на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Безумный релизный трейлер The Sims 4: Get Together

Пришла пора вашим симам собраться вместе с друзьями в The Sims 4. Компания EA объявила о релизе дополнения The Sims 4: Get Together и опубликовала по этому случаю довольно безумный трейлер.

Новшество для The Sims 4 — игроки смогут устроить своих персонажей в различные клубы по интересам, склонностям характера и стилю жизни. Если не удается найти подходящий клуб, всегда можно создать собственный или изменить уже существующий.

Игрокам будут также доступны несколько видов новых локаций и новое место действия — город Винденбург.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Безумие покупать DLC за такие деньги.....

53
-3

sanya100500143 Я про людей которые продолжают это покупать. Единственное DLC которое я купил, это дополнение к Ведьмаку 3 и боже оно шикарно, да и стоит мало. Я купил коробочную с картами))

-4

6363 это не безумие. Это безумные люди.

-8

Этот трейлер настолько безумный, что даже Ваз позовидовал бы.

38

шниперсон да нет почему,он бы даже обрадовался.Теперь ему легче обьяснить что такое безумие

11

шниперсон Ваз ? Зачем загнувшемуся отечественному автопрому завидовать симам?

10

шниперсон Ну, вообщет не, ска, Ваз, а Ваас! Ваз это машина, не путай.....

-7

А где симлиш? Симы поющие на англицком... вырождение.

24

И действительно, у создателей трейлера ум точно отсутствует!))))

14

что, еще 10 новых моделей стульев и причёсок за 1500р?

12

вот это превью на видео)

9

Лучше бы сказали, когда там Денуво взломают и на Торренты завезут?

5

от знают как по превью видео привлечь людей:D

1

Почему умным дизлайки а глупым лайки ?

0

После просмотра трейлера захотелось зайти в игру тупо чтобы убить пару симов...

-5

Гаспада и дамы, вот первое что прихоит на ум, это- "фак ю ЕА геймс!" Потому, что щас опять начнется -"Симс 4 петы", "Симс 4 колледж" и все то, что мы уже видели в the sms 3 ток в симс 4 гараздо дороже..... Блин, я веду к тому,что- в симс 1 петов добавляли через дополнения, в симс 2-3 то-же самое.... И все это за деньги! Неужели нельзя сразу взять, и добавить все то, что было в прошлых частях, и придумать что-то новое!???? Вот тогда-бы я и купил-бы игру и платил-бы за все вышедшие аддоны! Вот тогда, мне было-бы интересно! Но, бл....ин, нет! Это-ж не в стил ЕА... "А давайте вырежим из the sims 3 кучу хороших вещей, а потом будем это все продавать как дополнения,... сделаем новый редактор персонажей и немного улучшим постройку домов, и назовем все это The sims 4.Потому, что мы держим всех своих фанатов серии за олигофренов, и запросто втюхаем им все что угодно! Там-же стоит 4, а значит они купятся они даже и не поймут что мы в 4-й раз подряд втюхиваем им одно и то-же! вместо того, что-бы сделать что то новое" Electronic arts ©

-5

Блин, такую игру пустить под нож.... Да ну их....

-5

Классный трейлер - яркий, музыкальный. Мне понравилось. Может, даже скачаю по новой симсов, когда он выйдет.

-6

девочки радуются подарок на новый год))

-6

Что-то я не понял что за дополнение то?

-7

какой безумец добавил в название слово (безумный)

-7

Позитивный трейлер для фанатов Симс)

-8

обидно когда написал рецензию а всякие лимоны удаляет и пишет "источник ?"

-9

Думал вообще хренова реклама шампуня, отстой. Моей познание чмошного симса закончилась часом игры, серьезно игра для девочек, то еще дерьмо.

-9

IMooNI Ты целый час провел в этом аду?Сочувствую бро.

-7

IMooNI БродягаЗоны Сочувствую тем, у которых жизнь состоит из одних быдло-стереотипных правил. Слабо играть в Симс и ему подобное параллельно с кс, тф2, л4д2, killing floor, the witcher, fallout, crysis и все остальные жанры? Мне нет.

-5

russian chicken Да этот стереотип уже давно сидит во многих головах и все думают,что The Sims только для женской аудитории.Я вот играл и ничего,правда только в 1 и 4 части,в 4 строить и обустраивать здания нравится,только вот решил ждать когда EA с помощью DLC,добавит побольше различных геймплейных фишек и объектов,а то играл ещё в первую версию и как маловато разнообразия показалось.

-2

russian chicken Чувак я вообще уже почти не играю, одно дерьмо нынче, но симс то еще хреново дерьмо, строить личную жизнь компьютерному персонажу? нет спасибо, своей хватает.

-5

russian chicken "Сочувствую тем, у которых жизнь состоит из одних быдло-стереотипных правил." У малолетнего дебила жжжёт, ты еще скажи что все должни играть во всякую флеш-херню Барби и одевать девочек.Ну а чо ? А "симулятор жизни" мне и в реале хватает.

-9

я вторую часть еще не освоил толком.

-10

BlackNigerSofa

Спойлер

ШУТКА ПРО DAI - FABLE И TES V SKYRIM

-13

пфффф в Фолауте 4 и то побольше возможностей пффф...

-22

Не могу дождаться ^^ Как на мюзыкл сходила пхаах

-25