на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good & Evil 2 все-таки случится

Beyond Good & Evil наконец-то обзаведется сиквелом, хотя создателю игры Мишелю Анселю пришлось чуть ли не покинуть Ubisoft, чтобы издатель признал разработку новой части. Обрывочная информация о Beyond Good & Evil 2 регулярно появлялась в последние годы, но только сейчас Ubisoft дала официальное подтверждение.

В разговоре с Eurogamer издательство поделилось следующей информацией: «Beyond Good & Evil является во многих отношениях неподражаемой игрой: она привлекательна для всех поколений игроков и остается источником вдохновения для студии Ubisoft Монпелье в ее прошлых и будущих проектах».

«Пока что рано обсуждать детали нового тайтла, но мы можем отметить, что Мишель и команда Ubisoft Монпелье, работая с основными принципами BG&E, все-таки стремятся создать проект, который расширит границы оригинала, чтобы предложить по-настоящему удивительную, инновационную и исключительную игру», — рекламирует сиквел Ubisoft.

Новость стала следствием информации, что Ансель, автор легендарного Рэймена, чуть ли не покинул Ubisoft, основав собственную независимую студию Wild Sheep Studio. Группа из 13 человек уже работает над новым проектом, чей анонс ожидается в ближайшее время.

При этом Ансель все же останется в штате Ubisoft Монпелье, работая над новыми проектами студии — среди которых, как уже всем стало понятно, есть и Beyond Good & Evil 2. Вы счастливы?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ура! Зеленый свет дан. Осталось дождаться подобной новости про HL3. =)

69

Фридмэн Но я же не прошу его подавать на стол вот прямо сейчас. Я к тому, что valve тоже бы не помешало делиться такими новостями со своим комьюнити время от времени, а не в молчанку играть. P.S. и обычно про мозги говорят не выключи, а вкл., грубый ты наш. = )

28

Главное что бы на ПК не забыл выпустить!

28

В первой части был очень хороший сюжет , приятная графика !!! Надеюсь вторая часть будет ещё лучше !!!

16

хватит всем минусы ставить !!!

16

Главное, чтобы Ubisoft не запорола игру.

12

Фридмэн Кто не любит Half-Life не играл в Half-Life и не понимает суть данной игры. Я какой-никакой школьник 15-ти лет который познал Крузис и Батлфилд, но с удовольствием поиграл и в первую и во вторую части (со всеми эпизодами). Поскольку там (В истории про физика-теоретика) сюжет развивается интереснее, чем в играх с новой графодрочерской направленностью.

11

немало времени угрохал на первую часть, надеюсь продолжение будет достойным

9

Мда... Что же получается, чтобы произошел анонс HL3 Гейбу придется уйти из VALVe?

7

Меня одного смущает список платформ? Где ПК?

6

Главное чтоб не вышел очередной Отсосин с башнями обзора и сбором флажков на крышах.

6

Год назад случайно наткнулся на коробку с игрой. Прошел опять на одном дыхании. Насколько же игра "волшебная". Надеюсь 2 часть увижу и не разочараюсь, как когда то с Postal 3.

3

пусть игра будет такая как и 1 по сюжету)

2

только бы на ПK вышла,только бы ПK! 1 часть была ахринительной,надеюсь юбики не подведут!

2

Мдааа убейсофту срать на беёнд гуд энд ивл , нафиг её даёшь больше ассассинов и это прискорбно

2

Будет игра с механникой ASSASSINS CREED ОНИ ЭТУ МЕХАННИКУ ВО ВСЕ СВОИ ИГРЫ ПИХАЮТ.

2

Читаю ваши каментарии; все в ожидании чего то великого и не повтаримого... Люди очнитесь это юбисофт, им приувеличить раз плюнуть. А потом будете сидеть как на сторожевых псов гнать ждали одного а вышла- фигня.

2

так вроде у этой игры давно был игровой ролик и пара скринов с довольно скверным, особенно по меркам современных движков и некстгену, графоном.

1

Долго ждать приходится. А получится как с Дюком - обломище.

1

надеюсь, что продолжение выйдет!

1

Поддерживаю предыдущий пост. Это же Юбики-согласно тенденции выйдет полуконсольное сырое неоптимизированное чудо,которое будет стоить 1.5-2к,с кривым кооперативом и кучей длс впридачу,среди первых которым будет season pass за пол стоимости игры...

1

SNERE Чувак, это не просто юбисофт, это Ансель. Все нормально с игрой будет. Фридмэн Я сейчас сорву покровы, но первый и второй HL успешно выходили и на консолях, о какой "консольной адаптации" речь?

1

Да,да. да! Ждем"с! p.s. Конечно в версии PC

0

я очень счастлив, жду на PC

0

Отлично)) Ждём с нетерпением)

0

Дождались Урааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

новость супер, главное что бы разработчики не ударились в грязь лицом!!!

0

действительно, отличная новость. ждем-с

0

талантливый сцукин сын он, всё-таки! И упёртый=)

0

Не дай бог УбейСофт воткнет свой маразм с вышками...

0

Судя по ролику, где Джейд уходит от облавы, паркур от АС они таки туда впихнут и этим порядком изгадят вещь.

0

Графика в современных играх, по сравнению с геймплейным роликом BD&E2 пошла уже далеко вперед - слишком уж долго разрабатывают. И почему тут все так боготворят Анселя? в его арсенале не так много игр. Безусловно BG&E шедевр, а еще что Рэймен? Рэймэн2? Рэймэн3? А они к сожалению сомнительного качества игры.

-1

Кот Волшебник Они добавят вышки и прыжки в стоги сена, чтобы соответствовать. Или дадут хитрую камеру, фотографируя которой можно будет взламывать замки и чужие банковские счета.

-2

все рассуждают только про сюжет и графику! как-будто там больше ничего интересного нет!?

-3

RamSeivrem Опечатка =) Ну тут да вэлв не пойми чем занимается, забив просто на игру и все. Но как то даже по барабану, что не выходит и новостей нет, если бы вышла получилось бы явно не hl.

-17

Когда попробовал играть в 1вую было уже позно , и графа не та и как то не пришлось ,ага а главное графа , ком поздно появился !

-50

RamSeivrem Да кому он нахрен сдался твой халф-лайф, ты мозги то выключи на секунду и представь, что там получится, выйди он сейчас. Консольная адаптация ? Ну если только так.

-51