на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls почти достигла стадии беты, разработчики готовятся объявить дату релиза

Дэвид Кейдж, руководитель студии Quantic Dream и сценарист Beyond: Two Souls, рассказал, что его проект почти достиг стадии бета-версии. По его словам, игра выйдет уже в этом году.

Beyond: Two Souls все еще является эксклюзивом для консоли PS3. Игра обещает стать вершиной всего творчества Quantic Dream и самого Кейджа в частности. Еще прошлым летом глава студии заявил, что не собирается «жертвовать эмоциями» в угоду рядовым «массовым развлечениям». Что бы это ни значило.

Кейдж также пообещал объявить точную дату релиза Beyond: Two Souls в ближайшее время. Надеемся, что с официальным анонсом даты выхода игры Quantic Dream поделится с общественностью какой-нибудь новой информацией.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mOWN7d0125o

1

Ура товарищи радость та какая

1

все еще является эксклюзивом для консоли PS3 пока что, ждем на PC

1

Ждем, Quantic Dream не может разочаровать.

1

Только ачивки и только хардкор

1

Съёмки законченны.Начинается пост-продакшен.

1

Как всегда все самые вкусные игры на на ПК

1

Screw It По ютубу ты имел в виду

1

Кейд опять сделает щедевральный фильм :D

1

Неужели, выходит так мало хороших фильмов в киноиндустрии? Или игровая индустрия настолько загнала себя в угол, что "лезет в чужой огород?"

1

Составляющие творчества Кейджа: - всем грустно - check - остадки(дождь, снег) - check - нуждающийся в помощи псиxиатра гг - check - геймплей для умственно отсталыx - check - заявления об уникальности и неповторимости - check - толпы школоты в поискаx скрытыx смыслов - check - иллюзия крутого сценария и сюжета, везким доводом для этого считается пункт 1 - всем грустно, значит что - то интелектуальное - check

1

Рад за владельцев сони. Я сам рекламирую ps3, чтобы потом похихикать) Ну типа .... ыыыы а как это че нельзя как стыме без диска купить игру и играть, или че так долго качается, всю ночь аж, а че обязательно устанавливать на hdd?) где ее продать, за сколько, поможешь собрать комп? Реально, не вру. Просто мне проще их убедить, что консоль гуд вы че эксклюзивы смотрите какие!))) Два в год!!!!111 p.s помню купил ps3 и играл в нее всего два раза, вообще объеб какойто, только ради эксклюзивов если..хм))) ну ладно, извините если насолил кому.

1

пока что, ждем на PC Видел расширенное издание для PC. В комплекте листовка со ссылкой на ютуб-страничку прохождения и губозакаточная машинка :D Last Engineer 2077 А теперь назови свою любимую игру - и я скажу, кто ты :D

1

sidreshot Ты сам себе только и насолил А нам великим SONY BOY ты нечего не зделаеш

1

Ну Кейдж как всегда сделает шедевр. Его игры очень кинематографичны, даже слишком. Парочка таких игр игровой индустрии не помешают. Никто не говорит, что они должны заполнить всю индустрию. Вот Хэви Рэйн и особенно Фаренгейт были просто восхитительными- после них лично я неделю не мог воспринимать другие игры, даже любимые, ибо они мне казались какими то низкими по сравнению с играми Квантиков пока что, ждем на PC На ПК игра не выйдет- 100% Времена Фаренгейта, когда Квантики ещё не принадлежали Соням закончились. Last Engineer 2077 - нуждающийся в помощи псиxиатра гг В Фаренгейте это было клёво (Лукас) - геймплей для умственно отсталыx Геймплей для умственно отсталых- это скорее постреляй, побегай, поруби, поколдуй, прокачайся, чем это. Геймплей игр Кейджа не для всех, я согласен. Сунь его детишкам- нос будут воротить, им лучше пострелять дай. - толпы школоты в поискаx скрытыx смыслов Мало школоты играет в такие игры, ибо (повторюсь)- пострелять не дадут, геймплей непревликателен для школоты.

