на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Безумные ученые и их "наука" в дополнении The Boomsday Project для Hearthstone

Сегодня старший геймдизайнер Питер Уэйлен рассказал о том, как наука и игровая механика слились воедино в The Boomsday Project — новом дополнении для Hearthstone.

Дополнение The Boomsday Project посвящено науке, невероятному взгляду на нее с точки зрения Hearthstone, а также безумным ученым, их изобретениям и множеству потрясающе неудачных экспериментов. В качестве примера Питер Уэйлен привел три карты из «Проекта Бумного дня».

  • Ухлюпистый Хлюп: это существо — легендарный ученый 3/4 стоимостью 4 маны, предназначенный для друидов. Находясь в руке игрока, он перенимает облик и свойства последнего разыгранного существа, сохраняя при этом и свои характеристики. «Хлюп» найдет место в самых разных колодах и откроет огромный простор для невероятных экспериментов.
  • Суперколлайдер: это оружие воина принуждает существо атаковать своего соседа, если оно не погибло от удара. Вполне типичное изобретение в духе воинов.
  • Невероятный Чудастер: самый удивительный ученый на свете! При добавлении в колоду «Чудастер» меняет ее, используя случайно выбранный шаблон. Это 18 колод в одной карте. Лучшего способа опробовать различные колоды и стили игры и придумать нельзя!

Другие карты дополнения можно будет увидеть 23 июля в прямом эфире на официальном Twitch-канале Hearthstone в 20:00 по московскому времени.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сколько нервов и времени я потратил на эту помойку. Копипаста + рандом - все что из себя представляет "игра".

24

Опять вбросили 2.5к+ рублей. МММ, щас бы дерьмеца похавать. Ну, я уже давно это все бросил, поняв во что превратилась игра (F2p----P2W), а вы покушайте, почему нет

11

лично для меня эта игра так чисто на работе картишки покидать и не более, однако сделана качественно и постоянно обновляется плюс постоянно всякие плюшки-приколюшки, как по мне так игра достойна уважения, но задротить я в неё не стану и уж тем более не отнёс бы её к киберспорту, так как в спорте всё решает скилл, а тут тупой рандом.

9

Чудастер интересная карта, мне бы зашёл идеально. так как я в картонки играю редко и топовых колод с имбовыми комбинациями у меня никогда нет.

1

3/4 легендарка друида пока что выглядит самой имбовой картой в дополнении

0

Молодцы разработчики постоянно придумывают что-то новое интересно будет попробовать новые механики.

-2

очередная обновка, все хорошо )

-3

Ну короче как всегда ремувал для вара сингрий для друида. А вот Чудейстер (хоть и некогда не появляется в арене) пожалую самая интересная для меня, конечно шанса победить той или иной колодой мало особенно если их 18 но хотелось увидеть что то подобное ведь что может быть веселея рандомной карты только рандомная колода. П.с Отличный старт для новичков так как потратив пыли всего на 1 легендарку они получат 18 колод в 1 из тех существ которые им возможно будет сложно получить из паков или за пыли. Ну конечно если деньги не проблема то и хорошую колоду создать можно но все же.

-4

Отличные новые механики. Близзы с каждым дополнением задают все более высокую планку всем кки. Жалко, что гвэнт слился, но я все таки надеюсь что артефакт предложить что-то новое и интересное.

-16

Newworld_DESTROYER Гвинт как раз таки не слился)

0

Invisible Sun до осени слился , а там посмотрим

-4

Newworld_DESTROYER В играх такого рода, новым могут быть только "карточки"

0