на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls - объявлена дата релиза

Sony назвала точную дату релиза игры Beyond: Two Souls. Она поступит в продажу 8 октября этого года. Стоит упомянуть, что эта дата пока справедлива лишь для Северной Америки. Игра будет выпущена на PlayStation 3. О возможном выходе на PS4 ни издатель, ни разработчик до сих пор ничего не говорили.

К анонсу даты релиза Quantic Dream подготовила новое видео, показывающее одного из героев игры, ученого Нейтана Докинса. Докинс работает на «сверхсекретное правительственное учреждение, изучающее паранормальные явления». Роль ученого, как и предполагалось еще прошлым летом, досталась актеру Уиллему Дефо. Взглянуть на его игровое воплощение вы можете прямо сейчас, а в нашем видеоразделе вы найдете

с самим актером.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

что бы кто не говорил,а претендент на игру года графика для PS3 очень даже хороша

3

Наконец-то объявили дату.

1

Интересно, что из всего этого получится. Надеюсь, что новый Heavy Rain. Хотя от роликов пока смешанное впечатление!

1

Я думал в конце мая выйдет.Ну и ладно,все ровно до июля выходит много замечательных игр

1

Вот она долгожданная дата! Quantic Dream очень рисковая и специфическая студия, они не делают игры как все, у них свой игровой жанр и очень сложный в реализации. Каждый их проект был, не побоюсь этого слова "Шедевр". Без лишних слов, очень жду Beyond: Two Souls.

1

ждем! но.другие персонажи говорят хорошо...но Уильям?!..что за странная синхронизация губ и слов!? не знаю в чем косяк, но смотрится плохо.

0

О, интерактивное кинцо для консоле-боев.

0

Графику заметно подтянули. Не знаю, может мне только так кажется.Лишь бы тут как в Хевике не было так, что на контрольных точках, которые там раскиданы везде и всюду, ты бы не ждал по 1 минуте пока подгрузятся текстуры. В первый раз там этого не заметно, зато потом уже видно. Никто не знает, в этот раз мир бесшовным будет?

0

Глянем на Ютубе и ничего не потеряем, ибо кино нужно смотреть, а не играть в него.

-1

А оскара получи то? Ну или на худой конец конскую пальмовую ветвь?

-1

dreamfall266 Глупее ничего не слышал Игру,которую сложно назвать игрой,претендент на игру года.

-1