1

Как тут смачно пахнет жареными попками школьников с пк-онли, а ведь игра еще даже не вышла.

1

МультибогN Прав как никогда. Игру жду, как раз недавно начал проходить Heavy Rain

1

Как тут смачно пахнет жареными попками школьников с пк-онли, а ведь игра еще даже не вышла. Надо бы зайти после релиза на страничку с оценками :D PG, оценка 9+ (уверен, что ниже не будет), Quantic Dream. Вы же понимаете? У местной школоты пердак порвет так, что в Америке будет видно :D

1

Стараются выпустить по быстрее, им же еще кинцо для ps4 надо делать.

1

igor371146 Ты сам себе только и насолил А нам великим SONY BOY ты нечего не зделаеш Почему вы великие?

1

Джек Карвер. Я посмотрел достаточное кол-во фильмов... И воспринимаю игры (или фильмы) от Кейджа не более, чем "мыльное кинцо". С не глупым сценарием, но слащавой и наигранной актерской игрой и общей картиной происходяшего. Все, что он пытается реализовать в своих играх и пожалуй, у него хорошо получается, но... Это игра, а не фильм. Все выглядит, как мыльная опера. Кейджу прямая дорога в киноиндустрию. Он может там чего добиться, ибо умеет "хорошо рассказывать", да и сценарии неплохие. Пока, пожалуй, он не выпустил ничего выдающегося. Не отвечаю за всех, но моя точка зрения такова. Мало школоты играет в такие игры, ибо (повторюсь)- пострелять не дадут, геймплей непревликателен для школоты. Чем он непривлекателен? Чем он так выделяется, что он предназначен для взрослой аудитории? Неужели нажимание клавиш в QTE, стало обдуманным и глубокомыслящим занятием?

1

sidreshot Потому что я смотрю на тебя сверху ибо я велик

1

igor371146 Потому что я смотрю на тебя сверху ибо я велик Почему ты велик и смотришь на меня с верху, как ты понял, что ты смотришь "с верху" и "великий"?

1

SAREF. Ты с фанатиками пытаешься общаться? Ну желаю удачи. Тут шизофрения процветает, смотри что пишут)

1

SAREF. Я уже говорил, что парочка таких игр не повредит индустрии. Это вовсе не значит, что они должны заполонить игропром. Интерактивные фильмы Кейджа очень хороши- и Фаренгейт, и Хэви Рэйн. А принимать в них какое то участие- решать за персонажей тоже неплохо. Ничего плохого нет. Чем он непривлекателен? Чем он так выделяется, что он предназначен для взрослой аудитории? Неужели нажимание клавиш в QTE, стало обдуманным и глубокомыслящим занятием? Нет, но детям больше по душе постреляй-побегай. Предложи ребёнку поиграть в драматичный фильм с кнопками и в Код (на выбор). Думаю, его выбор будет очевиден.

1

sidreshot Я высказал свое мнение и не собираюсь с ними продолжать спорить) Аргументы одни на двоих и пытаются мне навязать свое мнение, мол я должен поверить, что эти игры "восхитительные шедевры". Почему я должен быть, того же мнения, как и они? Не понимаю, если честно. Джек Карвер. Честно - от обоих игр воротит одинаково. Что одно, что другое.

1

SAREF. Сразу видно ютьюб-геймера. В играх кейджа в первую очередь идет упор на эмоции и вовлеченность в игровой процесс, которые игра вызывает в основном аутентичным, продуманным управлением и чувством свободы во время принятия решений.Подобные ощущения не передаст ни один шутер. В фаренгейте он это начал, в хеви рейн развил и беенд должен выйти на новую ступень. А кто это не понимает и кричит про кинцо, банально школьники. Которым еще рано в подобное играть и им только подавай пыщь-пыщь, кровь, кишки, распид*расило.

1

Мультибог Заметил-заметил, я твой комментарий не беспокойся.

