на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 без мечтательных морей

Да будь прокляты черти из 2K Games, водящие за нос общественность вот уже полмесяца. Сначала они нам сказали, что BioShock 2 остался без окончания Sea of Dreams. Окей, мы немного побурчали и смирились. Дальше – представители 2K Games снова вышли на связь и доложили, что никто Sea of Dreams из названия не выкидывал. Ладно, черт с ним, оставили так оставили этот подзаголовок. Третий сеанс связи с сотрудниками 2K Games заставил нас усомниться в их адекватности. Оказалось, что Sea of Dreams в названии игры не фигурирует. НЕВЕРОЯТНО! Игра называется просто BioShock 2. К чему тогда все эти пляски с окончанием Sea of Dreams? Отвечают представители 2K:
«Мы даем названия большинству наших трейлеров, и название первого трейлера BioShock 2, появившегося в октябре прошлого года, именно Sea of Dreams. У нас были разговоры насчет добавления пресловутого Sea of Dreams в финальное название игры, но мы решили оставить просто BioShock 2. Мы очень извиняемся за эту путаницу, однако мы очень рады видеть, что люди так интересуются нашим новым проектом».
BioShock 2 – окончательное название сиквела. На том и закончим.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Рекламный ход, nothing more...

0

Угадайте какая будет следующая новость!! ))))))

0

Ага, названия они трейлерам дают, просто не знали как отмазаться.

0

Эту новость я читал уже давнооо на сайте игромании.

0

Через Пару Дней BioShock 2 Получил Опять Свое Окончание!Sea of Dreams!

0

по моему пофиг какое название-главное,что-бы игра была хорошей!!!

0

Вот я тоже не понимаю, что за шум Мамби раздувает абсолютно из ничего?! Ну просто ппц новость, этого я ждал больше всего на свете, да пусть хоть абзовут Bioshock Seadreams of bloody ocean... можно подумать игра зависит от названия игры... давайте заниматься "настоящими" новостями, а не этой туфтой!...

0

Лично мне важно, чтоб игра была хорошей, а ее название мне как-то до лампочки.

0

До выхода игры 2K еще раз 20 поменяет название)))

0

До выхода игры 2K еще раз 20 поменяет название)))

0

Да пошли они (извините за грубость) на*уй!!! Задолбали эти беспонтовые новости про биоШЛАК, напрочь отпало желание ждать, а тем более покупать игру!...

0

мамби баянист, когда нет нормальных он постит старые новости

0

"Да будь прокляты черти из 2K Games, водящие за нос общественность вот уже полмесяца." Мдя....Явная ошибка....Должно быть так:"Да будь проклят Mumby из PG, водящий за нос общественность вот уже несколько столетий."

0

Думаю к моменту релиза игру даже никто не узнает изменят все до неузнаваемости. Будь какое-нибудь приключение водолазов в затонувшем городе)))

0

John Lokk у вас что на острове игромании не продают????Купи Игроманию апрельскую там про новый биошок много интересного написали.А вот я рад что убрали это дурацкое "Море снов"Я хочю чтобы биошок остался таким же интересным и загадочным как первая часть.И извените за спойлеры но играть во второй части мы будем за большого папочку а главным врагом будет Big Sister!

0