на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Без комментариев: первые минуты игры в Assassin's Creed: Brotherhood

В самое ближайшее время на нашем сайте появятся рецензия и видеообзор Assassin’s Creed: Brotherhood. Ну а скоротать ожидание можно за просмотром второго видеоматериала из серии «Без комментариев», в рамках которой мы будем знакомить вас с первыми пятнадцатью минутами игрового процесса самых ожидаемых новинок. Посмотреть видео можно здесь.

В перерывах же между работой над видеообзором Игорь Суров развлекался игрой в боулинг… местными жителями, населяющими мир Assassin’s Creed: Brotherhood. Посмотреть на это можно по данной ссылке.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Нормальная такая - чисто консольная игра.

0

Неплохо. Жаль что игра уже пройдена.

0

игра мб хорошая жаль что пк посетит только в 2011

0

Как только найду в себе силы - поиграю.

0

Ахахах, игра начинается сразу с того момента, когда заканчивается второй АС. Тоесть Ubisoft уже не намекают, а прямо говорят - "Мы ПОРЕЗАЛИ АС2 на две части, первую вы прошли, а за вторую придётся заплатить." Ужс... В перерывах же между работой над видеообзором Игорь Суров развлекался игрой в боулинг… местными жителями, Огромный LOLище. У Игоря Сурова, видать, нет других дел кроме как заниматься фигнёй. Во-первых, подобное можно устроить и в АС2. Во-вторых,..... в чем прикол? Лучше бы это время вложили в общую копилку работы над созданием качественного видеообзора. Или.... пригласили бы девушку поужинать в кафе) А то чесслово... Без комментариев - идея плохая. Надеюсь у вас есть козыри по оригинальней. Ждём рецензию))

0

Да ну а как им ещё денег срубить и ты сам представляеш скаолько будет весить вся игра

0

Хорошая игра )) Была ... Пока не прошел , 100 % Рима восстановил )

0

NeroDMK, ключевые слова - "денег срубить". Можно было вырезать всю нудятину после Венеции вплоть до финальной битвы, и затем вставить Братство. Итого - примерно 20 часов прохождения. Весить нормально будет, учитывая, что имеются и по крупнее игры (GTA 4, DA:O и тд).

0

Реально без комментариев. 2 часть АС гавнище последнне (даже хуже чем КоД БО), а тут еще продолжение этой истории про ахтунговатого бейбута. УЖОС НАХ.

0

Харват Парь, ты хоть слышал про такое слово "жанр игры". Сравнивать блек опс с ассасином..... Это только школота умеет делать. Наверно ты крузис 2 ждешь.

0

hitrov2011 Парь, ты хоть слышал про такое слово "жанр игры". Ну давай расскажи мне, что это. Сравнивать блек опс с ассасином..... Да жанры я и не сравниваю. Сравнил общее впечатление. Это только школота умеет делать. Ну хз, тебе виднее. Наверно ты крузис 2 ждешь. Нострадамус? Конечно жду, посмотреть до чего надо порезать движок, чтобы консольки потянули.

0

Наверно ты крузис 2 ждешь. Я жду..... хочу что бы он сделал Ризистенз 3 и Килл Зон 3.... Харват Драчить на графику плохо!

0

Lеgiоn Очень плохо, но у подруги ПМС, вот и вынужден....

0

Харват OH Shi~ Крепись бро, крепись....

0

главное чтобы можно было просто тупо купить ее на ПК, а не заморачиваться со скачиванием и т.д.! )) Да не, ребят, игруха прикольная! =)

0

get awaY_[667] Огромный LOLище. У Игоря Сурова, видать, нет других дел кроме как заниматься фигнёй. У Игоря очень много дел. пригласили бы девушку поужинать в кафе Игорь женат. Игорь лучше Вас знает что ему делать.

0

Игорь Суров Игорь настолько сурОв, что говорит о себе в 3-ем лице. Игорь не играет в игры, если это не симулятор кегельбана. Игорь очень занят разработкой стратегии сбивания кегли. Жена Игоря не одобряет его пристрастий к кегельбану и Игорю приходится тайком от жены играть в него , под видом написания рецензий.

0

Консолефилы соснули, потратив на бесплатный DLC 2500 рублей :D

0

Харват XDDDD MISHKO Пикаброд Саснул два раза, мало того что игар выйдет в Январе, дык ещё в мультиплеер на халяву не поиграешь XD

0

Харват но у подруги ПМС Видимо не только у подруги. х)

0

Анч 3 анонсировали пасаны.

0

Игорь Суров Да ладно те это же шутка. Просто пост был очень сурОвым вот и написал. Видимо не только у подруги. х) PS И кстати да, заняться вообще нечем.

0

Gunslinga MЗ Акуеть не встать. "Побежал за гробом".