1

SAREF. Я высказал свое мнение, я не собираюсь с ними продолжать спорить) Аргументы одни на двоих и пытаются мне навязать свое мнение, мол я должен поверить, что эти игры "восхитительные шедевры". Почему я должен быть, того же мнения, как и они? Не понимаю, если честно. Фанатики. Знаешь как это происходит, они очень мало играют в свою ps3 на самом деле, там нечего делать реально. Эксклюзивы - это не игры, в которые изначально кроется душа, это просто игры для поднятия рейтинга приставки, все это прекрасно понимают. Я бы в принципе согласился бы, что игры действительно так хороши как их описывают консольщики сидя за пк же, но почему тогда их замечательные эксклюзивы так хреново продаются в steam например - потому, что нет pr артпоготовки) Эти люди купили приставки и очень недовольны покупкой, но хотят самоутвердиться на форуме, что это не так. Тут вопрос психологический.

1

SAREF. Ок Мультибог В принципе ты прав. Но в игровой индустрии важна гармония. Таких шедевров должно быть немного- это ещё больще делает их шедеврами. Ничто не должно охватывать игровую индустрию полностью. Даже интерактивное кино. Ведь всем нам хочется пострелять время от времени, верно? sidreshot Эти люди купили приставки и очень недовольны покупкой, но хотят самоутвердиться на форуме Откуда такая уверенность? У меня например PS3, куда более оправданная покупка, чем GTX560. Мало того я полностью перешёл на эту платформу и экзы мне действительно очень нравятся (за исключением некоторых) P.S- Бейонд жду больше всех. Там 100% будет что нибудь оригинальное. ТЛОУс отпугивает своей изжованной тематикой про зомбаков (надеюсь сюжет допилят к релизу), а ГоВ как бы не был хорош, но приелся уже (после GoW: HD Collection).

1

sidreshot >их замечательные эксклюзивы так хреново продаются в steam например Это какие же, например пс3 эксклюзивы продаются в стиме? Джек Карвер. >верно? Безусловно.

1

Шедевр! Больше добавлять ничего не нужно... sidreshot "смотрите какие!))) Два в год!!!!" Если ты не знаешь игр платформы или знаешь, но самые наипопсовые, то тут тебя переубедить нельзя...

1

Игра выйдет отличной.А те кто говорят что мол мыло,кино и т.д.Даже читать эти комментарии не буду.Квантик дрим сделала Фаренгейт,Хэви рейн и на очереди эта игра.Спасибо разработчикам за то,что они подарили нам эти уже по счету три замечательные игры.В которых есть неповторимая атмосфера,драма,интрига,И самое главное великолепный сюжет.

1

Элитная Воительница Заметь, что перечисленные тобой плюсы - это плюсы фильма, а не игры. У игры великолепным должен быть геймплей в первую очередь. Какой же геймплей в твоих Фаренгейтах и Хэви Рейнах? Нет, я, конечно, понимаю, что девушки любят трясти джойстик, это же так возбуждает...

