надеюсь к релизу я получу что хотел ибо последнее время юби хоть как то держат обещания (хоть немного, чуть чуть так)

17

На збт играли коопом, было весело, на Обт получилось только в соло, было менее весело, но рашить уже не получается, приходится думать,а это очень хорошо. Предзаказ с товарищем сделали,а ещё двое будут ждать релиза и смотреть на оптимизацию,компы у них слабоватые(Полный фан от игры только с друзьями

16

сначала думал купить, спасибо юбам за бэтку - отвернуло окончательно. Игра скучная и однотипная. Мир пустой, задания одинаковые, физика и интеллект врагов просто убивают... Короче даром не надо... Спасибо.

15

Увы это не означает что эти 7 миллионов ее купят, тест был бесплатный от туда и народу столько.

15

Tserks Игровая импотенция, все дела... Лично мне сабж не давал заскучать даже с ботами. 70% времени беты просто аутировал в начальной провинции, бегал по тропкам всяким, снайперил, любовался панорамами, которые на ультрах выглядят просто бесподобно, только и успевал жмакать f12. Сеттинг напомнил джаст коз, но там окружение словно из пластмассы сделано, в wildlands мир явно живее, больше внимания уделено мелочам. Эдакая аркадная Арма получилась.

15

зацепило местом действия, люблю игры про этот регион, ничего не поделать. Со скидкой можно взять. игра нормальная в прицнипе

14

Мне игра понравилась,кастомизация перса классная,живой мир,не как в дивижн разруха.

14

Вот те, кто пишут, что игра говно, либо зажрались в край, либо у них капухтеры забиты под завязку всяким хламом, который систему нагружает..

14

Игра классная, жду не дождусь выхода.

13
Стас Клосовский написал: ну значит если на халяву давали поиграть,то это мало 7 лямов

Мало? Для Юбиков это рекорд, а значит маленькая победа!

13

В овере насколько помню было около 9 лямов . А тут игра довольно годная , а народу то маловато будет

12

Поиграл, не зацепило. На часиков 10-20 максимум.

12

Купил игра норм. Тут главное кооперативное прохождение. Минусы есть во всех играх. Езда на машинах не очень понравилась, зато мотоциклы порадовали. Тактики никакой включи макс сложность ))

11

Kine Играл на реалестичном. Отличие ток в уроне ботов.

15

Честно говоря, неожиданно. На ЗБТ игра показала себя не из лучшей стороны. С одной стороны, это хорошо, ведь такое кол-во игроков заставить создателей сделать игру лучше.

11

fright23 Вот как раз это и писал)) они быстро ее поправили к ОБТ хоть и не до конца но результативно!

15

Единственное что смущало меня так это управление транспортными средствами. А в целом хочется поиграть после релиза.

11

это когда уже нечем занятся в некчемной вселнной некчемных игроделов!!!

10

Tigrilla1003 У самого стоит 4770k, 4,5 ггц + немного разогнанная 980. Все выкручивал на ультра, кроме текстур на оч.выс, сглаживание поставил FXAA, ибо растительность на макс сгл будто в киселе да и к тому же высвободилось 10-15 фпс. Итого 50-60 кадров в среднем на открытых пространствах, но иногда просаживается до 40 в поселениях где много нпс. Показатели откровенно выше ожидаемых. К слову, разрешение у моего моника 2560x1440. В 1080p, думаю, стабильно держались бы 60. В збт не играл, ощутить различия не получилось. Полагаю, что с выпуском day one патча добавится еще минимум 5-7 фпс.

10

Вообще, надо быть объективными, все кричат о том что у юбисофт вечно во всех играх баги ошибки и тд, но потом те же самые люди очень часто восхищаются батлой))) В которой багов и ошибок совсем не меньше))) Игра получилась стоящей, А в БЕТЕ много не показали, у игры еще все в переди и называть ее "унылым Г. и Багованным Г. и тд." глупо!

10

Мне понравилась Боливия, много пустого пространства в купе с насыщенными населеными пунктами добавляет особой атмосферы этой игре. Конечно идея очень похожа на ту что была в фар край 4 повстанцы и картель, но мне больше нравятся игры от 3 лица и я готов в это поиграть.