0

Харват Про Игоря вообще убило=))))))

0

Игорь (Игорь Суров) женат.Игорь лучше Вас знает что ему делать Стало быть после женитьбы так просто поужинать в кафе не сходить? мда-а-а Рубрика отстой.

0

Kolektor 04.12.10 16:31 Чья это была идиотская идея? Павлуша (Pavel Astafew), ты напридумывал? Буга-г-э-э-э, мое мнение, идея тупая. Kolektor 09.12.10 18:08 Игорь (Игорь Суров) женат.Игорь лучше Вас знает что ему делать Стало быть после женитьбы так просто поужинать в кафе не сходить? мда-а-а Рубрика отстой. ____ А у вас, я смотрю, такая насыщенная жизнь, что вы смотрите и комментируете то, что вам так категорически не нравится?

0

Игорь настолько сурОв, что говорит о себе в 3-ем лице. Игорь не играет в игры, если это не симулятор кегельбана. Игорь очень занят разработкой стратегии сбивания кегли. Жена Игоря не одобряет его пристрастий к кегельбану и Игорю приходится тайком от жены играть в него , под видом написания рецензий. lol

0

Nikita Rykov Молод я еще, не определюсь никак :)

0

Теперь я пройду игру на Плейграунде вместо Ютуба.

0

http://www.playground.ru/video/ - Консоль нового поколения.OnLive слит...

0

Неплохо. Жаль что игра уже пройдена. тож самое, кстати обзор про Red Dead Redemption Undead Nightmare будет?

0

Sooltan DJ скорее всего обзор делать не будут.

0

Kolektor "Кафе" - это единственное что у вас на уме? А кино наверное тоже. =)

0

Игорь Суров Увольте, сударь. Безусловно, Вам лучше знать, что Вам делать. И я прекрасно понимаю, что у Вас куча дел: нужно сыгать в бильярд в Batman Arkham Asylum, в гольф в Call of Duty, в пасьянс в GT5, ещё заснять это на видео и выложить на ПГ, чтобы школие позабавить.... + доделывать видеообзоры) Я не знаю, может это у Вас такой способ самовыражения. Но ей богу, данный объект моего недовольства наводит на неблагоприятные мысли относительно Вашего интелекта. Если уж заниматься подобным, то создавать действительно оригинальные, срежессированные ролики, с долей юморца, способные заставить нас опрокинуться на спинки стульев, перестать мучать клавиатуру и просто улыбнуться, с мыслью в голове "Блин!! Это было круто". Я дико извиняюсь, что придрался. Не держите зла)) P.S. "пригласили бы девушку поужинать в кафе" - это я так образно подразумевал, что можно было бы провести время с большей пользой) Draco Dorumiensu Теперь я пройду игру на Плейграунде вместо Ютуба. ХD Думаю, после Нового Года придумают что-нибудь по лучше.

0

Я конечно может и не в тему но где новость про анонс Uncharted 3: Drake’s Deception??????

0

get awaY_[667] Если посмотришь комментарии, то там я народ повеселил. Fail =) Когда я соизволю сделать срежессированные ролики, я их опубликую. Сейчас нет вдохновения этим заниматься, тем более сейчас конец года.=)

0

щас как раз играю на боксы добыл доспехи ромулы (правда они убогие одел сверху одежду альтаира черную) кайфовая игрушка

0

McEclipse Убогие? Черт а я половину свитков нашел уже =/

0

Игорь Суров Это у вас че за репрессии? :DDD users.playground.ru/145/

0

после конца игры можна за ецео играть??????

0

Круто, продолжение второй части. Как раз такого я и ждал)))

0

Игорь Суров ну мне не понравились на груди кусок меха (ну типа как у фанатов ромулы) красный капюшон фигня короче главное что одевании другой одежды свойства доспехов сохраняются кстате откруются все гробницы тока в начале 8 главы а первые 3 как то сразу появляются

0

Почему меня не тянет в это играть?

0

Первый Assassin’s Creed прошёл с трудом (уже через час задалбала эта нудятина, ели осилил), во вторую поиграл часа 2, не выдержал, удалил. Assassin’s Creed: Brotherhood даже качать не буду.

0

В АС 2 очень хорош, и сюжет и геймплей.Но мне почему-то надоедало играть уже после 1-1,5часа и из за этого прошел игру примерно за 2-3 недели))И больше не играл

0

Разраб вобще гады они писали типо "Мы не забывваем об игроках и выпустим АС братство на компьютеры" ( ну грубо говоря) а всё это было потомучто продажи их резко упали после новогодних распродаж(

0

люди тупой вопрос как сохранятся в игре а то я прошел до рима вышел а сохранялок нету?

0

люди тупой вопрос как сохранятся в игре а то я прошел до рима вышел а сохранялок нету?

0