1

эта же игра выходит на пк с таким же качеством или даже хуже - отличная игра, не то, что это мыло А ведь правильно подметил. Почему-то сразу вспомнил Алана - батхерта, конечно, столько не было, но всегда находились неадекваты со своим "кинцом", "за 2300" и "мыльцом". Как только портировали на ПК - негативные отзывы куда-то моментально испарились, абсолютно все. Сразу началось: "глубокая продуманная история, атмосфера, саундтрек, ла ла ла".... В целом, я с этим согласен, но вот бесит подобное лицемерие. Ну нет у тебя консоли (но при этом знаешь, что игра крутая) - так зачем идти на форум и намеренно засирать всё, что не вышло на "мощном" ПК "с кучей игр"? Никогда не понимал. их замечательные эксклюзивы так хреново продаются в steam например Ну вот где ещё подобные фразочки найдешь? ps3 экзы - в стиме. Я катался по полу минут 15 :D Эти люди купили приставки и очень недовольны покупкой Я, блин, собрал себе ПК за 400 уе - вот уж чем я недоволен. А всё потому, что в итоге я на нем играю только в CS GO и BF3. Всё.... Больше нормальных игр на нем нет - либо ММО-дроч, либо мультиплатформа (которую я прохожу на консоли, ибо сливают раньше). А консольку взял - и доволен, как слон. Эксклюзивы шикарны, плюс различной консольной мультиплатформы валом - скоро поиграю в MGS Revengeance и обновленный Deadly Premonition. Чуть позже - в The Last of US, GTA5 и Beyond. А что тем временем на ПК? Очередной симулятор трактора, парочка ММО-рпг и какая-нибудь инди-хрень... Разве что в Рим 2 поиграю - единственная нормальная игра, на которую не жалко потратиться Какой же геймплей в твоих Фаренгейтах и Хэви Рейнах? Поиграй, что ли, в Ливень на высокой сложности. При первом прохождении я чуть не сломал себе пальцы - вроде всё просто, жми себе кнопки, но часто нужно было удерживать почти все кнопки на паде, да и раекция нужна хорошая, если хош нормальную концовку. Нет, что бы там ни кудахтали, а Хеви Рейн - шедевр. Такое редко выходит, но надолго запоминается (почти как Халва :D)

1

Хочу сыграть, когда нибудь

1

PAMAH007 эта же игра выходит на пк с таким же качеством или даже хуже - отличная игра, не то, что это мыло А ведь правильно подметил. Почему-то сразу вспомнил Алана - батхерта, конечно, столько не было, но всегда находились неадекваты со своим "кинцом", "за 2300" и "мыльцом". Как только портировали на ПК - негативные отзывы куда-то моментально испарились, абсолютно все. Подметил НЕПРАВИЛЬНО.Просто мыслить надо обьективно.На ПК игра перестаёт быть мылом даже если её портируют без изменений хотя бы потому что люди играют в РОДНОМ РАЗРЕШЕНИИ МОНИТОРА ,а не в 1280х720 на монике full hd.Если поставить консольное разрешение на фуловом монике -вот тогда и на ПК будет мыло.И да,ещё на ПК можно принудительно включить сглаживание и прочие благотворно влияющие на картинку штуки через панель управления видеокартой.И да,на ПК к консольным портам как правило появляется масса графических модов,некоторые из них универсальные (подходят к нескольким играм) и так далее.

1

Last Engineer 2077 а ты пс3 то купил?)))

1

Подметил НЕПРАВИЛЬНО Всё правильно подметил. У пекарей любая игра говно, если не вышла на ПК (и геймплей для дебилов, и графон 1980 года, и вообще кинцо и дракефейс, ололо). Стоит ей появиться на ПК - всё, шидевр, круто, консолота лососнула и т.д. Вот докажите, что это не так и я заберу назад свои слова. зы. К примеру, The Walking Dead - тот же интерактивный фильм, что и Хеви Рейн (и геймплей тот же, и "кинцо", как вы тут любите говорить). Так почему все от него срутся радугой, а Хеви Рейн поливают говном? Не подскажешь?

1

Я, блин, собрал себе ПК за 400 уе - вот уж чем я недоволен. Аналогично. Так почему все от него срутся радугой, а Хеви Рейн поливают говном? Не подскажешь? Потому что Хэви Рэйна нету на ПК. Как и Анчартеда- отличная игра, есть геймплей, захватывающая адвенчура. Но на ПК нет, поэтому мыльное кинцо.

1

Сколько бэйбисов набежало. Очень ждем игру, вместе с The Last of Us и The Last Guardian

1

Анальный АД [клоака] Я бы на твоём месте петицию писал бы на GTA5

1

Игра обещает стать вершиной всего творчества Quantic Dream и самого Кейджа в частности. Подобные заявления конечно интригуют... Интересно чем Кейдж удивит на этот раз.

1

Интерактивный фильм, почему бы нет. Эффект участия. Немного напомнило вот что

0