9
Roy jons написал: Интересно когда, будет доступна пред-загрузка

...из разряда казнить нельзя помиловать... внимание вопрос -где поставить запятую)?!

9

Юбики умеют делать игры!

8

Боливийцы обиделись на Убейсофт и вызвали французского посла за нанесение ущерба международному престижу. Особенно возмутил боливийские власти тот факт, что Франция сама помогает Боливии в борьбе с наркокартелями. А тут такая какаха.

8

Хоть игра и позиционирует как мультик на 4 но играть в неё с рандомнынми людьми строго противопоказано, от ботов и то пользы больше. На максимальном уровне сложности игра довольно таки проста, кроме тех моментов, где нужно изображать из себя Рэмбо. Управление Машиной и самолётом на 100% аркадные, а вот вертолёт просто ужасен, на некоторых вертушках есть подвесы, так целиться вообще не возможно, так как управление идёт с клавы, сам вертолёт управляется не внятно, но если нужно просто долететь от А до Б проблем не возникнет. При включении управления вертолётом мышью вообще дичь начинается. Игра весьма требовательна к железу и красивой графики на средней системе не видать, но серьёзных багов замечено не было.

8

побегал в бету. кооп норм но! не хватает соревновательного режима. где пвп то ?

8

kypnamob Будет в полной версии, после анонса

7

Неплохая игра в целом, есть конечно немного недочетов, но бета порадовала.

7

Физика калл , тактики никакой, одна графика нормальная

6

Интересно сколько людей в итоге ее купит. Лично я не стану.

6

Спасибо юбисофту за все, наигрался за открытую бету и отменил предсказ.

5

Интересно когда будет доступна, пред-загрузка))

5

Не игра, а сборник багов и полный кошмар геймдизайнера.

2

Ничего хорошего я не увидел в этом! Сильно смахивает на Дивизию, которую приобрёл по рекомендации друга и пожалел...Однообразие заданий и никакой атмосферы!!!Прокачался до 10 уровня и надоела((( Эта гадость с первых секунд не понравилась!!!

0

Итог в мире 7 миллионов пользователей имеющих достойное железо , высокий интернет, и какой то интерес к игре.

0

игра от багов избавилась? мм? Хотя бы от большинства?

-4

Шлак шлаковый, физика машин ужасна, про летную технику вообще молчу. Задания однотипные. И игра лагает просто безумно, хотя крутой графики там нет.

-4

Мне стрима Сыендука хватило

-4

судя по бете, игра очень скучная если играть одному, или не на реалистичном уровне сложности, как то совершенно тупой бессмысленный экшн получается, точнее по началу может и норм, но вычистив несколько десятков однообразных бандитских баз без особого сопротивления, дико пропадает желание двигаться дальше, а карта там огромная, только подумаешь сколько еще этой рутинной зачистки всё желание играть отпадает начисто. Хотя вот на реализме и с друзьями думаю будет фаново, но тоже до поры до времени, да и каждый раз собирать 4х чуваков на несколько часов игры довольно проблематично. Но в целом я сам даже хз, что можно было еще придумать для игры с такой тематикой, jagged alliance в 3д ))

Tigrilla1003 написал: идея - бомба

какая идея ? спецназ убивает бандитов ?)

-5

Поиграл около часа,было так скучно что под конец этого часа я повел вертолет со своими рандомными тимейтами на задание,взлетел на максимальную высоту и выпругнул(все были 1 лвла без перка на парашут),вышел из игры и удалил.

-5

Tserks Маладца, хорошо затраллил. Держи лайк.

-5

Даже играть не хочу. С самого анонса она мне не понравилась, очередное "стелс" экшончик от Юбиков.

-5

Продержался 2 часа. В принципе, всю игру успел увидеть.

-8

Херня полная, покупать точно не стоит

-9

И через месяц уйдут оттуда 70% игроков

-9

Беты Ghost Recon: Wildlands была бесплатная?

-28

Стас Клосовский С добрым утром)

34